Гость
Статьи
Самбурская понизила …

Самбурская понизила требования

Актриса Самбурская заявила о готовности встретиться с мужчиной, который зарабатывает меньше неё. Однако не хочет приглашать его к себе в квартиру, потому что она предназначена только для неё.

Что на неё нашло и когда?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего обсуждать дурной, которая с несовершеннолетним кадетом встречалась от тоски. И он без прав бухим ее возил.

Гость
#2

хайпится тетка

Гость
#3
Гость

Чего обсуждать дурной, которая с несовершеннолетним кадетом встречалась от тоски. И он без прав бухим ее возил.

Совсем недавно она заявляла противоположное, что никогда и ни за что не будет с таким встречаться.

Гость
#4
Гость

хайпится тетка

Она там дальше развивает:
"У меня есть прекрасная квартира, но она не для совместного проживания. Это моя собственная крепость Я не хочу этого делать Я хочу поехать к нему на свидание. Актриса объяснила свою позицию тем, что не хочет опускать планку и связываться с тем, кто не разделяет ее ценностей и стремлений. Я вложила много времени и усилий в карьеру и внешность. Я не хочу связывать себя с тем, кто ничего не стремится и живет от зарплаты до зарплаты Какой смысл быть королевой рядом с ним, если придется постоянно понижать планку? Каждый имеет право выбирать с кем строить отношения и на каких условиях."

Больше похоже на торг.

#5

это просто игра)

#6

В 40 и любому будет рада

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

В 40 и любому будет рада

худший враг бабе - баба

Джафар
#8

Мне нравится она, и вообще ее требования верны. Но неужели в шоу бизе ей никто не нравится? Первого своего мужа кстати она на экраны пропихнула, видимо от этого у нее моральная травма. Слышал еще что она с рудовой зажигала кхм... ну вы поняли

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

В 40 и любому будет рада

Это какое-то массовое заблуждение, возможно даже психоз. Отпущенное природой время расцвета потратить на чванство, чтобы на закате судорожно метаться в мечтах ухватить хоть что-то.

Сик трансит глория мунди.

Гость
#10
Lezz

это просто игра)

На повышение или на понижение? )

Гость
#11
Гость

Это какое-то массовое заблуждение, возможно даже психоз. Отпущенное природой время расцвета потратить на чванство, чтобы на закате судорожно метаться в мечтах ухватить хоть что-то. Сик трансит глория мунди.

однако это вы ее усиленно обсуждаете, даже тему создали. а ей на вас вообще фиолетово😀

Гость
#12
Джафар

Мне нравится она, и вообще ее требования верны. Но неужели в шоу бизе ей никто не нравится? Первого своего мужа кстати она на экраны пропихнула, видимо от этого у нее моральная травма. Слышал еще что она с рудовой зажигала кхм... ну вы поняли

Если бы требования были верны, то они бы во-первых, принесли положительные плоды, во-вторых не корректировались бы под настроение.

Джафар
#13
Гость

Если бы требования были верны, то они бы во-первых, принесли положительные плоды, во-вторых не корректировались бы под настроение.

Так ее захейтили за это, вот она и переобулась) естественно никаких нищуков она не будет искать, это чисто для народа сказано

Гость
#14
Гость

однако это вы ее усиленно обсуждаете, даже тему создали. а ей на вас вообще фиолетово😀

Вы превратно истолковали тему мне этот человек не особенно интересен. Интересна ситуация и прецедент.
Какой смысл выставлять какие-то требования и условия, если она нуждающаяся сторона? Да деньги какие-никакие есть, но нет обычного человеческого тепла.

Гость
#15
Гость

Совсем недавно она заявляла противоположное, что никогда и ни за что не будет с таким встречаться.

Так их остановил пост ГАИ, они оба были никакие, отвезли в обезьянник. Был штраф, суд и т. п. Потом выяснилось, что бойфренд - кадет, читай, школьник. Он накинул себе до совершеннолетия.

Гость
#16
Гость

Вы превратно истолковали тему мне этот человек не особенно интересен. Интересна ситуация и прецедент. Какой смысл выставлять какие-то требования и условия, если она нуждающаяся сторона? Да деньги какие-никакие есть, но нет обычного человеческого тепла.

так требования и условия все выставляют, прежде всего нуждающиеся в чем-то. не на кого попало ж ей соглашаться))) и как вам выше написали, все это сказано для аудитории, для хайпа, чтоб пообсуждали ситуацию, чем мы сейчас и занимаемся😀

Гость
#17
Джафар

Так ее захейтили за это, вот она и переобулась) естественно никаких нищуков она не будет искать, это чисто для народа сказано

Это похоже на правду. Чем больше вокруг скандалов, тем выше заработки. Что собственно тоже показатель близкого выхода в тираж.

Гость
#18
Джафар

Мне нравится она, и вообще ее требования верны. Но неужели в шоу бизе ей никто не нравится? Первого своего мужа кстати она на экраны пропихнула, видимо от этого у нее моральная травма. Слышал еще что она с рудовой зажигала кхм... ну вы поняли

В шоубизе все поголовно ублюдки или олегофрены или нарциссы. При видите хотябы одного достойного, тем более в русском шоубизе.

Гость
#19

Тут смотрела про неё. Из очень неблагополучной семьи. Психика повреждена надолго.

Гость
#20

Просто пиарится, но ведь мужчинам интересна ситуация, когда женщина снижает требования. Значит хочет зацепить мужскую инцел-аудиторию, а вообще она с чудинкой такая

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы