Гость
Статьи
Лето или нилето?

Лето или нилето?

Кто вам нравится больше - лето или нилето?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое "нилето"?

#2

зималетто.

#3
Гость

а что такое "нилето"?

это конкурент Zimaletto из не родись.

Гость
#4

Весна-осень нравится.

Али- баба
#5

Конечно, лето...девки, поголовно, лосины носят, подчеркивая стройные ноги и аппетитную попку. Ради себя, любимой? Ржу. У меня остановка автобусная, напротив. Редкая девушка на обернется в свое отражение в павильоне, витрине, стекляном, любом... Любопытно, что эти милые девушки, дергают свои прекрасные волосы и так и эдак. Щелкают себя на телепон и не думаю, что запечатлеть прекрасное для себя

Гость
#6
Гость

Весна-осень нравится.

Осень-весна лучше, под еврокубки подходит больше ))

Гость
#7
Али- баба

Конечно, лето...девки, поголовно, лосины носят, подчеркивая стройные ноги и аппетитную попку. Ради себя, любимой? Ржу. У меня остановка автобусная, напротив. Редкая девушка на обернется в свое отражение в павильоне, витрине, стекляном, любом... Любопытно, что эти милые девушки, дергают свои прекрасные волосы и так и эдак. Щелкают себя на телепон и не думаю, что запечатлеть прекрасное для себя

Чувак чувак, короче держу в курсе: Лето - это актёр такой, а Нилето - рэпер какой то тоже, любимец девок, говорят.

Али- баба
#8
Гость

Чувак чувак, короче держу в курсе: Лето - это актёр такой, а Нилето - рэпер какой то тоже, любимец девок, говорят.

А меня и так девки местные любят))) и зимой и летом...и я их люблю.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы
Предыдущая тема