Гость
Статьи
Адриана Лима

Адриана Лима

Вам нравится Адриана Лима? Как вам она?
В тик токе и в инстаграме ее только недавно вспомнили, некоторые говорят что на мужчину похожа и голос грубый. Некоторые уродиной ее считают без макияжа и качественной камеры и фотошопа на грудь и лицо. А некоторые ее богиней считают. Что считаете??

GIF
Опрос
Адриана Лима красивая?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

женственный низкий голос, шикарная девушка

Гость
#4

Была красивая - до операции.

#5

в молодости очень красивая,щас не очень

Гость
#6

Цыганская внешность. Глаза маленькие узкие... В целом да, грубая внешность. Голос как у наркоманка. Но самое нелепое - фигура. Нет талии. Хотя бедра огромные (90 см), но выглядят уже чем мои 80. С зубами у неё проблема, у неё десневая улыбка, она как крокодил когда улыбается или рот открыт. Цвет глаз отталкивает. Тусклый, бледный какой-то. Короче для Бразилии норм, она там вырывается очень. У неё не красота, у неё экзотика. У нас бы её скинхеды побили

Гость
#7
Гость

Цыганская внешность. Глаза маленькие узкие... В целом да, грубая внешность. Голос как у наркоманка. Но самое нелепое - фигура. Нет талии. Хотя бедра огромные (90 см), но выглядят уже чем мои 80. С зубами у неё проблема, у неё десневая улыбка, она как крокодил когда улыбается или рот открыт. Цвет глаз отталкивает. Тусклый, бледный какой-то. Короче для Бразилии норм, она там вырывается очень. У неё не красота, у неё экзотика. У нас бы её скинхеды побили

Бред. Вполне европейская внешность. Мне она Орнеллу Мутти немного напоминала раньше. Сейчас она очень изменилась, видела фото. Раньше Адриана была очень даже статная и видная, ну понятно с макияжем и причёской, без всего этого она была просто симпатичная.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы