Гость
Статьи
Плохо, что Регина …

Плохо, что Регина Тодоренко испортила свою внешность

Нельзя портить свою внешность. Зачем это?Так можно потерять индивидуальность. Хорошо, что я не увеличила губы и не делала тату на своих разных частях тела.

GIF
Опрос
Как вы думаете Регина Тодоренко будет в старости жалеть о том что она губы увеличила и делала тату на своих разных частях тела?
140 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде тату это красиво не только для парней, мужчин ещё для девушек и женщин.Не знаю. Моя мама сделала тату и я ни разу её не ругала, не критиковала и не обзывала её, потому что она моя РОДНАЯ МАМА, много чего для меня делала и воспитывала меня как могла. Я не могу, не хочу, не буду и не люблю критиковать свою маму.

#2
Демон

Вроде тату это красиво не только для парней, мужчин ещё для девушек и женщин.Не знаю. Моя мама сделала тату и я ни разу её не ругала, не критиковала и не обзывала её, потому что она моя РОДНАЯ МАМА, много чего для меня делала и воспитывала меня как могла. Я не могу, не хочу, не буду и не люблю критиковать свою маму.

Моя мама сделала тату на левой руке верхней конечности сбоку.

Гость
#3

Что ей там портить? Она и так всегда была уродиной.

#4

Зато она себя не фотошопит, смекаете?)

#5
Трёхцветная кошечка🐱

Зато она себя не фотошопит, смекаете?)

этой даже фотошоп не исправил ситуацию

#6
Трёхцветная кошечка🐱

Зато она себя не фотошопит, смекаете?)

Смекаю

#8

Жаль, что её родители не ругали и всё равно её любят за то что она портила свою индивидуальность. Может они всё равно её любят, что она умная, хорошая и за то что она родная дочь?

#9
Демон

Жаль, что её родители не ругали и всё равно её любят за то что она портила свою индивидуальность. Может они всё равно её любят, что она умная, хорошая и за то что она родная дочь?

А ещё её родители мозги не промывали. Всё таки родители. Она себя начала портит, когда ей было 22 года.

Гость
#10

Даже не знаю, кто это и абсолютно пофиг на неё.

#11
Гость

Что ей там портить? Она и так всегда была уродиной.

Она можно с кого-то пример захотела взять или может считала что с увеличенными губами будет выглядеть красивее.

#12

"Вроде тату это красиво не только для парней, мужчин ещё для девушек и женщин.Не знаю. Моя мама сделала тату и я ни разу её не ругала, не критиковала и не обзывала её, потому что она моя РОДНАЯ МАМА, много чего для меня делала и воспитывала меня как могла. Я не могу, не хочу, не буду и не люблю критиковать свою маму."

"Моя мама сделала тату на левой руке верхней конечности сбоку."
Почему за эти ответы минусы?

#13

"Вроде тату это красиво не только для парней, мужчин ещё для девушек и женщин.Не знаю. Моя мама сделала тату и я ни разу её не ругала, не критиковала и не обзывала её, потому что она моя РОДНАЯ МАМА, много чего для меня делала и воспитывала меня как могла. Я не могу, не хочу, не буду и не люблю критиковать свою маму."

"Моя мама сделала тату на левой руке верхней конечности сбоку."
Почему за эти ответы минусы?

#16
Демон

Вроде тату это красиво не только для парней, мужчин ещё для девушек и женщин.Не знаю. Моя мама сделала тату и я ни разу её не ругала, не критиковала и не обзывала её, потому что она моя РОДНАЯ МАМА, много чего для меня делала и воспитывала меня как могла. Я не могу, не хочу, не буду и не люблю критиковать свою маму.

За что два минуса?Что я не так написала?

#21

"Вроде тату это красиво не только для парней, мужчин ещё для девушек и женщин.Не знаю. Моя мама сделала тату и я ни разу её не ругала, не критиковала и не обзывала её, потому что она моя РОДНАЯ МАМА, много чего для меня делала и воспитывала меня как могла. Я не могу, не хочу, не буду и не люблю критиковать свою маму."

"Моя мама сделала тату на левой руке верхней конечности сбоку."
Почему за эти ответы минусы?
Спрашиваю третий раз.

#26
Демон

Смекаю

За что минус? Вы что мне не верите? Я реально смекаю.

#28
Гость

Даже не знаю, кто это и абсолютно пофиг на неё.

Это очень хорошо. Хорошо, что её не всё знают и хорошо, что она не такая популярная как Бейонс, Шакира, Анжелина Джоли, Юлия Робертс, Бред Питт и её видеозаписи с клипами не набирают миллиарды просмотров.

#31
Демон

Она можно с кого-то пример захотела взять или может считала что с увеличенными губами будет выглядеть красивее.

За что минус?Что такого плохого увидели в этом ответе?

#44
Трёхцветная кошечка🐱

Зато она себя не фотошопит, смекаете?)

Поздравляю её за то что она себя не фотошопит.

#53
Демон

Поздравляю её за то что она себя не фотошопит.

Я ставлю минусы за вашу писанину и я вас блокирую! Извините меня ещё раз и простите меня ещё раз мне просто нелегко на душе, что я на вас злюсь, с вами ругаюсь из-за того, что вы я ещё обзываете, унижаете, поливаете грязью и вы на меня тоже злитесь!

#68

Я пишу правду где я живу, а мне не верят. Почему так?Почему та женщина считает, что я неучем останусь?

#116
Гость

Сообщение было удалено

Чего вам?

#130
Гость

Сообщение было удалено

Мне 30 исполнится в 2029-ом году. Я не умею решать проблемы и даже вопросы. Перед тем как их решать, у меня тривога, волнение и страх. Я не представляю как я буду решать их, когда они будут старыми и слабыми и когда они умрут...

#131
Гость

Сообщение было удалено

Мне просто кажется, что вы злая. Добрый человек наверное никогда не пишет и не говорит правду.

Гость
#132
Демон

Мне просто кажется, что вы злая. Добрый человек наверное никогда не пишет и не говорит правду.

Когда кажется - крестятся)) бывай

Гость
#133
Демон

Мне 30 исполнится в 2029-ом году. Я не умею решать проблемы и даже вопросы. Перед тем как их решать, у меня тривога, волнение и страх. Я не представляю как я буду решать их, когда они будут старыми и слабыми и когда они умрут...

Ну тебе под 30-ник, а ты ведешь себя как девочка 12лет, ты хоть сама себе трусы постирать сможешь?

#134
Гость

Ну тебе под 30-ник, а ты ведешь себя как девочка 12лет, ты хоть сама себе трусы постирать сможешь?

"Ну тебе под 30-ник, а ты ведешь себя как девочка 12лет"

А вы что никогда себя не вели как 12-летняя девочка?
Вы ошибки сделали. Позорище. Вы написали как 8-летняя девочка. Правильно "ведёшь" и "12-ти" надо было написать.

#135
Гость

Ну тебе под 30-ник, а ты ведешь себя как девочка 12лет, ты хоть сама себе трусы постирать сможешь?

"Ты хоть сама себе трусы постирать сможешь?"
Конечно могу тем более это не проблема.

#136
Гость

Ну тебе под 30-ник, а ты ведешь себя как девочка 12лет, ты хоть сама себе трусы постирать сможешь?

Ты хоть сама себе трусы постирать сможешь?"
Конечно могу.Тем более это не проблема.

Гость
#137
Демон

"Ну тебе под 30-ник, а ты ведешь себя как девочка 12лет"

А вы что никогда себя не вели как 12-летняя девочка?
Вы ошибки сделали. Позорище. Вы написали как 8-летняя девочка. Правильно "ведёшь" и "12-ти" надо было написать.

Лечись

#138
Гость

Лечись

А вы очень умная, всё понимаете, у вас высокий да эмоциональный интеллект и вам лечиться не надо?Нет?

#139

Я надеюсь, что Регина Тодоренко будет жалеть о том, что в молодости портила свою внешность и делала тату. Когда она будет 70-летней старухой, будет страшной и её татуировки уже не будут идти.

#140
Гость

Лечись

А вы в свои 24 года умели решать проблемы и вопросы?

Гость
#141
Демон

А вы в свои 24 года умели решать проблемы и вопросы?

Определённые - да, я уже работала и имела образование.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы