Гость
Статьи
Только я считаю, что …

Только я считаю, что актер Бред Питт всегда был обычным

Я обычно не обращаю внимания на рейтинги красоты мировых знаменитостей. Их там околозвёздная тусовка составляет. Бывает и прохожий дворник намного красивее. Но признание именно этого актёра самым красивым мужчиной в мире на пике популярности меня озадачило. У него же тогда имелись более красивые сверстники.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень смазливое личико.

Гость
#2

Это да, самый обычный заурядный всемирно известный легчайше узнаваемый актёр, снявшийся в фильмах, ставших классикой мирового кинематографа.

Гость
#3

У меня друг на него похож, копия, тоже не считала его красивым, как то мимо меня прошел
Нравились другие, ченинг татум, дикаприо, билан в то время

Гость
#4

У него лицо квадратное как коробка мож поэтому

DoLLs_K|LL
#5

В моей юности все сходили с ума по Лео Ди Капирио, а мне он всегда казался каким-то слишком приторным. Потом взошла заезда Пита, и он мне тоже не нравился - какое-то типичное лицо средней полосы, просто холеный и приодетый. Есть куда более интересные внешне и разноплановые актеры - например Дэмиан Льюис (сериал «Миллиарды» помните?) или Кифер Сазерленд. У Пита одно и то же выражение лица во всех фильмах.

Гость
#6
DoLLs_K|LL

В моей юности все сходили с ума по Лео Ди Капирио, а мне он всегда казался каким-то слишком приторным. Потом взошла заезда Пита, и он мне тоже не нравился - какое-то типичное лицо средней полосы, просто холеный и приодетый. Есть куда более интересные внешне и разноплановые актеры - например Дэмиан Льюис (сериал «Миллиарды» помните?) или Кифер Сазерленд. У Пита одно и то же выражение лица во всех фильмах.

Твой отец тоже сходил по нему с ума?

Липа
#7

Тоже так считаю молочная школота какаето.
Колир Фарел намного красивее

Гость
#8

Интервью с вампиром он милашка. И в фильме Знакомьтесь, Джо Блек. В молодости хорош собой.

Гость
#9
Гость

Это да, самый обычный заурядный всемирно известный легчайше узнаваемый актёр, снявшийся в фильмах, ставших классикой мирового кинематографа.

Так я не спорю, что знаменитый, сама люблю фильм " Интервью с вампиром ", где он играет главную роль.

#10

Я считаю Бреда Пита мерзавцем потому что он позволил своей единственной единокровной дочери ***. Содомит этот ваш Бред Пит.

#11
Афли

Я считаю Бреда Пита мерзавцем потому что он позволил своей единственной единокровной дочери ***. Содомит этот ваш Бред Пит.

"***" звёздочками закрывается на этом форуме?

777
#12

Да, только вы считаете его обычным. Посмотрите на него в Трое, это же сказка, а не мужик) а легенды осени?) обожаю его и джонни деппа в лучшие годы, секс)

Гость
#13
777

Да, только вы считаете его обычным. Посмотрите на него в Трое, это же сказка, а не мужик) а легенды осени?) обожаю его и джонни деппа в лучшие годы, секс)

Джони недоразумение

Гость
#14
777

Да, только вы считаете его обычным. Посмотрите на него в Трое, это же сказка, а не мужик) а легенды осени?) обожаю его и джонни деппа в лучшие годы, секс)

Прекрасно знаю этот фильм, но ответ тот же самый.

Гость
#15
Гость

Джони недоразумение

Почему?

Гость
#16
Гость

Почему?

Очень обычный, Бред хоть блондинистый

Гость
#17
Гость

Очень обычный, Бред хоть блондинистый

С чего это полукровка чероки - обычный...

Гость
#18
Гость

С чего это полукровка чероки - обычный...

В толпе бы не обратила внимание, и так узнаю его с трудом
Обычный студент, много в голивуде самозванцев
Та же Монро обычная, ее аналог Бритни красивее

Гость
#19

Потому-что не бывает людей, которых бы все без исключения считали красивыми или тем более самыми.

Гость
#20

Брэд Питт всегда был красавчиком. В Трое 🔥, хоть там ему уже 40. Недавно попался фильм Ванильное небо с Томом Крузом, ему там тоже около 40. Даже не знаю, кто из них красивее.

Гость
#21
Афли

Я считаю Бреда Пита мерзавцем потому что он позволил своей единственной единокровной дочери ***. Содомит этот ваш Бред Пит.

У него две биологические дочери. Джоли рожала два раза, в первый раз дочь, во второй двойняшек: сына и дочь.

Monika
#22

Я тоже думаю, что он не очень. Ну максимум ок в Джо Блеке. Дак а кто по вашему был сильно необычным?

Гость
#23
Гость

Брэд Питт всегда был красавчиком. В Трое 🔥, хоть там ему уже 40. Недавно попался фильм Ванильное небо с Томом Крузом, ему там тоже около 40. Даже не знаю, кто из них красивее.

А как же Том в роли Лестата Леонкура?

Гость
#24
Monika

Я тоже думаю, что он не очень. Ну максимум ок в Джо Блеке. Дак а кто по вашему был сильно необычным?

Например Эдриан Броуди.

Monika
#25
Гость

Например Эдриан Броуди.

В плане красоты? Эмм, под необычность проще попасть, Хоакин Феникс, тогда уж, Кристиан Бэйл. Дикаприо вообще красавчик

Гость
#26
Monika

В плане красоты? Эмм, под необычность проще попасть, Хоакин Феникс, тогда уж, Кристиан Бэйл. Дикаприо вообще красавчик

Так я и говорю необычный, хотя красивым его тоже назвать могу. Хоакин Феникс, соглашусь. Бьорн Андерсен, Ральф Файнс, Билл Скарсгард. Мне еще Шакти Капур нравится, хотя многие о его внешности отзываются прямо нецензурно.

Джафар
#27
Гость

Интервью с вампиром он милашка. И в фильме Знакомьтесь, Джо Блек. В молодости хорош собой.

Что то именно в интервью с вампиром вообще не зацепил, серая мышь какая то честное слово. Я еще не мог понять почему два других его поделить не могли которые лестат (не помню актера) и бандэрос, можно было и поколоритнее актера на эту роль выбрать.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы