Гость
Статьи
Ваше мнение о нём?
Обсуждение закрыто

Ваше мнение о нём?

Ильяс Гаязов из группы Gayazovs Brothers. Ваше мнение о нём?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне одно интересно, почему они не получили тарелку муз-тв, ведь они везде, в итоге неизвестная группа, с толпой неадекватных фанаток

Гость
#2
Гость

Мне одно интересно, почему они не получили тарелку муз-тв, ведь они везде, в итоге неизвестная группа, с толпой неадекватных фанаток

За тарелку не скажу, но общаясь полгода назад с девушкой одного из братьев, я такого была наслышана об их фанатках. Там ужас какой неадекват. Преследования и тьма агрессии, жить спокойно невозможно.

Гость
#3

Вот так лишний раз подумаешь, стоит ли оно вообще того - встречаться со звёздным мужиком.

Гость
#4
Гость

За тарелку не скажу, но общаясь полгода назад с девушкой одного из братьев, я такого была наслышана об их фанатках. Там ужас какой неадекват. Преследования и тьма агрессии, жить спокойно невозможно.

А с чьей именно девушкой? Ильяса?

Гость
#5
Гость

А с чьей именно девушкой? Ильяса?

Нет, младшего брата Тимура - Вера её зовут.

Гость
#6
Гость

Мне одно интересно, почему они не получили тарелку муз-тв, ведь они везде, в итоге неизвестная группа, с толпой неадекватных фанаток

не заплатили денег наверное

Гость
#7
Гость

Нет, младшего брата Тимура - Вера её зовут.

а чего это Верка вдруг фанаток Гаязовых стала поносить ? сама же еще какая лютая фанатка !!! везде преследует Гаязовых , под дверью Тимура ошивается ,пока он жарит других девчонок

Гость
#10

Года 3-4 назад этот Ильяс написал мне в ВК, был концертом в моем городе. Начал комплиментами заваливать, а потом позвал «прогуляться», в ходе поняла что зовет в отель, переспать. А я то тогда была несовершеннолетняя, его это не смутило, но я отказала и послала его куда подальше. Он что-то пытался уговорить, но потом стер свои сообщения)

Гость
#11
Гость

а чего это Верка вдруг фанаток Гаязовых стала поносить ? сама же еще какая лютая фанатка !!! везде преследует Гаязовых , под дверью Тимура ошивается ,пока он жарит других девчонок

Вера - не фанатка, а девушка Тимура. Они уже почти 2 года живут вместе.
И вообще тема здесь не про них.

Гость
#12
Гость

да и у Ильяса та еще чувырла . приставила мамаша ее к нему по контракту для видимости отношений .кто захочет с таким еб*ться ?а она на всех тусах около других артистов ошивается ,неприятен ей Ильяс

Сомневаюсь я, что там есть контракт. Девушка совсем не похожа на эскортницу. А то, что с мамой Гаязовых в прекрасных отношениях - это факт.

Гость
#16
Alina

таких историй сотни .взять про ту же Дашу Коду из екб .сколько ей написывал .в один из визитов она ему отказала ,но в другой все же уговорил девчулю .и что ?тоже надеялась погулять ,пообщаться ,а Ильяс ее сразу с порога номера прижал .раком развернул и *** ,благо это было не больше 5 минут.скорострел ,не может долго .

А вы не считаете, что Ильяс банально мог остепениться? И перестать так себя вести, тем более при наличии постоянной девушки.

Форум: Звёзды
Всего: 55 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 30 тем