Гость
Статьи
Кто из актрис по …

Кто из актрис по вашему красивее?

Кристен Стюарт, Эмма Уотсон, Дженнифер Лоуренс. Я считаю первая. В ней есть что - то от эльфа.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Квест мастер
#1

Лоуренс

Гость
#2

Лоуренс, хотя вообще ни одна

Гость
#3

Дженнифер Лоуренс конечно. У неё черты лица правильнее.

Гость
#4

До пластических операций Стюарт была откровенно страшной. Актрисой она стала только благодаря своим родителям. Красоты там не было и нет. Лоуренс - симпатичная, но классической красавицей ее тоже не назовешь.

Гость
#5

Вообще не одна. Из обаятельных только Эмма Стоун и то ее слишком много стало. Мне Гомес нравилась и как актриса (пусть комедийная) и как певица до того треша, что у нее сейчас. Это из молодых, а так я за старичков: Сандра Баллок, Эми Адамс, Айла Фишер, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Лав-Хьюитт

донна Ослабелла
#6

В раздел классической красоты ни одна не попадает. Милые, обладают внешносттью подростка. В этой категории разве что Портман на красавицу тянет - но она что-то сильно постарела за последнее время..

Гость
#7

Фу б ля!!

Гость
#8

Мне нравилась хлоя грейс мориц в молодости, эмили браунинг, лиана либерато, хейли лу ричардсон..

Гость
#9

Лорен Джэрман и Сара Уейн Кэллис

Гость
#10

Сальма Хайек, Мила Йовович, Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Моника Беллуччи. Тех баб, что ты перечислила, я не знаю.

Гость
#11
Гость

До пластических операций Стюарт была откровенно страшной. Актрисой она стала только благодаря своим родителям. Красоты там не было и нет. Лоуренс - симпатичная, но классической красавицей ее тоже не назовешь.

Ага, конечно, редактор сценариев и осветитель, читайте обслуживающий персонал, смогли пропихнуть свою дочь в актрисы, только кто бы им позволил, а пластические операции по вашему какие, включите фантазию, поделитесь.

Гость
#12
Гость

Сальма Хайек, Мила Йовович, Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Моника Беллуччи. Тех баб, что ты перечислила, я не знаю.

А эти кто такие??

Гость
#13

Заметьте, ни одной российской актрисы не упомянуто!! Или хотя бы украинской. Странно..

Гость
#14
Гость

А эти кто такие??

Ты их не знаешь, тебе такое кино во вред. Для тебя фильмы снимают с закадровым смехом, что бы, моль сутулая, знала где нужно ржать.

Гость
#15
Гость

Заметьте, ни одной российской актрисы не упомянуто!! Или хотя бы украинской. Странно..

Начните сами, а мы поддержим)

Гость
#16
Гость

Ты их не знаешь, тебе такое кино во вред. Для тебя фильмы снимают с закадровым смехом, что бы, моль сутулая, знала где нужно ржать.

Какое такое кино? Без смеха?? Угрюмо дрюкаешь что ли?? )))

Гость
#17
Гость

Начните сами, а мы поддержим)

Так я не знаю, не слежу как то..

Гость
#18
Гость

Начните сами, а мы поддержим)

Я фильмы смотрел активно году в 2011-13 наверно.. Не знаю, тогда были российские же какие то фильмы наверно тоже..

Гость
#19
Гость

Я фильмы смотрел активно году в 2011-13 наверно.. Не знаю, тогда были российские же какие то фильмы наверно тоже..

Я российские фильмы смотрю, в основном, советские. Современщина (наша, и ненаша иногда) как-то не заходит. Российские только детективы смотрю, и то не все. Я актрис не запоминаю. Хотя многие актрисы из сериала в сериал прыгают. Пора бы запомнить...

Гость
#20
Гость

Какое такое кино? Без смеха?? Угрюмо дрюкаешь что ли?? )))

Нахой пошло животное, и попутного ветра в горбатую спину.

Гость
#21
Гость

Нахой пошло животное, и попутного ветра в горбатую спину.

Ты попроси дилера соль сменить, а то не так действует как то!))

Гость
#22
Гость

Ты попроси дилера соль сменить, а то не так действует как то!))

Не говори что людям делать и люди не скажут куда тебе идти, жаба колченогая...вру, скажут: пошлонахой

Гость
#23
Гость

Не говори что людям делать и люди не скажут куда тебе идти, жаба колченогая...вру, скажут: пошлонахой

Не брезгуй бесплатными советами! Вдруг совет дельный!

Гость
#24
Гость

Не брезгуй бесплатными советами! Вдруг совет дельный!

Что ты пытаешься проблеять, свиная отрыжка? Вытащи хой из рта и попробуй ещё раз.

Serg
#25
Гость

Вообще не одна. Из обаятельных только Эмма Стоун и то ее слишком много стало. Мне Гомес нравилась и как актриса (пусть комедийная) и как певица до того треша, что у нее сейчас. Это из молодых, а так я за старичков: Сандра Баллок, Эми Адамс, Айла Фишер, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Лав-Хьюитт

Из перечисленных - Сандра Буллок.

Serg
#26
Гость

Заметьте, ни одной российской актрисы не упомянуто!! Или хотя бы украинской. Странно..

Как так не упомянуто? А Мила Йовович? У неё мама русская, Галина Логинова, кстати, тоже актриса.

Гость
#27

Без макияжа все никакущие. Давай другую подборку.

#28

Кристен Стюарт-красотка.Очень разноплановая актрисса.

#29

Кристен Стюарт-красотка.Очень разноплановая актрисса.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы
Следующая тема