Гость
Статьи
Голоса каких певцов …

Голоса каких певцов вам не нравятся?

Чтобы мне не понравилось творчество какого - то музыканта, нужно не любить его голос. Нет, я не буду от этого считать, что исполнитель бездарный, желать ему зла и ненавидеть. Просто мне не нравится его голос и все. Например: Димаш Кудайберген ( хотя я не понимаю, почему он не использует полное имя Динмухаммед, оно же красивое ), Диана Анкудинова, Ярослав Дронов. Это титулованные исполнители, их многие любят, но мне не нравятся их голоса.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Голос Атиллы Дорна нравится.

Гость
#3

Голос Юрия Шатунова это нечто отвратительное.

Гость
#4

Если говорить о тех кто петь умеет.... мне не нравится голос Полины Гагариной. Почему-то начинает болеть голова. И магическим ее голос назвать не могу. Будто просто слушаю чистый бездушный академ. А ещё не нравится голос Шамана. Неприятны его йодоли. Из тех кто не умеет петь...Бузова. Не хейтер. Говорю только о звучании голоса. Хрен с ним уже что петь не умеет и никогда не умела. Есть представители которые так же петь не умеют, но слушать их можно. Просто не нравится тембр голоса, даже когда просто разговаривает. И не люблю голос Баскова. При всех его заслугах, титуле золотого голоса страны и пр....для меня что Паносенков что он - одна фигня. Будто люди себе внушили что они гении. Я обожаю оперу. Но как только Басков начинает горланить..прям скулы сводит. Этот человек абсолютно не дотягивает даже в простых академических вещах. Вечно какие-то истеричные срывы, зажеванные звуки, звонкие ноты у него глухие будто он пыжится их выдавать... Короче один из триггеров))) хотя как человек он вроде норм.

#5

Шакира, Шэр, Агутин, Агилера

чАРМИн
#6

А что Димаш делает на эстраде? Пусть идёт в оперу, там таких как он каждый первый.
Этот мальчик заблудился.

чАРМИн
#7

Мне Тилль не нравится. Его все обожают, а я нет
И Марко Сааресто. Мелодия красивая, а голос - бензопила.
Я люблю мягкие голоса. Мортен Харкет, например.
Чонгука обожаю)

Али- баба
#8

Все поющие мужчины нравятся. Балдею от Шуры...его зубов.От Ярослава Евдокимова. От Муслима Магомаева. От Пенкина с его 8 октавами настройки голоса. Женщины певицы- не нравятся, только жеппой сверкать.

чАРМИн
#9
Али- баба

Все поющие мужчины нравятся. Балдею от Шуры...его зубов.От Ярослава Евдокимова. От Муслима Магомаева. От Пенкина с его 8 октавами настройки голоса. Женщины певицы- не нравятся, только жеппой сверкать.

Я тоже женщин не слушаю)

чАРМИн
#11

Раньше любила слушать Poets of the fall.
Но когда я стала слушать Чонгука - поняла Ка астрофическую разницу между их вокзалами.

чАРМИн
#12
чАРМИн

Раньше любила слушать Poets of the fall.
Но когда я стала слушать Чонгука - поняла Ка астрофическую разницу между их вокзалами.

* катастрофическую разницу

чАРМИн
#13

Внимательно.
Я поняла катастрофическую разницу между вокалом Марко Сааресто и вокалом Чонгука !!

Гость
#15
Гость

Если говорить о тех кто петь умеет.... мне не нравится голос Полины Гагариной. Почему-то начинает болеть голова. И магическим ее голос назвать не могу. Будто просто слушаю чистый бездушный академ. А ещё не нравится голос Шамана. Неприятны его йодоли. Из тех кто не умеет петь...Бузова. Не хейтер. Говорю только о звучании голоса. Хрен с ним уже что петь не умеет и никогда не умела. Есть представители которые так же петь не умеют, но слушать их можно. Просто не нравится тембр голоса, даже когда просто разговаривает. И не люблю голос Баскова. При всех его заслугах, титуле золотого голоса страны и пр....для меня что Паносенков что он - одна фигня. Будто люди себе внушили что они гении. Я обожаю оперу. Но как только Басков начинает горланить..прям скулы сводит. Этот человек абсолютно не дотягивает даже в простых академических вещах. Вечно какие-то истеричные срывы, зажеванные звуки, звонкие ноты у него глухие будто он пыжится их выдавать... Короче один из триггеров))) хотя как человек он вроде норм.

Я с вами согласна, раньше Полина Гагарина может и пела, но сейчас просто орет, по сравнению с ней голоса Ольги Бузовой или раскритикованой Монеточки намного красивее.

Гость
#16
Али- баба

Все поющие мужчины нравятся. Балдею от Шуры...его зубов.От Ярослава Евдокимова. От Муслима Магомаева. От Пенкина с его 8 октавами настройки голоса. Женщины певицы- не нравятся, только жеппой сверкать.

Пенкин это нечто очень красивое.

Гость
#17
чАРМИн

Внимательно.
Я поняла катастрофическую разницу между вокалом Марко Сааресто и вокалом Чонгука !!

Это который кореец Чон Чонгук?

Гость
#18

Мне не нравятся голоса всех #стильномодномолодежных реперов-шмеперов, которые непонятно поют

Гость
#19
Гость

Голос Юрия Шатунова это нечто отвратительное.

Юра, царство ему небесное - легенда!

Гость
#20
Гость

Мне не нравятся голоса всех #стильномодномолодежных реперов-шмеперов, которые непонятно поют

Правильно!

чАРМИн
#21
Гость

Это который кореец Чон Чонгук?

Да, он)

Гость
#22

задумалась)
мне нравятся два голоса
один - женский, иностранная исполнительница
один - мужской, актер наш, тембром мужа напоминает)

Гость
#23
чАРМИн

Да, он)

У них же в группе еще один шикарный мужчина красиво так поет песню про тунца, но я не особо знакома с их творчеством.

Гость
#24

Мне не нравятся голоса Майли Сайрус, Рианны и Бейонсе. Но голоса у них есть, петь могут, некоторые их песни все же нравятся. А еще у Мадонны и Джей Ло приятный тембр, хоть и невыдающиеся голоса.

Гостья
#25
Гость

Голос Юрия Шатунова это нечто отвратительное.

Голос Юрия Шатунова прекрасен!

Гость
#26

не нравятся прерывистые - Долина, Гвердцетели

Гость
#27
Гостья

Голос Юрия Шатунова прекрасен!

люби на здоровье

Рита💮
#28
Гость

Если говорить о тех кто петь умеет.... мне не нравится голос Полины Гагариной. Почему-то начинает болеть голова. И магическим ее голос назвать не могу. Будто просто слушаю чистый бездушный академ. А ещё не нравится голос Шамана. Неприятны его йодоли. Из тех кто не умеет петь...Бузова. Не хейтер. Говорю только о звучании голоса. Хрен с ним уже что петь не умеет и никогда не умела. Есть представители которые так же петь не умеют, но слушать их можно. Просто не нравится тембр голоса, даже когда просто разговаривает. И не люблю голос Баскова. При всех его заслугах, титуле золотого голоса страны и пр....для меня что Паносенков что он - одна фигня. Будто люди себе внушили что они гении. Я обожаю оперу. Но как только Басков начинает горланить..прям скулы сводит. Этот человек абсолютно не дотягивает даже в простых академических вещах. Вечно какие-то истеричные срывы, зажеванные звуки, звонкие ноты у него глухие будто он пыжится их выдавать... Короче один из триггеров))) хотя как человек он вроде норм.

С Басковым, пожалуй, соглашусь. Хотя понимаю нормально он воет, но я не знаю, мне как-то не зашёл. И прикольный он вроде, но он мне ни внешне, ни пением. С Милохиным они спели - так вот то хоть прикольно.
Бузова мне нравится. Так и воспринимаю её как Олю Бузову, всё органично, ничего не бесит. Красивые песни у неё, Мандаринка весёлая.
А Гагарина поёт фальцетом, меня тоже разрывало. Потом принудительно прослушала (коллега) её живой концерт и мне зашло в принципе. Орать тоже надо уметь. Это она умеет. Спектакль окончЕЕЕЕН! окончЕЕЕЕН! ГэАААснет свиЕееет!

Рита💮
#29
Melarisa

Шакира, Шэр, Агутин, Агилера

Хоп-хей, лалалей! А?

Рита💮
#30
Гостья

Голос Юрия Шатунова прекрасен!

У него голос ломаный подростковый. Такая фишка. Как и у Петлюры и многих других ребят. В этом и прикол. Такой пацан со двора.
И он своеобразно прекрасен, естественно. В своём жанре.

Рита💮
#31

Я вообще очень задумалась. И ещё думаю.
Кто ж мне прям не нравится. Не, мне много кто не нравится. Но не так, что меня кривило и совсем удручало.
Поёт и поёт себе. Мне не мешает.
Мне Шнур никогда не нравился. Как другим. Хотя он прикольный персонаж. На лабутенахнах. Но вот ни разу я его не взяла и не послушала. Ни разу.
Пикник не зашёл. Многим нравится. А мне какой-то он гнусавый.
А, мне Гверцители никогда не нравилась. Как она заголосит, ой Господи! Это у меня родители такое могли по телеку словить. И вот она считается с голосом. Но я не могу.
У Яблоки на снегу тоже голос такой резаный ЙяяяЯблоки!!! Песня хорошая и больше я его не переваривала. Как его звали? А! Муромов что ли? Илья Муромов? Это что по аналогии с Ильёй Муромцем?😄

Рита💮
#32
Гость

не нравятся прерывистые - Долина, Гвердцетели

О. А как это прерывистый? Что, у Долиной прерывается? У Гверцители с придыханием, надрывом, воем, плачем и голосиной!

Рита💮
#33
чАРМИн

Раньше любила слушать Poets of the fall.
Но когда я стала слушать Чонгука - поняла Ка астрофическую разницу между их вокзалами.

Кастратотрофическую.

Рита💮
#34
чАРМИн

Внимательно.
Я поняла катастрофическую разницу между вокалом Марко Сааресто и вокалом Чонгука !!

И какая разница? Марко проф поёт. Голос богатый. Джон Кук мальчик-зайчик, у нас такой Лазарев, только постарше. Танцульки, прыг скок и тенорок до бабьего сопрано.
Это вообще разные две вещи. Рок и такой будничный попчик.

Рита💮
#35
Гость

Пенкин это нечто очень красивое.

У Пенкина, конечно не 8, а 4 октавы. Но его Филинс...это магия. Уважаю его за то, что его не в студии делают, как вот этих всяких, а это он вот так поёт.

Скептик
#36
Гость

Если говорить о тех кто петь умеет.... мне не нравится голос Полины Гагариной. Почему-то начинает болеть голова. И магическим ее голос назвать не могу. Будто просто слушаю чистый бездушный академ. А ещё не нравится голос Шамана. Неприятны его йодоли. Из тех кто не умеет петь...Бузова. Не хейтер. Говорю только о звучании голоса. Хрен с ним уже что петь не умеет и никогда не умела. Есть представители которые так же петь не умеют, но слушать их можно. Просто не нравится тембр голоса, даже когда просто разговаривает. И не люблю голос Баскова. При всех его заслугах, титуле золотого голоса страны и пр....для меня что Паносенков что он - одна фигня. Будто люди себе внушили что они гении. Я обожаю оперу. Но как только Басков начинает горланить..прям скулы сводит. Этот человек абсолютно не дотягивает даже в простых академических вещах. Вечно какие-то истеричные срывы, зажеванные звуки, звонкие ноты у него глухие будто он пыжится их выдавать... Короче один из триггеров))) хотя как человек он вроде норм.

Надо же, все совпало 😄
Добавлю еще вокал Киркорова в этот список.
И, пожалуй, Валерию - в список горланящих певиц к Гагариной. Ей-богу, когда она шептала (Самолет), было приятнее слушать, чем ее потуги «смотрите, как я научилась орать».

Скептик
#37
Гость

не нравятся прерывистые - Долина, Гвердцетели

Это которые «барашком», т.е. вибрато? Да, Гвердцители мне этой особенностью тоже не нравится. Но, как ни странно, Демис Руссос - наоборот )

Скептик
#38
Рита💮

О. А как это прерывистый? Что, у Долиной прерывается? У Гверцители с придыханием, надрывом, воем, плачем и голосиной!

Да, вы правы. Не замечала у Долиной ярковыраженного вибрато. Да, она исполнительница джаза и блюза, там часто используется это владение голосом. Но оно как обогащение песни. Так многие певцы используют этот способ на определенных участках песен. Например, Николай Носков в песне «Снег» использует вибрато на некоторых участках песни. Но надо вслушаться, очень красиво.

#39
Рита💮

Хоп-хей, лалалей! А?

Отвратительная песня

Рита💮
#40

Да, как ни странно. Но первая реакция - ,,сравнили * с пальцем!,,
У Демиса Руссоса голос как у соловья, он такой трепетный. Если он громче-быстрее - он не форсирует голос, у него он природно кажется. Возможно, (я в этом ничего не понимаю) Гверцители форсирует или вот Полина. Ну когда у Гверцители этого вибрато так много, что это не вибратор, а перфоратор! И ещё если крича женщине не каждой подходит. Начинается делаться дурно. Может это инстинкт какой-то. Я где-то читала. Ну там..обезьяна кричит, воет и это зов о помощи или опасность.
Но вот уже ОРУЩИЕ, скримящие женщины мне опять нравятся. Например Нуки, ой их много в стиле метал.
Поэтому кто-то фанатеет от Найтвиш, а кто-то говорит что не принимает её вокал.
Каждому своё. А я вообще под Настроение.
То метал, а то раз и...,,Хоп-хей лалалей,, или вон ,,Лунный кот,, Ветлицкой, недавно ,,Розовый фламинго,, Свиридовой и ,,Барабанщик,,.
Агутина я тоже не слушаю никогда. Я знаю, что он хороший дядька. Лёня.
Я вспомнила, кто мне ещё вечно не нравится. Который всем нравится. ,,Рюмка водки,, - забыла, склероз. Григорий Лепс. И в месте, где ,,...этой золотоОООО@@@й лунЫЫ!,, - я уже креплюсь.

Рита💮
#41
Melarisa

Отвратительная песня

А смысел!!
Хоп-хей лалалей!
Где вопрос и где ответ?
Хоп-хей лалалей!
Что ни говори!
Вообще, ощущение, что это какая-то детская песня.
Помню, игра такая была с текстом
,,Калимбамба!
На что слуга?
Починяй рукава!
На чьи бока?,,

Гостья
#42
Гость

Голос Юрия Шатунова это нечто отвратительное.

Многие люди думают, что у Вас плохой вкус.

чАРМИн
#43
Рита💮

И какая разница? Марко проф поёт. Голос богатый. Джон Кук мальчик-зайчик, у нас такой Лазарев, только постарше. Танцульки, прыг скок и тенорок до бабьего сопрано.
Это вообще разные две вещи. Рок и такой будничный попчик.

Я уже всё написала, что думаю.
Сааресто профессионально поёт, только голос у него неприятный. Моему слуху неприятен. Хотя песни красивые.
Чонгук классный. Всё при нём - и вокал, и хореография, и внешность, и милота́. И ноги !!
У нас такой Лазарев, у нас такие Нанашки, у нас такие ка/ка/шки - я всё это миллион раз читала от разных "знатоков". Только наши не цепляют от слова "никогда". Потому что им не хватает ни таланта, ни профессионализма.
Рит, ты сравни танец в воде Чонгука и Бузовой. Вторая - называется корова в луже плещется)

Рита💮
#44
чАРМИн

Я уже всё написала, что думаю.
Сааресто профессионально поёт, только голос у него неприятный. Моему слуху неприятен. Хотя песни красивые.
Чонгук классный. Всё при нём - и вокал, и хореография, и внешность, и милота́. И ноги !!
У нас такой Лазарев, у нас такие Нанашки, у нас такие ка/ка/шки - я всё это миллион раз читала от разных "знатоков". Только наши не цепляют от слова "никогда". Потому что им не хватает ни таланта, ни профессионализма.
Рит, ты сравни танец в воде Чонгука и Бузовой. Вторая - называется корова в луже плещется)

Да причём тут Бузова? Бузова это отдельный жанр. Народный поп.
А мне понравился голос Сааресто. Честно, я ни одного ни другого особо не слышала. Послушаю обоих, скажу.

Рита💮
#45
Скептик

Надо же, все совпало 😄
Добавлю еще вокал Киркорова в этот список.
И, пожалуй, Валерию - в список горланящих певиц к Гагариной. Ей-богу, когда она шептала (Самолет), было приятнее слушать, чем ее потуги «смотрите, как я научилась орать».

Не стреляйте в меня! Но вот с Киркоровым я не согласна. Может Вас его шепелявенье раздражает, как и меня? Я не его фанатка, мягко говоря. Но вот сколько раз слышала где-нибудь, да норм он поёт. У него песня новая. Я вообще офигела как прикольно. Шит, придётся поискать. Для потомков вумена. Потому что я уже говорила, у меня склероз и я не помню с кем он так классно спел. Щас...

чАРМИн
#46
Рита💮

Да причём тут Бузова? Бузова это отдельный жанр. Народный поп.
А мне понравился голос Сааресто. Честно, я ни одного ни другого особо не слышала. Послушаю обоих, скажу.

"Poets of the fall" -
Late goodbye ( на мой взгляд самая первая у них - самая лучшая);
No end, no begining;

Чонгук -
100 horses (кавер);
My time

чАРМИн
#47
чАРМИн

"Poets of the fall" -
Late goodbye ( на мой взгляд самая первая у них - самая лучшая);
No end, no begining;

Чонгук -
100 horses (кавер);
My time

Опечатка
Чонгук - 100 hours ))

Гость
#48
Рита💮

Не стреляйте в меня! Но вот с Киркоровым я не согласна. Может Вас его шепелявенье раздражает, как и меня? Я не его фанатка, мягко говоря. Но вот сколько раз слышала где-нибудь, да норм он поёт. У него песня новая. Я вообще офигела как прикольно. Шит, придётся поискать. Для потомков вумена. Потому что я уже говорила, у меня склероз и я не помню с кем он так классно спел. Щас...

Я понимаю, что у него голос есть, но, видимо, тембр - не мое. И да, шепелявость тоже не нравится. Хотя вот у Шуры шепелявость прикольная. Наверное, все же в целом тембр голоса Фили не нравится. Не могу. Хотя сами по себе песни хорошие. В чьем-то другом исполнении.
Например, Единственная моя больше нравится в исполнении Газманова, хотя я его тоже не люблю и честно признаю, что на фоне Фили Олег безголосый вовсе )

Рита💮
#49
Рита💮

Не стреляйте в меня! Но вот с Киркоровым я не согласна. Может Вас его шепелявенье раздражает, как и меня? Я не его фанатка, мягко говоря. Но вот сколько раз слышала где-нибудь, да норм он поёт. У него песня новая. Я вообще офигела как прикольно. Шит, придётся поискать. Для потомков вумена. Потому что я уже говорила, у меня склероз и я не помню с кем он так классно спел. Щас...

Не, не нашла. Может её и не было вовсе?😂 классной песни Филлипа Киркорова. Я просто не помню ни слов, ни с кем он пел, ни видео. Такая классная песня была😂😂😂
Наверное всё-таки это был Депеш Мод.

чАРМИн
#50
Рита💮

Не, не нашла. Может её и не было вовсе?😂 классной песни Филлипа Киркорова. Я просто не помню ни слов, ни с кем он пел, ни видео. Такая классная песня была😂😂😂
Наверное всё-таки это был Депеш Мод.

😄 👍

Рита💮
#51
чАРМИн

Я уже всё написала, что думаю.
Сааресто профессионально поёт, только голос у него неприятный. Моему слуху неприятен. Хотя песни красивые.
Чонгук классный. Всё при нём - и вокал, и хореография, и внешность, и милота́. И ноги !!
У нас такой Лазарев, у нас такие Нанашки, у нас такие ка/ка/шки - я всё это миллион раз читала от разных "знатоков". Только наши не цепляют от слова "никогда". Потому что им не хватает ни таланта, ни профессионализма.
Рит, ты сравни танец в воде Чонгука и Бузовой. Вторая - называется корова в луже плещется)

Не, наши меня тоже цепляют. Даже Шатунов, конечно. Очень мило. Детство, парень со двора...
Наутилус, к примеру. Талант. Обязательно Виктор Цой. Это как настольная книга. Он всегда со мной.
Из наших Офигинительных посмотрите видео - Отто Дикс Анима. Я считаю это высочайший уровень, шедевр, творение! Таким композициям и видеоклипу нужно музыкальную премию какую-то давать.
Из наших недооценённых это Plazma.
Творения Макса Фадеева вообще - реальные вещи.
Думаю зарубежом честнее. У наших же...шоу-биз это ма?ия. Те, кто может им не дадут ходу. Кому ты нужен со своими талантами и даром? Не мешай по ногами.
Посмотрите Анима.

Гость
#52
Рита💮

О. А как это прерывистый? Что, у Долиной прерывается? У Гверцители с придыханием, надрывом, воем, плачем и голосиной!

вот в том и дело, нет звонкости

Гость
#53

вот в том и дело