Гость
Статьи
Вы когда-нибудь думали …

Вы когда-нибудь думали о Селене Гомес и ее расставание с Бибером?

Как она попала в рехаб с нервным срывом ,после того как узнала ,что Бибер через 2 месяца женился на другой после их 10 летних отношений . На глазах у всего мира унизил ее. Она даже песню тогда выпустила об этом .

Бедная Селена . Не смотря на все ее количество денег мне иногда бывает ее жаль . Ведь я понимаю ее боль в тот момент . После этого она еще 5 лет была одна . Представляете ,как ей было тяжело.

Плюс все ее проблемы со здоровьем ментально и физически.

Но я и восхищаюсь ее силой . Как она смогла выйти из этой ситуации. Дать людям надежду , что даже после такого можно быть счастливой. Я считаю ,что она отличный пример , что не нужно сдаваться.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот о ее личной жизни никогда не думала. Когда о нее начались шуры-муры с Биьером, я где-то в подкорке своего ума уже понимала, чтоб может быть теперь у нее начнется звездец в жизни. При том, что творчество знала только ее. И Бибер мне вообще никогда интересен не был. А теперь после всего пройденного уже и не знаю, какое будущее ее ждет.

Гость
#2

Я в душе не эбу, кто такой бибер и кто такая гомес, нахой мне о них думать?

#3

настолько пофиг, что аж неудобно.

Гость
#4
Моногамус

настолько пофиг, что аж неудобно.

Вы хотя бы знаете кто это, коллега.

Гость
#5

10 лет они прямо были вместе, да еще после ътого Селена 5 лет была одна, ничего не путаете? Им по 30 лет, учитывая еще что Бибер младше нее.

Гость
#6

Да, думала

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы