Гость
Статьи
Какую индийскую …

Какую индийскую актрису вы можете назвать красивой?

Любители индийского кинематографа. Интересно узнать ваше мнение: какую актрису вы можете назвать красивой. Признанной красавицей в моем детстве считали Айшварию Баччан, а лично я не понимала, что в ней особенного. В советский период их было три: Зинат Аман, Ракхи Гульзар, Хема Малини. Лично мне всегда нравилась внешность Каришмы Капур, она похожа на отца, волосы пушистые, взгляд красивые, сама вся из себя изящная.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раджа Капура

Гость
#2

Много среди индусок красивых женщин суть, только красота эта южная. Даже если ввести туда женщин другого типа красоты, из за климата индийскаго, не приживуться, вымрут от болезней посланных нещадным Солнцем.

Гость
#3

Конечно Айшвария. самая красивая. Просто сказочно хороша в молодые годы.

Гость
#4
Гость

Конечно Айшвария. самая красивая. Просто сказочно хороша в молодые годы.

Потому что вообще не похожа на индуску, вот и красивая. У них в кино берут тех кто меньше всего похож на индусов, чем светлее по их меркам, тех и берут. Айшвария очень светленькая по индийским меркам.

Гость
#5
Гость

Потому что вообще не похожа на индуску, вот и красивая. У них в кино берут тех кто меньше всего похож на индусов, чем светлее по их меркам, тех и берут. Айшвария очень светленькая по индийским меркам.

Возможно смешение кровей.Сейчас смотрю сериал Махабхарата. Артист который играет роль Кришны вообще на турка похож. Саурабх Радж Джейн. И другие главные герои тоже не очень на индусов похожи.

донна Ослабелла
#6

Рекха мне всегда нравилась, очень красивая.

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Следующая тема