Гость
Статьи
Представьте: вам …

Представьте: вам предложил вступить в романтические отношения парень, который ведет себя как Хардин Скотт

Я серьёзно опасаюсь за подростков, которые считают произведение Анны Тодд " После ", книгой о великой любви. Главный персонаж хуже некуда, сложное детство с трудом его оправдывает. Влюбить подобный тип в меня, я бы сбежала.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

как скот себя ведёт? да ну на.

Богатырь
#2

Я вообще *** знает о чём ты и о ком ты тут несешь

Вика
#3

Автор, это просто книга для привлечения аудитории с эпатажным героем. А тема на самом деле вечная: плохой мальчик + хорошая девочка = трудная больная любовь.

В каждом поколении таких историй полно - и в книгах, и в фильмах, и в песнях. Да и сама автор показывает, насколько всё плохо складывалось в этих отношениях.
Главная героиня Тесс не просто так разрывала их, уходила, понимая, что будущего нет - пока Хардин не решит свои психологические проблемы и не избавится от своей пагубной зависимости.
Кстати, отдать должное автору книги - она очень много времени этому уделяет в своем повествовании и очень подробно объясняет, почему в таких отношениях нет будущего.
И если вы читали книгу до конца, то знаете, чем закончилась эта история.
СПОЙЛЕР!!

пока Хардин не вылечился от алкоголизма, точнее не взял свою жизнь под контроль, работая с психологом и борясь со своей зависимостью, а на это ушло несколько лет, - Тесс не продолжала с ним отношений.
Она жила своей жизнью. И только тогда, когда Хардин стал другим человеком (работая над собой и своими проблемами), взрослым и осознанным, ответственным - они наконец поженились и стали семьей.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы