Гость
Статьи
Лопес всё? Прощай, …

Лопес всё? Прощай, молодость?

Как вам фото с Мет Гала 2024? Что она с собой сделала, плохой макияж или неудачная процедура?

Нуавтор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей 54 года, какая молодость? И фотки нормальные, не лучшие в ее карьере, но и не худшие.

Гость
#2

Она как раз с собой ничего не делает, а естественно стареет как М. Белуччи, К.Бланшет и др.

Гость
#3

Макияж по-моему не очень, но бывает. Но вообще-то ей 55 будет через 2 месяца, раньше в это возрасте на пенсию уходили, все бы пенсионерки так выглядели как она!🥴

Гость
#4

Мне не понравилось, что она строит себе типасекасное лицо, приоткрывает рот как в молодости будто она выглядит по прежнему как в 2000х. А у самой шея дряблая и носогубки как у бабушек. Смешно выглядит. В этом возрасте аудиторию уже надо брать не только фигурой, но и интеллектом вместо сексуальности

Гость
#5

И тут Мадонна всех переплюнула: на неё смешнее смотреть больше всего. Лопес просто жирная как и Фуртадо.

Гость
#6
Гость

Мне не понравилось, что она строит себе типасекасное лицо, приоткрывает рот как в молодости будто она выглядит по прежнему как в 2000х. А у самой шея дряблая и носогубки как у бабушек. Смешно выглядит. В этом возрасте аудиторию уже надо брать не только фигурой, но и интеллектом вместо сексуальности

Да, согласна, это типа "сексуальное" выражение лица не всем идёт, иногда видно, что прямо через чур кто-то старается, а получается с точностью да наоборот.

Гость
#7
Гость

И тут Мадонна всех переплюнула: на неё смешнее смотреть больше всего. Лопес просто жирная как и Фуртадо.

Про Фуртадо вы верно заметили. Она мне раньше нравилась, потом куда-то пропала, а на днях я увидела запись с концерта, видно что снято недавно! Я просто обалдела! Как она расжирела! Даже не поправилась, а именно расжирела! И главное набрала вес, с кем не бывает, может из-за здоровья. Но зачем такое на себя надевать?!
Попробую ссылку прикрепить

Невермор
#8
Гость

Мне не понравилось, что она строит себе типасекасное лицо, приоткрывает рот как в молодости будто она выглядит по прежнему как в 2000х. А у самой шея дряблая и носогубки как у бабушек. Смешно выглядит. В этом возрасте аудиторию уже надо брать не только фигурой, но и интеллектом вместо сексуальности

У нее с интеллектом все нормально, посмотрите ее интервью хотя бы.

Гость
#9
Невермор

У нее с интеллектом все нормально, посмотрите ее интервью хотя бы.

Не мешало бы и на фото его показать. У других стареющих звезд это получается, а она все думает что выглядит на 20 и мимику включает соответствующую. В 20 такие выражение глаз, макияж, рот, взгляд выглядят секси, а в 55 нелепо - как похотливая неудовлетворенная старушонка

Гость
#10
Гость

Ей 54 года, какая молодость? И фотки нормальные, не лучшие в ее карьере, но и не худшие.

Она отлично выглядела до этого. Весьма молодо.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем