Гость
Статьи
Люди нестандартной …

Люди нестандартной внешности

Считаете ли вы красивыми людей, которые, грубо говоря не общепринятые красавцы. Такие например как Тильда Суинтон. Допустим Флоренс Пью, которая о себе говорит, мол, знаю, что не складная. Или есть ещё актриса Джессика Кейв, красавицей её не назовёшь, но она притягивает, что - то в ней есть. Считаю, что нестандартным быть лучше, чем мордой в толпе.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Флоренс Пью обычная рязанская девушка, что там нестандартного. Тильду Суинтон люблю, харизматичная, в молодости с обычной прической в обычной одежде вполне симпатичная, это сейчас ей уже такой образ создали. Но я вам скажу, что многие люди больше любят обычное стандартное, во всем. Даже если рассуждают в интернете, что не любят. Так что отличаться это иметь кучу сопутствующих проблем по жизни

Гость
#2

такие актрисы тоже очень нужны в кино, когда надо сыграть характер, человека, определенный образ. Как бы типаж, знакомый многим, но чью судьбу интересно показать. Просто одной внешностью они не взяли бы конечно (что как раз могут именно красивые актрисы, модели и т.д.)

#3

о да, у меня так всегда, влюбляюсь в каких-то уродцев

#4

Красивыми, конечно, нет, они такими и не являются. Красота понятие более обьективное.
А так очень нравятся, да, особенно на экране. Ту же Тильду Суинтон или Гленн Клоуз сложно назвать красивыми, но такая харизматичная внешность супер для кино.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы