Гость
Статьи
Какой актёр на ваш …

Какой актёр на ваш взгляд самый красивый?

Какой актёр на ваш взгляд самый красивый?

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ален Делон

Гость
#2

Самый красивый российский-Данила Козловский. Красивее не видела.

Гость
#4

Джорж Клуни из иностранных, российские- Матвеев, Козловский, Машков( в молодости)

Гость
#7
Самая красивая девушка планеты

Сообщение было удалено

Клуни красавец, особенно когда молодой был

Гость
#8

том харди,антон батырев

..
#10

Белый красавчик

Гость
#12

Дженсен Эклз

#13
Гость

Ален Делон

Согласна, у Ален Делона глаза очень красивые)

Гость
#14

Француз Гаспар Ульелль (умер уже к сожалению), из наших Д. Страхов.

Гость
#15

Ричард де Гир в молодости.

Гость
#16

Ален Делон, Эдвард Фёрлонг в молодые годы

Гость
#17

Керем Бюрсин

Гость
#18
Гость

Ален Делон, Эдвард Фёрлонг в молодые годы

Только Эдварда очень рано подпортили запрещённые вещества и алкоголь, поэтому он уже к 30 годам начал сильно меняться. Но в его юные и молодые годы от него было глаз не отвести

Гость
#19
Гость

Только Эдварда очень рано подпортили запрещённые вещества и алкоголь, поэтому он уже к 30 годам начал сильно меняться. Но в его юные и молодые годы от него было глаз не отвести

Я погуглила,кто это-вообще никакой,даже симпатичным не назовешь. Все-таки у всех нас разные вкусы.

Гость
#20
ви

Сообщение было удалено

Так и есть,большой греческий или римский нос у мужчины -это красиво. А у женщины красиво-когда нос маленький и аккуратный.

Гость
#21

Брэд Питт, Марлон Брандо в молодости. Уильям Леви, на Питта чем-то похож.

Гость
#22

В латиноамерикански сериалах много красивых, кто помнит Дикий ангел и бразильские сериалы, там б среди молодого поколения и сейчас красавчики есть.

Гость
#26
Sunshine

Согласна, у Ален Делона глаза очень красивые)

+++ Да, реальный красавец, и при этом выглядит мужественно. Удивительно. Просто уникальное создание

Гость
#27

Тиль Швайгер

#28
Гость

Тиль Швайгер

А да, хороший актёр, а еще Маттиас Швайгхефер

Гость
#29
Гость

Ричард де Гир в молодости.

Ужас.

Гость
#30

Родриго Санторо

Гость
#31

Джуд Лоу для меня образец мужской красоты и вместе с тем брутальности. Могу смотреть на него часами.
Пы.Сы. Но с бородой он мне не нравится ((

Гость
#32

Пол Ньюман

#33
Гость

Пол Ньюман

О, да, у Пола Ньюмана очень мужественная красота

женщина мечта
#34

Марк Уолберг

Гость
#35
Гость

Я погуглила,кто это-вообще никакой,даже симпатичным не назовешь. Все-таки у всех нас разные вкусы.

Вкусы каждого сугубо индивидуальны - это да. Меня, например, все выше перечисленные актёры помимо Делона никогда не цепляли. А вот на молодого Эдварда могу смотреть часами. И он на самом деле не такой уж и безызвестный актёр. В молодости был популярен, даже в клипе Aerosmith на песню «Lving' on the Edge» однажды снялся. Да и в его фильмографии есть достойные фильмы, погуглите если интересно. Наиболее советую к просмотру Американскую историю Икс. Там ещё Эдвард Нортон с ним в главной роли.

Гость
#37

Самый красивый Марк Дакаскос в молодости

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы