Гость
Статьи
Самая актриса в мире …

Самая актриса в мире Нэнси Джуэл Макдонаф, что вы думаете, как вам ее внешность?

Это не просто мои слова. Такое решение в прошлом декабре рейтинговик TCCANDLER, он делает это каждый год. Я слежу для интереса, решения не оспариваю. Всё равно уродливых людей не существует. Что вы скажите.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "самая актриса в мире"? Самая популярная актриса в мире? Самая бездарная актриса в мире? Самая красивая актриса в мире?
У меня поисковик вообще не знает про Нэнси Джуэл Макдонаф, если ана сешеашевка, то в США вообще не озвучивают иностранную кинопродукцию, и кроме сешеашевских актрис они никого не знают.

Гость
#2
Гость

Что значит "самая актриса в мире"? Самая популярная актриса в мире? Самая бездарная актриса в мире? Самая красивая актриса в мире?
У меня поисковик вообще не знает про Нэнси Джуэл Макдонаф, если ана сешеашевка, то в США вообще не озвучивают иностранную кинопродукцию, и кроме сешеашевских актрис они никого не знают.

Вбейте, если так угодно: самая красивая акриса в мире 2023 и все найдете. Поржала с вашего утверждения о продукции. В Соединеных Штатах Америки даже Морозко был озвучен, Миллионер из трущоб, русский фильм Метро, Крадущийся тигр, затаившийся дракон, русскоязычные Серебряные коньки, Амели - честно, задолбишься перечислять.

Гость
#3

Очень, очень злободневно! Животрепещущая тема! )

Форум: Звёзды
Всего: 55 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 30 тем