Гость
Статьи
Кому достанется …

Кому достанется наследство Игоря Николаева?

как известно маэстро сейчас заболел. Возникает вопрос не передерутся ли юная жена и взрослая дочь за многомилионное наследство, особняки, Роллс ройсы, апартаменты на лучших мировых курортах

GIF
Женщина мечта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя еб****ть не должно

Гость
#2

Маэстро…. Какой он маэстро ?????? Старый слащявый алкоголик у которого даже норм тембра голоса нет

it-дед
#3

еще выздоровеет - сам попользуется

Гость
#4

ну, во первых "маэстро" еще вроде жив. Во вторых ,что бабам драться то? или завещание есть и все давно между тетками поделено. Или каждая себе кусок заберет, обе наследницы первой очереди, там же не убитую однушку делят, недвижки много, на всех хватит

Гость
#5

Вы его уже похоронили? Значит , долго мужик жить будет.

Гость
#6

Мы забереи с мужем

#7

Как-же женщины любят считать деньги в чужом кармане.
Ну а обычно раздел имущества происходит через адвокатов и кто на что претендует. Если договоренность спустя время не будет достигнута, то через суд.

Женщина мечта
#8
Гость

Тебя еб****ть не должно

оо проскуряк взбеленилась

Женщина мечта
#9
Гость

Маэстро…. Какой он маэстро ?????? Старый слащявый алкоголик у которого даже норм тембра голоса нет

Я его вблизи видела. Очень плох. Перепил за любовь дядя а ведь ему всего 60. Ох не доводят до добра молодые приживалки и виагра. Диброва тоже измотали вон, еле нори волочит

Женщина мечта
#10
Гость

Вы его уже похоронили? Значит , долго мужик жить будет.

Вряд ли

Женщина мечта
#11
Гость

Мы забереи с мужем

муж сам не может заработать?

Гость
#12

Ой да он из всех переживет! Потом у жены вроде дети от него есть, стало быть ей больший кусок уйдёт.

Гость
#13

А мне интересно, откуда у этих певунов из 90-х такие состояния. Спели несколько песенок, чтоб люди слушали во время пьянок. Ничего полезного. А состояния - как у шейха. Откуда?

Гость
#14
Гость

А мне интересно, откуда у этих певунов из 90-х такие состояния. Спели несколько песенок, чтоб люди слушали во время пьянок. Ничего полезного. А состояния - как у шейха. Откуда?

Корпоративы. Главный источник дохода популярных музыкантов в нашей стране.

Гость
#15

Николаев не просто спел пару песен сомнительным голосом, он писал так же песни Пугачевой, Королевой, Кобзону и другим. Вот откуда у него деньги

Гость
#16

Он РСПэхам все завещал.

Гость
#17

совсем ёбнулись

Гость
#18
Гость

Корпоративы. Главный источник дохода популярных музыкантов в нашей стране.

Будем честны: популярным он перестал быть уже лет 20. То, что они себя навязывают в телевизоре и то, что люди ходят слушать - совершенно разные вещи

Гость
#19

не тебе достанется)

Гость
#20
Женщина мечта

Я его вблизи видела. Очень плох. Перепил за любовь дядя а ведь ему всего 60. Ох не доводят до добра молодые приживалки и виагра. Диброва тоже измотали вон, еле нори волочит

А почему вы его жалеете??? Ему по ходу все нравится! Его ж никто не замтавляет пить , гулять и на молодой жениться .. кто ему не давал найти женщину своего возраста ??

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы