Гость
Статьи
Заслужила ли Белла …

Заслужила ли Белла Хадид титул одной из самых красивых женщин планеты?

Белла хадид считается одной из самых красивых женщин планеты .
заслужила ли она этот титул или обычная Nepo baby ?(ребенок непотизма )

Считаете ли вы ее красивой после всех ее пластик ?
Вика Боня даже сделала пластику „Лисьи «глазки как у нее .

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, красота в несовершенстве. А у нее лицо какой-то мумии.

Гость
#2
Гость

Нет, красота в несовершенстве. А у нее лицо какой-то мумии.

Хорошо сказано

Гость
#3

Джиджи я бы оценил на 7 или 8 из 10, а Беллу где-то на 4 или 5. Она *** похожа, по лицу. Без шуток и преувеличений

Гость
#4
Гость

Джиджи я бы оценил на 7 или 8 из 10, а Беллу где-то на 4 или 5. Она *** похожа, по лицу. Без шуток и преувеличений

что под звездочками?

Гость
#5

Ничего в ней нет, просто вешалка. Боня башкирское лицо пропитое, в уфе таких куча лиц и фигур, особенно в Казахстане.

Гость
#7
Гость

что под звездочками?

«На ***»

Гость
#8

Баба как баба, ничего особенного.

Гость
#10

я считаю, что она похожа на нашу классическую книжную бабку-ежку, с впалыми щеками и глазами. Выглядит она жутковато, на мой взгляд. Она максимально распиаренный продукт индустрии красоты, лидер мнений и инфлюэнсер, или как там они теперь называются. Но по факту - красоты там не много

Гость
#11
Гость

Ничего в ней нет, просто вешалка. Боня башкирское лицо пропитое, в уфе таких куча лиц и фигур, особенно в Казахстане.

вроде бы у бони китайский корень есть, а казахи и башкиры здесь не при чем

Kitty
#12

Она эффектная конечно, но мне больше нравится ее сестра. Ну милашка же)

Гость
#13

она страшко (
ее навязали миру

Гость
#14

Она не заслужила этот титул, ей его купил папа. Папа богатый очень, может себе позволить.

Гость
#16
Идеальная

В коментах видно что страшные бабы никогда не смогут признать красоту другой) на это способны только красотки
Сидят марфы кривозубые, с обвисшими сиськами, огромным горбатым носом, жирными щеками и обссирают нормальную бабу)

не, это у вас просто кругозор очень узкий. Я вот обожаю красивых, с мужем можем обсудить, актрис, моделей, реальных девушек. Вот Эйса Гонсалез - красивая, Шэрон Стоун в молодости красивая, Джейн Фонда в молодости вообще бесподобная.
Но именно Белла Хадид - ну не красивая. У нее лицо похоже на куриную голову - хирурги слепили из обычной девочки страшненькую женщину, впалые щеки, глаза щелочки, длинный тонкий опущенный нос. Она распиарена максимально - во всех рейтингах, во всех светских сводках. Но вы не видите, что она - просто продукт для рекламы других продуктов. Вам повторяют - она красива, она красива, и тут срабатывает вся гигантская работа маркетологов и пиарщиков, вы соглашаетесь. Но объективно, нет там красоты. Мама их красивая в юности была, это да, она и слепила из дочек вот это все.

Гость
#19
Идеальная

В коментах видно что страшные бабы никогда не смогут признать красоту другой) на это способны только красотки
Сидят марфы кривозубые, с обвисшими сиськами, огромным горбатым носом, жирными щеками и обссирают нормальную бабу)

Я других женщин считаю красивыми, например Одри Хепбёрн, Моника Беллуччи или Приянка Чопра.

Гость
#21
Гость

не, это у вас просто кругозор очень узкий. Я вот обожаю красивых, с мужем можем обсудить, актрис, моделей, реальных девушек. Вот Эйса Гонсалез - красивая, Шэрон Стоун в молодости красивая, Джейн Фонда в молодости вообще бесподобная.
Но именно Белла Хадид - ну не красивая. У нее лицо похоже на куриную голову - хирурги слепили из обычной девочки страшненькую женщину, впалые щеки, глаза щелочки, длинный тонкий опущенный нос. Она распиарена максимально - во всех рейтингах, во всех светских сводках. Но вы не видите, что она - просто продукт для рекламы других продуктов. Вам повторяют - она красива, она красива, и тут срабатывает вся гигантская работа маркетологов и пиарщиков, вы соглашаетесь. Но объективно, нет там красоты. Мама их красивая в юности была, это да, она и слепила из дочек вот это все.

«что она - просто продукт для рекламы других продуктов.»
1000% для этого ее так и пиарят , чтобы все что она рекламировала лучше продавалось

Гость
#22
Гость

Я других женщин считаю красивыми, например Одри Хепбёрн, Моника Беллуччи или Приянка Чопра.

Моника белуччи настоящая красавица тут не поспоришь. И полностью натуральная красота . Все свое

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы