Гость
Статьи
Екатерина Климова - …

Екатерина Климова - шикарная женщина?

Екатерина Климова - красивая женщина, как вы считаете? Как ей удаётся выглядит такой красивой, бодрой? Все бы женщины так почти в 50 выглядели бы. А еще у нее 4 ребенка , родила сама, в 3х разных браках была - поразительно. Посмотрела ее старые фотки ( в молодости ) там обычная девушка, а сейчас в зрелости выглядит гораздо лучше. Гадкий утёнок?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодящаяся пожилуха - фу...

Али-баба
#2

Да очень красива. Еще мне нравится Любовь Аксенова. А от Екатерины Рябовой... просто улетаю...

Гость
#3

Ей еще нет 50. Вот после 50 и посмотрите,как она будет выглядеть. А пока хорошо выглядит, думаю за счет генетики в основном.

Гость
#5

Красавица необыкновенная. Но ещё и харизматичная какая.

Грю
#6

А кто это? Я только про Марусю Климову слышал.

Серый носок
#7

интресная дама, как минимум, чего греха таить, личико свежее

Сапа
#8

Глаза офигительные у нее

#9

Красавицей я бы её не назвала, она скорее миленькая, хорошенькая. Выглядит отлично для своих лет. Наверняка делает молодильные процедуры, но не злоупотребляет, выглядит натурально. Гены, порода, типаж такие. В жизни знаю только двух женщин, которые в зрелом возрасте выглядят лет на 8-10 моложе. У них нет ни ботоксной маски вместо лица, ни одутловатостей от филлеров, косметикой пользуются вообще по минимуму. Основное всё же - генетика, типаж внешности, черты лица, тип кожи. Ну и не разжираться, вес добавляет возраста.

Черпак
#10

Нахожу её красивой, но не понятно за счёт чего, лицо обычное славянское, ничего примечательного вроде нет.
Только она обычное бл*ядво.

Гость
#11

Умная женщина всегда в 35, 40 выглядит лучше, чем в 20.
Она не красивая, а милая, фигурку сохранила, и умеет выгодно пользоваться мейком, скрывая недостатки, делая лицо красивым.
Молодец, женщина, мне она нравится.

Гость
#12

Я считаю, она очень красивая женщина, и последние много лет выглядит на один и тот же возраст (прекрасно выглядит). Отличная генетика, аккуратные хирургические вмешательства, в молодости у нее были пухлые щечки, вот и вся разница. Глаза у нее выразительные, и никогда она не выглядела как "обычная девушка".

Гость
#13
Черпак

Нахожу её красивой, но не понятно за счёт чего, лицо обычное славянское, ничего примечательного вроде нет. Только она обычное бл*ядво.

Она вам что, предлагала и вы отказали?))) Откуда самомнение такое нереальное?)))

Али-баба
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Красавицей я бы её не назвала, она скорее миленькая, хорошенькая. Выглядит отлично для своих лет. Наверняка делает молодильные процедуры, но не злоупотребляет, выглядит натурально. Гены, порода, типаж такие. В жизни знаю только двух женщин, которые в зрелом возрасте выглядят лет на 8-10 моложе. У них нет ни ботоксной маски вместо лица, ни одутловатостей от филлеров, косметикой пользуются вообще по минимуму. Основное всё же - генетика, типаж внешности, черты лица, тип кожи. Ну и не разжираться, вес добавляет возраста.

Да Элле прости меня , я тоже тебя люблю.

Гость
#15

Фотошопы, фильтры и пластика. Была страшненькая

Гость
#16
Гость

Я считаю, она очень красивая женщина, и последние много лет выглядит на один и тот же возраст (прекрасно выглядит). Отличная генетика, аккуратные хирургические вмешательства, в молодости у нее были пухлые щечки, вот и вся разница. Глаза у нее выразительные, и никогда она не выглядела как "обычная девушка".

Вот сколько смотрю, ну не встречала я красивых русских женщин. Да, есть симпатичные, красивых -нет. Наверное, даже не красота,а яркости нет. Все серые, безликие. А восточные женщины, а особенно индианки в фильмах -это что-то) такие яркие, красивые. А какие волосы.
А Екатерина на фоне других наших актрис выделяется,но если взять восточную актрису,то Екатерина становится просто серой мышью.
Но , у каждого свой вкус))) хотя, на конкурсах красоты чаще всего выигрывают девушки восточной внешности,а наша только один)

Гость
#17

Она достаточно яркая и очень следит за собой. Но не шикарная. И с губами перебор.

Гость
#18
Гость

Вот сколько смотрю, ну не встречала я красивых русских женщин. Да, есть симпатичные, красивых -нет. Наверное, даже не красота,а яркости нет. Все серые, безликие. А восточные женщины, а особенно индианки в фильмах -это что-то) такие яркие, красивые. А какие волосы. А Екатерина на фоне других наших актрис выделяется,но если взять восточную актрису,то Екатерина становится просто серой мышью. Но , у каждого свой вкус))) хотя, на конкурсах красоты чаще всего выигрывают девушки восточной внешности,а наша только один)

Восточная , если и красота, то жесткая, грубая,не манная! И все на одно лицо.

Гость
#19
Гость

Молодящаяся пожилуха - фу...

Да что в не шикарного??? Народ!! Очнись!! Да в ней не т ни хрена хорошего..Нос картошкой!! Глаза вечно выпученны как у рыбы.. И она представляет себя звездулькой...Да на неё без стакана и смотркеть то не начть!!!

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы