Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к творчеству актера Ральфа Файнса?

Как вы относитесь к творчеству этого мужчины, почему он вам нравится или наоборот не нравится. Я, как и многие, впервые узнала о нем из Поттерианы, когда была ребёнком. Однако мне очень нравится разнообразие его фильмографии, да и сам он красивый, вроде как приличный, в скандалах не участвует.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, я две секунды назад узнал о существовании этого мужика.

Гость
#2

Мне он нравится ещё в " Списке Шиндлера". И в
На интервью ведёт себя скромно, без портов. Хороший актер.

Гость
#3
Гость

Никак, я две секунды назад узнал о существовании этого мужика.

Напрасно, это не просто мужик, а прекрасный актер. Впрочем, вам не понять, судя по всему

Lo
#5

Трепетно люблю этого актера, знаю о нем давно, еще с "Английского пациента". Поттериана не главная его роль, но самая популярная, пожалуй. Талантливый, разноплановый, но больше драматический актер.

Гость
#6
Lo

Трепетно люблю этого актера, знаю о нем давно, еще с "Английского пациента". Поттериана не главная его роль, но самая популярная, пожалуй. Талантливый, разноплановый, но больше драматический актер.

Конечно не главная, слава пришла к нему после фильма " Грозовой перевал ", но дети пяти лет конечно же только в Поттере и могут его запомнить, а из последних было " Меню ".

Lo
#7
Гость

Конечно не главная, слава пришла к нему после фильма " Грозовой перевал ", но дети пяти лет конечно же только в Поттере и могут его запомнить, а из последних было " Меню ".

Точно! Меню необычный фильм) не лучший конечно, но он там органичен как всегда)

Рита💮
#8
Гость

Никак, я две секунды назад узнал о существовании этого мужика.

Старикашка какой-то.

#9

Потрясающий актер.

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: