Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь снились известные личности?

Интересно кто, просто так или в снах эротического характера? #сны

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо за куйня про эро сны? Это так мелко и низко.
Я вообще во сне революции творю!!! Я там всех спасаю!

#2

мне снился один известный киноактер, что я за него замуж выхожу, реально в Загсе стою, ожидаю его и он с цветами влетает и радостный такой, потом не помню что было. но замуж, походу за него так и не вышла, во сне такой концовки не было)))) Фамилию его писать не буду, он очень известный ,но его уже нет вживых. что его память тут трясти на форуме

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#3

Мр...зью буду! Но урву себе кусочек взаимности. Даже если придётся испортить тебе целый концерт. Даже если придётся тебе по голове пройтись. А не надо было ко мне лезть и давать надежду. Даже если после моих действий ты никогда больше не приедешь в Калининградскую область. Всё равно уже. Мы никогда не увидимся и РЕН ТВ я больше никогда не буду смотреть. Наср...ть. Хоть расшибись и упади. Всё равно, что с тобой будет теперь. Хоть под пули попади. Хоть с экрана телевизора исчезни навсегда. Я тоже хочу в ответ на свои действия испытать ту эйфорию, которая была у тебя на лице в Ютубе. Я тоже заслужила то же самое. Даже если тебя море утопит. Наср...ть. Ненавидь меня. Вреди с помощью магии. Продолжай отбирать тепло. Исчезай с телевизора и интернета. Уедь из Светлогорска, так и не увидев меня. Но я погреюсь. Я то же самое возьму. Чтобы такая же эйфория и у меня хоть немного побыла. Я возьму свою плату. Я не уйду ни с чем. Прощай навсегда!!!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#4
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Мр...зью буду! Но урву себе кусочек взаимности. Даже если придётся испортить тебе целый концерт. Даже если придётся тебе по голове пройтись. А не надо было ко мне лезть и давать надежду. Даже если после моих действий ты никогда больше не приедешь в Калининградскую область. Всё равно уже. Мы никогда не увидимся и РЕН ТВ я больше никогда не буду смотреть. Наср...ть. Хоть расшибись и упади. Всё равно, что с тобой будет теперь. Хоть под пули попади. Хоть с экрана телевизора исчезни навсегда. Я тоже хочу в ответ на свои действия испытать ту эйфорию, которая была у тебя на лице в Ютубе. Я тоже заслужила то же самое. Даже если тебя море утопит. Наср...ть. Ненавидь меня. Вреди с помощью магии. Продолжай отбирать тепло. Исчезай с телевизора и интернета. Уедь из Светлогорска, так и не увидев меня. Но я погреюсь. Я то же самое возьму. Чтобы такая же эйфория и у меня хоть немного побыла. Я возьму свою плату. Я не уйду ни с чем. Прощай навсегда!!!

И статуса на Joom ты больше никогда не увидишь никакого. За это можешь не беспокоиться!

Гость
#5

Нет, но так хочется, чтобы приснился хотя бы раз в эротическом сне один известный певец....мировая звезда.

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: