Гость
Статьи
Чье творчество …

Чье творчество разонравилось?

Бывает, вам нравится творчество знаменитости, а потом вдруг становится наоборот. Что должно произойти, чтобы ваше мнение изменилось. У меня так с Эммой Уотсон. Понятия не имею, почему с 2016 года она перестала играть, в любом ее фильме было лишь три эмоции: каменное выражение лица, подпрыгивающие брови, ухмылка. Теперь она завершила актерскую карьеру и правильно сделала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне все актеры Гарри Поттера теперь противны, после того, как ополчились против своей создательницы писательницы, с помощью которой они и заработали свои миллиарды

Гость
#2
Бланманже

Мне все актеры Гарри Поттера теперь противны, после того, как ополчились против своей создательницы писательницы, с помощью которой они и заработали свои миллиарды

А мне она стала противно, потому, что стоит только забыть о скандале, она снова превращает свой твиттер не пойми во что, оправдывает это тем, что ее то ли изнасиловали, то ли нет, то ли еще, что, пиариться.

Гость
#3

Наташа Королева раньше была как-то интереснее. Из зарубежных Бритни Спирс уже не та, что раньше, жалко ее. У Кристины Агилеры тоже музыка была лучше раньше.

Гость
#4

Прилепин.

#5

Билл Мюррей

Форум: Звёзды
Всего: 55 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 30 тем