Гость
Статьи
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев

Считаете,что он гений или портит Мариинский театр?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше уж Гергиев, он хотя бы дирижёр, большой музыкант. Чем какой-нибудь, простигосподи, Сергей Новиков из АП во главе Большого и Мариинки.

Гость
#2

Глупый вопрос.

Гость
#3

Он на своём месте.

Гость
#4
Гость

Он на своём месте.

Не все с вами согласны.

Гость
#5
Гость

Лучше уж Гергиев, он хотя бы дирижёр, большой музыкант. Чем какой-нибудь, простигосподи, Сергей Новиков из АП во главе Большого и Мариинки.

Профессия как-то говорит о личностных качествах?

Гость
#6
Гость

Не все с вами согласны.

Вы просто не разбираетесь в колбасных обрезках.

Гость
#7
Гость

Глупый вопрос.

До чего человека зависть доводит.

Гость
#8
Гость

Не все с вами согласны.

Твоего мнения не спросили . Что придумаешь про него?

Гость
#9

Гергиев - отвратительная мраззь. Никогда не пойду ни на одно мероприятие с его участием.

Гость
#10
Гость

Гергиев - отвратительная мраззь. Никогда не пойду ни на одно мероприятие с его участием.

Господи. Хорошо, что есть здравые люди на этом форуме. Браво! Спасибо вам за комментарий.

Гость
#11
Гость

Твоего мнения не спросили . Что придумаешь про него?

Бабка иди на форум про Цискаридзе. Сдристни с моей темы. Мнение не мое, а профессионалов. Ты к ним не относишься

Гость
#12

Не знаю какого он там таланта , не мне судить, я не спец, а любитель, но мне думается как человек - хитрый, расчётливый и лицемерный. Хочет сидеть на двух стульях и служить кому надо и денежки тратить во" вражеских" странах. Впрочем он ни первый, ни последний такой.

Гость
#13

Есть канал Кьяроскуро, который очень четко рассказывает про оперу, и даёт обзор на спектакли Мариинского театра. Мариинский, в свою очередь, даже стройки кидал на их видео. Только не надо говорить, что критикуют лишь неудачники и хейтеры. Там все четко говорят ребята и по делу.

Гость
#14
Гость

Бабка иди на форум про Цискаридзе. Сдристни с моей темы. Мнение не мое, а профессионалов. Ты к ним не относишься

Дура, что у тебя все бабки-то? Ты думаешь, что кого-то этим можешь оскорбить и унизить? Таки нет. Ума у тебя, Воробьёва, в недотыкомке твоей не хватает для того, чтобы уметь кого-то унижать. :))))

Гость
#15
Гость

Не все с вами согласны.

Воробьёва, вы недостаточно компетентны в вопросах театроведения. Не лезьте своим тупым и необразованным рыльцем в высокие сферы.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем