Гость
Статьи
Вам нравится внешность …

Вам нравится внешность Виктории Бекхэм?

Вам нравится внешность жены Дэвида Бекхэма?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Акcиоc
#1

Нравится. Время от времени пoддрачиваю на неё в кругу друганов. Бабы-то у меня никогда не было

Гость
#2

Обычная внешность. Ничего примечательного.

Гость
#3

Как сказать, если представить, что одним прекрасным днем, она разденется и залезет на меня, то я не буду сопротивляться.

Гость
#4
Гость

Как сказать, если представить, что одним прекрасным днем, она разденется и залезет на меня, то я не буду сопротивляться.

Так и знала что тут - одни геронтофилы

Гость
#5

Она стильная, однозначно. Она и из своего мужа сделала того кого мы знаем. То как он выглядит - заслуга Виктории. До встречи с ней он был попроще, никакого намека на стиль.

Гость
#6

А во времена группы Спайс Гёрлз мне нравилась больше Эмма Бантон. Не знаю почему. Хотя, Виктория и тогда в группе считалась самой стильной. В любом случае, она их всех обошла. Уже других участниц мало кто помнит, а Викторию знают все. Хотя как певица она ни о чём. Светская дама скорее.

Психиатр
#7

нет.

Психиатр
#8
Гость

А во времена группы Спайс Гёрлз мне нравилась больше Эмма Бантон. Не знаю почему. Хотя, Виктория и тогда в группе считалась самой стильной. В любом случае, она их всех обошла. Уже других участниц мало кто помнит, а Викторию знают все. Хотя как певица она ни о чём. Светская дама скорее.

Замужем за известного футболиста. Кто любит футбол? Так бы и футболисты были нищу.ками. а то ж, олигархи-коррупционеры себя так развлекают.

Гость
#9
Психиатр

Замужем за известного футболиста. Кто любит футбол? Так бы и футболисты были нищу.ками. а то ж, олигархи-коррупционеры себя так развлекают.

Когда они познакомились она была не менее известная. Тогда группа гремела на весь мир. Это он кстати за ней бегал и влюбился увидев по телеку. По крайней мере так они рассказывали в интервью.

Гость
#10
Психиатр

Замужем за известного футболиста. Кто любит футбол? Так бы и футболисты были нищу.ками. а то ж, олигархи-коррупционеры себя так развлекают.

Ну она сейчас дизайнер. Ее бренд довольно популярный в мире.

Гость
#11

В спайсах она была классная, а с бэкхом стала анорексичная, оранжевая, с нелепо торчащими силиконовыми мячиками из декольте и выражением вечной терпилы на лице

Ведающая мать
#12

Я была уверена, что Виктория крутая, пока не узнала историю, что Дэвид ей, оказывается, изменял в нулевых. Они ходили к психологу, в итоге остались вместе и у них ещё дети дополнительные после этого родились. С этого момента считаю её терпилой. Кто по-настоящему крутая и невероятная - это Анжелина Джоли, хоть она мне внешностью не нравится, но как человек восхищает.

Гость
#13

Нет не нравится.

Гость
#14

Всегда у нее взгляд такой злобный из-подлобья.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы