Гость
Статьи
Актер со статусом …

Актер со статусом мирового красавца

Лично у меня это Бред Питт. Впервые наткнулась на фильм с его участием в детстве, это было " Интервью с вампиром ". И там Бред Питт казался совершенно обычным, на фоне более интересного Тома Круза или красивого Антонио Бандераса. Поэтому я была удивлена, когда мне рассказали, что в начале нулевых он все ещё признан самым красивым мужчиной индустрии. Я не говорю, что Бред Питт не красивый, уродливых людей не бывает, но прямо на всемирного признанного красавца он по моему мнению не тянет.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продюсеры выбирают актеров/актрис со средней внешностью, чтобы средний зритель ассоциировал себя с ними

Гость
#2

Дольф Лундгрен и Арнольд Шварцнеггер в молодости оба красавцы были, причём Дольф был красивее.

Гость
#4
Гость

Дольф Лундгрен и Арнольд Шварцнеггер в молодости оба красавцы были, причём Дольф был красивее.

У Дольфа была массивная нижняя челюсть, которая создавала вид тяжелого лица, вероятно тебе подсознательно нравится такой тип "настоящего мужика", который тебе и зубы пересчитает и нос подправит

Гость
#5

Ненавижу всяких мужиков и недобафетов!
Живу на 5 этаже в центре города
Вижу мужик чешет и я его опрыскиваю всякой поганью
Навожу воду. Туда добавляю протухшие яйца, помидоры, грязюки намешиваю всяческой, песка, можно отходов еще намешать и отличная байда выходит.
Беру шприц и из шприца по мужикам пуляю
Сама за шторкой прячусь

Вячеслава
#6

самые лучшие актеры мира по моему скромному мнению - Сергей Горошко, Матвей Лыков, Дмитрий Чеботарев, Александр Сетейкин

Гость
#7

Бурак Озчевит ,не поклонница восточных мужчин, ноооо 👍

Гость
#8

Ален Делон молодые годы. Эталон.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы