Гость
Статьи
Кто был для вас первым …

Кто был для вас первым олимпийским фигуристом?

Мне стало интересно, кто катался когда вы впервые в детстве наткнулись по телевизору на фигурное катание. Я прекрасно помню как японская фигуристка стала главным призёром, для меня это было волшебство. Конечно, теперь спортивным комментаторам принято нудить, что в нынешних играх с такими компонентами не победишь. И четверные она не прыгала. Только на тот момент в спорте её выступление действительно было прорывным.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я вообще почти ничего не знаю про фигурное катание
Но я видела вживую Болеро Торвелл и Дина
Этих и запомнила в детстве

Гость
#2
Захария

я вообще почти ничего не знаю про фигурное катание
Но я видела вживую Болеро Торвелл и Дина
Этих и запомнила в детстве

Мне больше всего нравятся: Алексей Ягудин, Юдзуру Ханю, Евгения Медведева, Сара Хьюз, Шизука Аракава.

#3

Я в 1994 ходила на выступление, помню катался Урманов, Филлип Канделоро, Оксана Баюл

Просто хороший гость
#4

Юлия Липницкая

Просто хороший гость
#5

Лучшие фигуристы были советские, а теперь российские. Так всегда было и будет. Боятся конкуренции и не пускают Россию. Лучшая школа здесь.

Гость
#6
Просто хороший гость

Лучшие фигуристы были советские, а теперь российские. Так всегда было и будет. Боятся конкуренции и не пускают Россию. Лучшая школа здесь.

- Кремлеботы?
- На месте!!

Просто хороший гость
#7
Гость

- Кремлеботы?
- На месте!!

Это факт. Наши по технике круче и недаром именно наших тренеров часто приглашали и они поднимали уровень другим странам. Не завидуй, неудачник хохловский

Гость
#8
Просто хороший гость

Это факт. Наши по технике круче и недаром именно наших тренеров часто приглашали и они поднимали уровень другим странам. Не завидуй, неудачник хохловский

Ещё и нацики подъехали

Просто хороший гость
#9
Гость

Ещё и нацики подъехали

Конечно. Хорошо, что вы стали представляться. Теперь знаем ваше имя.

Гость
#10
Просто хороший гость

Конечно. Хорошо, что вы стали представляться. Теперь знаем ваше имя.

И тебя денацифицируют не боись!

Просто хороший гость
#11
Гость

И тебя денацифицируют не боись!

бот, пойди прими лекарства

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы