Гость
Статьи
Интервью бывшей жены …

Интервью бывшей жены Кирилла Толмацкого

Всем привет, смотрели интервью жены и сына Кирилла Толмацкого (Децла), мне понравился его сын, вроде толковый парень, жена тоже очень красивая и приятная женщина, достойная. Ее кривые зубы меня не смутили и давайте перестанем обращать внимание на такую ерунду, хочется узнать ваше мнение в общем и целом, какое впечатление осталось после просмотра?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

где это интервью было? Я бы посмотрела

#2
Мандаринка

где это интервью было? Я бы посмотрела

Осторожно Собчак

Гость
#3

Меня напугали ее черные зубы, она видимо наркоманила

Эх
#4

Децл молодец, оборвал все отношения с отцом-предателем. Большинство на месте Децла брали бы денюжку у отца и были бы "понимающими" сыновьями, общались бы с новой семейкой отца.

Эх
#5
Гость

Меня напугали ее черные зубы, она видимо наркоманила

Она всё равно более притягательна, чем губошлепки вроде жен Джиганов всяких или Тимотянов.
Собчак так плохо смотрится, совсем стремно. Вроде и деньги есть. Ну казалось бы, сделай уже что-нибудь с собой, ё-моё.

#6
Гость

Меня напугали ее черные зубы, она видимо наркоманила

Вообще у нее голос грубоватый, возможно она просто курит, ну а мысли ее, ее позиция, понравились?

#7
Эх

Она всё равно более притягательна, чем губошлепки вроде жен Джиганов всяких или Тимотянов.
Собчак так плохо смотрится, совсем стремно. Вроде и деньги есть. Ну казалось бы, сделай уже что-нибудь с собой, ё-моё.

Да, Собчак выглядела стрёмно на ее фоне.

Гость
#8
Ирина

Вообще у нее голос грубоватый, возможно она просто курит, ну а мысли ее, ее позиция, понравились?

я интервью до конца не досмотрела еще, мне сын очень понравился
жена негатива не вызвала, негатив вызвал А.Я.Т. с ее слов

Гость
#9

Несмотря на то, что Юлия красивая женщина и изо всех сил пытается в интервью создать эдакий положительный образ белой и пушистой, доверия не вызывает... Чувствуется фальшь. Подготовительные мероприятие перед очередной судебной тяжбой.

Ебланкович Ванесса
#10

Посмотрела вчера. В целом могла бы посоветовать сыну отделиться от матери и жить свою жизнь, тк при такой закрытой жизни он ей фактически мужа заменяет, так и будет при маме, чувствовать ответственность за нее. А у нее своя жизнь и она ее выбрала сама.
Кирилл во всем этом болоте как одуванчик был. Такой милый парень, жаль что так рано ушел...

Эх
#11
Ебланкович Ванесса

Посмотрела вчера. В целом могла бы посоветовать сыну отделиться от матери и жить свою жизнь, тк при такой закрытой жизни он ей фактически мужа заменяет, так и будет при маме, чувствовать ответственность за нее. А у нее своя жизнь и она ее выбрала сама.
Кирилл во всем этом болоте как одуванчик был. Такой милый парень, жаль что так рано ушел...

Не, фигню пишете. Мама и сын сохраняют дух семьи, Кириллу было бы не стыдно. Да и вообще, его сила как будто с ними, чувствуется, как много любви он вложил.

Гость
#12

Посмотрела интервью, очень понравилось. Кирилл легенда, никто не один артист и тем более рэпер, типо Басты или Тимати не сравнятся с ним. Кирилл был кристальной чистоты и честности. Он был слишком хороший для всей грязи шоу-бизнеса. Лучшие уходят первыми, поэтому так и случилось. Не сомневаюсь, что сейчас он в раю наслаждается жизнью и всё у него замечательно. По другому быть не может. Семья замечательная, жена спокойная и выдержанная. Молодцы, что не хайпуют на смерти родного человека, как например папаша Жанны Фриске. Сынок, настоящее солнышко, взял лучшее от родителей. Светлая память, Кириллу Толмацкому, Децл навсегда!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13
Эх

Она всё равно более притягательна, чем губошлепки вроде жен Джиганов всяких или Тимотянов.
Собчак так плохо смотрится, совсем стремно. Вроде и деньги есть. Ну казалось бы, сделай уже что-нибудь с собой, ё-моё.

Согласна! Жена понравилась) Спокойная, отлично держалась на интервью, хотя, конечно можно представить, как ей тяжело было рассказывать и вспоминать. Сынок просто солнышко)))) Кирилл был кристально чистым и искренним человеком!!!! Настоящий, истинный рэпер!!!!! А всяких Джиганов, Тимати интересуют только деньги. Ну ещё и для понтов кричат про искренность

Катя
#14

Да красивая девушка.Зубы у 50% людей не ровные.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы