Гость
Статьи
Умерла Шеннен Доэрти

Умерла Шеннен Доэрти

От рака молочной железы сегодня умерла. Давно заболела, еще в 2015. Помню ее по сериалу Беверли-Хиллз 90210. Симпатичная была актриса. C 2015 года болела. Как думаете, когда нибудь найдут лечение от рака?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фига а я вчера про нее в газете читала
что с мужем разводилась

Гость
#2
Гость

фига а я вчера про нее в газете читала
что с мужем разводилась

умерла час назад. муж ее наверное свалил, как все подлые мужики, оставил больную жену.

Гость
#3

Так вроде уже писали что какое то лекарство от рака изобрели,но видимо тестируют или может на ранних стадиях.
У меня много знакомых умерло именно от рака груди,непонятно от чего он берётся,что его запускает.Одна знакомая умерла в 19 лет,как родила ребёнка,свекровь умерла в 80 лет,диагноз был поставлен около 70 лет,сейчас одноклассница на последней стадии уже пару лет борется,ей тоже 53 года....

Гость
#4

Рак разный, от груди тоже слышала у подруги знакомая умерла

Гость
#5

Пока от рака лекарства будут находить, от него же и вымрут большенство.

Гость
#6

Да ладно? Сейчас погуглю. Да, актриса моего детства, Беверли-Хиллз)

Игорек
#7
Гость

умерла час назад. муж ее наверное свалил, как все подлые мужики, оставил больную жену.

а что еще с вами делать, каркалыгами раковыми. ведь по сути вы просто мясо и служанки

Гость
#8

Очень жаль.
Неа, не найдут лечение никогда. От рака невозможно найти лечение, потому что это привело бы к бессмертию человека (собственно, раковые клетки - это сломанный механизм теломер, теломеры укорачиваются и клетки начинают бесконечно хаотически делиться, а теломеры - встроенный механизм смерти каждой клетки). Бессмертия не будет. Бессмертие - хаос и бардак, смерть - это порядок.

Гость
#9
Гость

Да ладно? Сейчас погуглю. Да, актриса моего детства, Беверли-Хиллз)

Погуглила. Жаль. Светлая память.

Гость
#10
Игорек

а что еще с вами делать, каркалыгами раковыми. ведь по сути вы просто мясо и служанки

Чтоб ты загнулся от рака простаты утырррок.

Игорек
#11
Гость

Чтоб ты загнулся от рака простаты утырррок.

неа, у меня генетика шикарная, все практически родственники до 90+ доживают, даже мужчины

Гость
#12
Игорек

неа, у меня генетика шикарная, все практически родственники до 90+ доживают, даже мужчины

Вот ты и нарушишь этот порядок.Будешь первым кто не доживёт за свои гнилые слова.

#15

Ещё в Зачарованных она снималась. Не нравилась ни в одном из этих двух сериалов, какая-то она мрачная была. Да и в жизни говорят, что пила и скандалила.

Гость
#17
Игорек

ну помечтай-помечтай нищенка, только выйдет по другому. у рюске продолжительность жизни сколько щас? лет 45 вроде?😁

Ты даже не представляешь на что способна женская сила мысли,какой она посыл даёт мощный. Пусть тебя ещё и импотенция навестит преждевременно,как с бабой ляжешь в постель так и упадёт у тебя и больше не встанет.

Гость
#18
Красавица экстра класса

Это Прю из зачарованных болваны

Для меня она запомнится как Бренда из Беверли-Хиллз. )

Гость
#19

Да. Сто лет назад от гриппа обычного до 100 миллионов умерли

Гость
#20

Бабы, вам реально нехеррррр делать!!

Гость
#22
Dark

Ещё в Зачарованных она снималась. Не нравилась ни в одном из этих двух сериалов, какая-то она мрачная была. Да и в жизни говорят, что пила и скандалила.

у нее глаза были в кучку

Гость
#23
Гость

умерла час назад. муж ее наверное свалил, как все подлые мужики, оставил больную жену.

она с ним судилась за раздел имущества, а он тянул время, ждал пока она помрет чтоб не делиться а в наследство вступить
оттакот

Игорек
#24
Гость

Ты даже не представляешь на что способна женская сила мысли,какой она посыл даёт мощный. Пусть тебя ещё и импотенция навестит преждевременно,как с бабой ляжешь в постель так и упадёт у тебя и больше не встанет.

унца унца 😁

Гость
#25
Игорек

а что еще с вами делать, каркалыгами раковыми. ведь по сути вы просто мясо и служанки

Да покарают тебя высшие силы за твою злобу и грязный язык. Аминь!

Гость
#27
Игорек

ага уже бегут карать. я как бы еврей, у нас завет с Б-гом. а вы гои, в переводе - вонь подрейтузная 😂

Глумиться над женщиной это недостойно мужчины,кто тебя родил и как воспитывал?

Гость
#29
Игорек

какое твое гойское дело, где ты и где моя семья

Ты позор своих родителей.
Нашёл место для самоутверждения,идиотакусок.

Гость
#31
Игорек

утипути, свинина, похрюкай

Представь,твоя мать читала бы такое,наверное пожалела бы что аборт не сделала.

Гость
#33
Игорек

неа, она бы посмеялась, и сказала бы, что с гоями так и надо обращаться

Семейка долбойобов.

Гость
#34
Игорек

неа, она бы посмеялась, и сказала бы, что с гоями так и надо обращаться

Карму ты себе сегодня знатно подпортил,жди прилёта,скоро.

Гость
#35
Гость

Ты позор своих родителей.
Нашёл место для самоутверждения,идиотакусок.

Не отвечайте ему. А жалуйтесь на него модератору. Он больной на всю голову, даже в такой теме гадит и самоутверждается. Он еще не знает, какой его ждет конец жизни. Может завидовать еще будет Доэрти...

Игорек
#36
Гость

Карму ты себе сегодня знатно подпортил,жди прилёта,скоро.

утипути, а можешь не просто пукнуть, а по нотам?

Гость
#37

Блин, обидно капец

Гость
#38

«при непрерывном употреблении экзогенных гормонов с целью контрацепции или лечения — более 10 лет» Может правда противозачаточные фактор риска??? .

Катерина
#39

Я в детстве переживала когда она в сериале умерла, еще в какой-то серии такой момент жуткий был. Она в машине ехала и демон внушал ей будто она хочет спать, в итоге Прю попала в аварию. Больше всего именно за ее персонажа переживала

Гость
#40

Кто это

#41

Очень жаль. Хорошая была актриса. А от рака что-нибудь придумают. Или нет Это же бизнес,как и вся медицина.

Гость
#42

Шеннон умерла 13 июля. Жаль ее. К сожалению рак непредсказуем. Я думаю никогда нп найдут лекарство предотвращащее рак

Гость
#43

Нет лекарства предотврающего рак. Только химия и операция.

Форум: Звёзды
Всего: 56 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 31 тема
Следующая тема
Предыдущая тема