Гость
Статьи
Ольгу Бузову …

Ольгу Бузову критикуют, но не хотят замечать, как противно поют другие

Ольгу Бузову критикуют, но не хотят замечать, как противно поют другие исполнители. Серьёзно. Вся гадость льётся только на неё, мол она вышла из Дома два, хотя она была там одной из самых адекватных участниц. Инстасамкой тоже недовольны, но она получает в половину меньше оскорблений. Что до не умеющих петь певцом, мне вспомнилась трансляция Рутв примерно десятилетней давности, где пел Дан Балан. Без фонограммы это было нечто ужасное, как - будто кот по тазу когтями скребет, ***.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же скучная и беспросветная у тебя жизнь, даже немного жаль тебя (нет).

Гость
#2

Олечка Бузова очень милый и сердечный человек, но по моему мнению поет она средненько, не опера точно, но с душой. Но это чтоиназывается на вкус и цвет.
Думаю, что читать стихи с выражением ей бы больше пошло.

Гость
#3
Гость

Олечка Бузова очень милый и сердечный человек, но по моему мнению поет она средненько, не опера точно, но с душой. Но это чтоиназывается на вкус и цвет.
Думаю, что читать стихи с выражением ей бы больше пошло.

Какая же скучная и беспросветная у тебя жизнь, даже немного жаль тебя (нет).

Гость
#4

Есть еще певец, который поет так "обгоняя иномарки наш российский автопром". Тоже ничего. Хоть и не Бузова

Гость
#5
Гость

Олечка Бузова очень милый и сердечный человек, но по моему мнению поет она средненько, не опера точно, но с душой. Но это чтоиназывается на вкус и цвет.
Думаю, что читать стихи с выражением ей бы больше пошло.

Оля очень простой, наивный и чувствительный человек, совершенно не умеющий оценивать ситуацию. Всем и сразу хочет понравится (сердечностью и милотой), не понимая, что не всем это нравится, а тем более, в её на сегодняшний день окружении.
Поёт она действительно отстойно.

Гость
#6
Гость

Оля очень простой, наивный и чувствительный человек, совершенно не умеющий оценивать ситуацию. Всем и сразу хочет понравится (сердечностью и милотой), не понимая, что не всем это нравится, а тем более, в её на сегодняшний день окружении.
Поёт она действительно отстойно.

Мне иногда пофигу, как она поет, слушаю, потому что ее песни поднимают настроение.

Гость
#7
Гость

Какая же скучная и беспросветная у тебя жизнь, даже немного жаль тебя (нет).

У вас смотрю тоже жизнь не из весёлых, почти в каждой теме строчите один и тот же комментарий. Не надоело? Надоело? поменяй пластинку.

Гость
#8
Гость

Мне иногда пофигу, как она поет, слушаю, потому что ее песни поднимают настроение.

Каждому свое, рада за вас.🌺

#9

Бузова есмь наша аркебуза сцены, по сравнению с новинками музыки которые я слушаю, она есмь на коне

Гость
#10

Мимика не очень и движения нелепые, костюмы самошитые
Была в виагре кот готлиб такая же, только красивая, смотрелось вульгарно

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы