Гость
Статьи
В детстве считала, что …

В детстве считала, что Евгений Плющенко великий фигурист

Нет, я не принижаю его достижения. Просто когда я выросла, то поняла, что его как спортсмена просто слишком возвышали в разговорах. Я дилетант и с одной стороны ничего не понимаю. Только есть же Юдзуру Ханю или Хавьер Фернандес, а ещё мне больше нравился Алексей Ягудин. Вопрос к людям которые тоже ничего не понимают в фигурном катании и отвратительно транслируют свое мнение, что вы думаете.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хороший фигурист. Дальше что?

Гость
#2
гость

Хороший фигурист. Дальше что?

Ну да, просто хороший фигурист. А великой фигуристкой была Соня Хени. Роднина тоже трехкратная олимпийская чемпионка, но язык не поворачивается назвать ее "великой", особенно последние её годы выступлений, когда каталась просто на авторитете.

гость
#3
Гость

Ну да, просто хороший фигурист. А великой фигуристкой была Соня Хени. Роднина тоже трехкратная олимпийская чемпионка, но язык не поворачивается назвать ее "великой", особенно последние её годы выступлений, когда каталась просто на авторитете.

Роднина шикарная была, но дальше что? Вы хотите блеснуть знаниями имен? Я многих знаю, но к чему это?

гость
#4
Гость

Ну да, просто хороший фигурист. А великой фигуристкой была Соня Хени. Роднина тоже трехкратная олимпийская чемпионка, но язык не поворачивается назвать ее "великой", особенно последние её годы выступлений, когда каталась просто на авторитете.

И сейчас много прекрасных звездочек. Успехов им. Соня Хени не знаю.

гость
#5

Посмотрела эту Соню Хени. Для того времени вполне нормально. На сегодняшний день по хореографической технике бедненько и однообразно.

Гость
#6
гость

Посмотрела эту Соню Хени. Для того времени вполне нормально. На сегодняшний день по хореографической технике бедненько и однообразно.

Соня вроде фигуристка 30 годов ? Странные претензии, понятно, что всё меняется и фигурное катание сейчас и тогда отличается. Даже Катарина Витт уже наверное считается с" бедной техникой", но для своего времени она крутая и двухкратная олимпийская чемпионка.

гость
#7
Гость

Соня вроде фигуристка 30 годов ? Странные претензии, понятно, что всё меняется и фигурное катание сейчас и тогда отличается. Даже Катарина Витт уже наверное считается с" бедной техникой", но для своего времени она крутая и двухкратная олимпийская чемпионка.

Где претензии?
Черным по белому написано, что для того времени вполне хорошо.
А на сегодняшний день - однообразно. Узнала о ней вот из записи.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы