Гость
Статьи
Завидую Жуковой, вот …

Завидую Жуковой, вот это жизнь у неё

Бывает же, что у неё и богатство, и связи, и внешность, которую столько детей не испортили, и богатых мужчин меняет, и работа интересная, и подруги, и тусовки.. Как это возможно? В моей жизни и 1% этого нет и не будет, сколько ни старайся :(

GIF
Тень
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Хто эта женщина?

Trigger
#2

Никаких эмоций не вызывает
Чужая жизнь - потемки .
Свою жить лучше

#3

Мир не справедлив, че..

Инна
#4

Вы сами в состоянии строить свою судьбу , быть богатой , во внимании и в роскоши .
Кому то повезло с богатым наследством , кому то с мужем , а кто-то самостоятельно вылазит из бедности .
Завистью - ничего не добиться , а только сидеть сложа руки и ныть , почему судьба ко мне не справедлива

..
#5

Наличие внешности не увидела
И видок несчастной замученой, несвежей бабы

Гость
#6

Она от старого ушла рано и ушла неё было достаточно времени пожить.
Смотрите какая схема хорошая, она родила от богатого, подстраховалась, деньги его пускала на обучение и развитие, развелась и познакомилась с крутым молодым человеком. Она понимала, что со старым Абрамовичем, ей не по пути. Умная.

Гость
#7
Гость

Она от старого ушла рано и ушла неё было достаточно времени пожить.
Смотрите какая схема хорошая, она родила от богатого, подстраховалась, деньги его пускала на обучение и развитие, развелась и познакомилась с крутым молодым человеком. Она понимала, что со старым Абрамовичем, ей не по пути. Умная.

А новый муж крутой и младше на пять лет! Молодец, всё правильно сделала. Я очень рада, что есть такие умные женщины.

Гость
#8
Гость

А новый муж крутой и младше на пять лет! Молодец, всё правильно сделала. Я очень рада, что есть такие умные женщины.

Это ещё раз доказывает, что крутые мужики любят крутых и образованных женщин.

Гость
#9

Реально, вы не понимаете, как это бывает? Может, потому, что она родилась в семье очень богатого человека - нелегального торговца оружием, и за счет этих кровавых денег получила образование в хорошем универе в Великобритании и за счет его связей стала вхожа в нужные круги ? Вот только когда читаешь британскую прессу, там всегда ее папу грязью поливают, тк он был арестован, и в тюрьме сидел.

Тень
#10
Инна

Вы сами в состоянии строить свою судьбу , быть богатой , во внимании и в роскоши .
Кому то повезло с богатым наследством , кому то с мужем , а кто-то самостоятельно вылазит из бедности .
Завистью - ничего не добиться , а только сидеть сложа руки и ныть , почему судьба ко мне не справедлива

Ахаха, "каждый в состоянии быть богатым", врите больше))) Понятное дело, что богатых всегда несравнимо меньше, чем средних, не говоря уже о бедных.
И с чего вы решили, что зависть=сложить руки и сидеть ничего не делать? Я делаю, а потом вот так наткнешься на новости, и грустно. Может, какая-то мать 5х детей активна не меньше, чем Жукова, но одна купается в роскоши, а другая выживает.

Гость
#11
Гость

Реально, вы не понимаете, как это бывает? Может, потому, что она родилась в семье очень богатого человека - нелегального торговца оружием, и за счет этих кровавых денег получила образование в хорошем универе в Великобритании и за счет его связей стала вхожа в нужные круги ? Вот только когда читаешь британскую прессу, там всегда ее папу грязью поливают, тк он был арестован, и в тюрьме сидел.

Жукова целенаправленно училась и общалась с нужными людьми. А с дедом Абрамовичем была просто подстраховка. Любая бы другая осталась с Абрамовичем и яйца ему целовала, но не Жукова. Она знала, что достойна лучше, чем старого пукана. Поэтому выбрала такого крутого, достойного и моложе. Были бы все девушки такие. А лучше сразу без деда обойтись и не тратить время.

Гость
#12
Гость

А новый муж крутой и младше на пять лет! Молодец, всё правильно сделала. Я очень рада, что есть такие умные женщины.

Бабник и ловелас известный

Инна
#13
Тень

Ахаха, "каждый в состоянии быть богатым", врите больше))) Понятное дело, что богатых всегда несравнимо меньше, чем средних, не говоря уже о бедных.
И с чего вы решили, что зависть=сложить руки и сидеть ничего не делать? Я делаю, а потом вот так наткнешься на новости, и грустно. Может, какая-то мать 5х детей активна не меньше, чем Жукова, но одна купается в роскоши, а другая выживает.

Это проблема тех , кто решил настругать 5 детей и жаловаться на усталость , отсутствие личной жизни , при нынешних зарплатах , которая во многом зависит от образования
Да даже с зп в 100к иметь 5 детей - это смешно , если только наивно думать о мат капитале и выплатах многодетным

Копите деньги , открывайте ип , кто Вам мешает ?
Ваша жизнь и заработная плата ? Ну так вы выбрали такой путь , зачем винить других ?
У Жуковой мужик богатый, а у Вас нет ? Так Вы выходили за него замуж , зная его финансовое состояние
Все любители дискутировать о состоянии чужого кошелька , только там и пути отхода были иначе и думали обширнее , раз они в золоте , а Вы нет

Гость
#14
Гость

Жукова целенаправленно училась и общалась с нужными людьми. А с дедом Абрамовичем была просто подстраховка. Любая бы другая осталась с Абрамовичем и яйца ему целовала, но не Жукова. Она знала, что достойна лучше, чем старого пукана. Поэтому выбрала такого крутого, достойного и моложе. Были бы все девушки такие. А лучше сразу без деда обойтись и не тратить время.

Вообще не понимаю, зачем ей что один что второй если не папа миллиардер

Гость
#15
Гость

Вообще не понимаю, зачем ей что один что второй если не папа миллиардер

Ее папа*

Гость
#16
Гость

Вообще не понимаю, зачем ей что один что второй если не папа миллиардер

Второй моложе и с ним секс лучше. Старого Абрамовича уже никто не хотел.

Гость
#17

Зависть - непродуктивное чувство.

Гость
#18
Тень

Ахаха, "каждый в состоянии быть богатым", врите больше))) Понятное дело, что богатых всегда несравнимо меньше, чем средних, не говоря уже о бедных.
И с чего вы решили, что зависть=сложить руки и сидеть ничего не делать? Я делаю, а потом вот так наткнешься на новости, и грустно. Может, какая-то мать 5х детей активна не меньше, чем Жукова, но одна купается в роскоши, а другая выживает.

Я не видела Жукову на золотом унитазе, так же как и все люди ходит в белой распашенке и шортах где-то по асфальту

Гость
#19
Инна

Это проблема тех , кто решил настругать 5 детей и жаловаться на усталость , отсутствие личной жизни , при нынешних зарплатах , которая во многом зависит от образования
Да даже с зп в 100к иметь 5 детей - это смешно , если только наивно думать о мат капитале и выплатах многодетным

Копите деньги , открывайте ип , кто Вам мешает ?
Ваша жизнь и заработная плата ? Ну так вы выбрали такой путь , зачем винить других ?
У Жуковой мужик богатый, а у Вас нет ? Так Вы выходили за него замуж , зная его финансовое состояние
Все любители дискутировать о состоянии чужого кошелька , только там и пути отхода были иначе и думали обширнее , раз они в золоте , а Вы нет

Но надо иметь видик, что Жукова сама не была нищая и глупая. Полно красивых и состоятельных женщин. Таких в основном выбирают миллионеры.

Гость
#20
Гость

Второй моложе и с ним секс лучше. Старого Абрамовича уже никто не хотел.

Так зачем вообще Абрамович был нужен, она же богатая наследница

Гость
#21
Гость

Так зачем вообще Абрамович был нужен, она же богатая наследница

Не такая богатая, она с Абрамовичем просто подстраховалась. А ко второму ушла уже по зову сердца и другого места.

Инна
#22
Гость

Но надо иметь видик, что Жукова сама не была нищая и глупая. Полно красивых и состоятельных женщин. Таких в основном выбирают миллионеры.

Именно ! Умные женщины способны завлечь любого богатея при желании , если крутиться в правильных слоях обществах
Но , не стоит забывать кто ее родители , она заведомо была с деньгами , а найти известного богача для нее - рукой подать
То ли обычная Маша без денег , но с умом , тоже вполне способна ухватить обеспеченного , не столь известного , но и не с 5 рублями в кармане .
От мозгов и амбиций зависит многое , даже внешность не столь важна

Тень
#23
Гость

Зависть - непродуктивное чувство.

Ну да, конечно. Даже если быть продуктивной, то даже небедной Собчак со связями до Жуковой - как до луны.

Тень
#24
Гость

Я не видела Жукову на золотом унитазе, так же как и все люди ходит в белой распашенке и шортах где-то по асфальту

Ну да, только она не ходит по асфальту с пакетами, а в этих шортах на яхтах отдыхает, а потом еще и дома отдыхает. Малюсенькая такая разница.

Тень
#25
Инна

Это проблема тех , кто решил настругать 5 детей и жаловаться на усталость , отсутствие личной жизни , при нынешних зарплатах , которая во многом зависит от образования
Да даже с зп в 100к иметь 5 детей - это смешно , если только наивно думать о мат капитале и выплатах многодетным

Копите деньги , открывайте ип , кто Вам мешает ?
Ваша жизнь и заработная плата ? Ну так вы выбрали такой путь , зачем винить других ?
У Жуковой мужик богатый, а у Вас нет ? Так Вы выходили за него замуж , зная его финансовое состояние
Все любители дискутировать о состоянии чужого кошелька , только там и пути отхода были иначе и думали обширнее , раз они в золоте , а Вы нет

А ну то есть "Просто купи дом, если ты бездомный", да? Шикарная "логика"))))

Гость
#26
Инна

Именно ! Умные женщины способны завлечь любого богатея при желании , если крутиться в правильных слоях обществах
Но , не стоит забывать кто ее родители , она заведомо была с деньгами , а найти известного богача для нее - рукой подать
То ли обычная Маша без денег , но с умом , тоже вполне способна ухватить обеспеченного , не столь известного , но и не с 5 рублями в кармане .
От мозгов и амбиций зависит многое , даже внешность не столь важна

Полностью согласна. Просто многие Машки не догоняют, что путь к реально богатым и интересным мужчинам лежит через хорошее образование.

Гость
#27

Никки Хилтон ещё круче)

Тень
#28
Инна

Это проблема тех , кто решил настругать 5 детей и жаловаться на усталость , отсутствие личной жизни , при нынешних зарплатах , которая во многом зависит от образования
Да даже с зп в 100к иметь 5 детей - это смешно , если только наивно думать о мат капитале и выплатах многодетным

Копите деньги , открывайте ип , кто Вам мешает ?
Ваша жизнь и заработная плата ? Ну так вы выбрали такой путь , зачем винить других ?
У Жуковой мужик богатый, а у Вас нет ? Так Вы выходили за него замуж , зная его финансовое состояние
Все любители дискутировать о состоянии чужого кошелька , только там и пути отхода были иначе и думали обширнее , раз они в золоте , а Вы нет

Ку-ку, так у нее и папа богатый изначально, с богатым-то папаней можно сколь угодно "обширно" думать.

Тень
#29
Гость

Полностью согласна. Просто многие Машки не догоняют, что путь к реально богатым и интересным мужчинам лежит через хорошее образование.

Да прям. Реально богатые выбирают, как правило, из своего круга. Потому что они хотят, чтобы их любили не за деньги.

Гость
#30
Тень

Ку-ку, так у нее и папа богатый изначально, с богатым-то папаней можно сколь угодно "обширно" думать.

Но она все равно училась и развивалась

Гость
#31
Тень

Да прям. Реально богатые выбирают, как правило, из своего круга. Потому что они хотят, чтобы их любили не за деньги.

Абрамовичу было трудно выбрать прям из своего круга. Чтобы и образования и молодая.

Инна
#32
Тень

А ну то есть "Просто купи дом, если ты бездомный", да? Шикарная "логика"))))

Глядя на Ваши рассуждения , я не столь убеждена в том , что Вы выражаете зависть к кому либо
Я Вам еще Выше написала , что копите деньги , открывайте ип - ПАШИТЕ , ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОРОШО ЖИТЬ
Вы где то увидели , что я советую купить дом с 2 рублями в кармане , логика у Вас шикарная

Гость
#33
Гость

Абрамовичу было трудно выбрать прям из своего круга. Чтобы и образования и молодая.

Абрамович никто и ничто. Ничего у него нет, все его якобы миллиарды принадлежат другим людям, он чисто для прикрытия, ну дали ему немного прикоснуться ,но надо вышвырнут нахеррр. Вы на его рожу то посмотрите, видно же интеллекта там ноль.

Инна
#34
Тень

Ку-ку, так у нее и папа богатый изначально, с богатым-то папаней можно сколь угодно "обширно" думать.

Мои родители тоже не с золотой ложкой у рта и я росла в среднем достатке
Это повод орать о том , почему меня сын Абрамовича не выбирает? 😂

Со многими вещами нужно уметь смириться , но многое подвластно Вам , лишь бы желание
А не тыкать в обеспеченных людей «почему она , а не я»

Гость
#35
Гость

Жукова целенаправленно училась и общалась с нужными людьми. А с дедом Абрамовичем была просто подстраховка. Любая бы другая осталась с Абрамовичем и яйца ему целовала, но не Жукова. Она знала, что достойна лучше, чем старого пукана. Поэтому выбрала такого крутого, достойного и моложе. Были бы все девушки такие. А лучше сразу без деда обойтись и не тратить время.

Выбрала того, на кого ей в МИ6 указали. Обычная конторская жена, кого дали в разработку с тем и живёт.

Тень
#36
Инна

Глядя на Ваши рассуждения , я не столь убеждена в том , что Вы выражаете зависть к кому либо
Я Вам еще Выше написала , что копите деньги , открывайте ип - ПАШИТЕ , ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОРОШО ЖИТЬ
Вы где то увидели , что я советую купить дом с 2 рублями в кармане , логика у Вас шикарная

Я в теме написала, что такое ХОРОШО жить: "и богатство, и связи, и внешность, и молодой любимый, и работа интересная, и подруги, и тусовки" Каким образом можно и ПАХАТЬ, и успевать всё это?

Инна
#37
Тень

Я в теме написала, что такое ХОРОШО жить: "и богатство, и связи, и внешность, и молодой любимый, и работа интересная, и подруги, и тусовки" Каким образом можно и ПАХАТЬ, и успевать всё это?

А кто Вам сказал , что наслаждение придет сразу , совместно с огромным потоком работы ?
Это как с фразой « сначала Вы работаете на зачетку, потом зачетка на Вас»
Люди пашут годами , десятками лет и только тогда в состоянии позволить себе многое

Тень
#38
Инна

А кто Вам сказал , что наслаждение придет сразу , совместно с огромным потоком работы ?
Это как с фразой « сначала Вы работаете на зачетку, потом зачетка на Вас»
Люди пашут годами , десятками лет и только тогда в состоянии позволить себе многое

Ага, очень мне нужны будут тусовки или кавалеры под срaку лет.

Инна
#39
Тень

Ага, очень мне нужны будут тусовки или кавалеры под срaку лет.

Ваше предпочтение - мужчины и тусовки , наслаждайтесь

Гость
#40
Тень

Ага, очень мне нужны будут тусовки или кавалеры под срaку лет.

Жукова нашла последнего под *** лет. Еще солидного и моложе.

Тень
#41
Инна

Ваше предпочтение - мужчины и тусовки , наслаждайтесь

Нет, мои предпочтения - чтобы всё было вовремя. А не упахаться, убив все свои желания.

Гость
#42

И снова беременна, снова от миллиардера, завидую ее здоровью

Гость
#43
Гость

Полностью согласна. Просто многие Машки не догоняют, что путь к реально богатым и интересным мужчинам лежит через хорошее образование.

какое образование, просто деньги к деньгам. миллиардер даже не посмотрит на образованную нищую женщину, да он с нищей даже не пересечется никогда в жизни.

Гость
#44

Жукова молодец и рулит мужиками. Сначала старым, а теперь молодым!

Гость
#45
Гость

Зависть - непродуктивное чувство.

Разрушительное.

Гость
#46
Инна

Мои родители тоже не с золотой ложкой у рта и я росла в среднем достатке
Это повод орать о том , почему меня сын Абрамовича не выбирает? 😂

Со многими вещами нужно уметь смириться , но многое подвластно Вам , лишь бы желание
А не тыкать в обеспеченных людей «почему она , а не я»

Инна, как вам в белом пальтишке?

Гость
#47
Тень

Нет, мои предпочтения - чтобы всё было вовремя. А не упахаться, убив все свои желания.

Это правда, пахота убивает желания, дает выгорание, озлобленность, отсутствие энергии

Гость
#48

Она изначально из богатой семьи и доступом к богатым мужчинам, ибо это её круг.
И мамка её тоже подсуетилась и дедушку-магната захомутала для сытой и спокойной пенсии.

Гость
#49
Гость

Она изначально из богатой семьи и доступом к богатым мужчинам, ибо это её круг.
И мамка её тоже подсуетилась и дедушку-магната захомутала для сытой и спокойной пенсии.

Это да, дело в том , что они имеют доступ. А так, тетки то серенькие, что Дашка, что маман, ничего особенного, но фартануло по жизни, пусть живут как живут)

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы