Гость
Статьи
Сергей Игоревич …

Сергей Игоревич Пахомов. Где ещё фильмы с ним?

Где ещё фильмы с ним? Или прославился только психом с "Зелёного слоника"? Вы все тут орёте, ой, Влади́мир Гео́ргиевич Епифа́нцев, блин, сейчас посмотрела чего-то в каокго-то бодибилдера перерос...Не знаю, хорошо или плохо такое.

GIF
Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший фильм "Пять бутылок водки".

Рентгенолог
#2

Все фильмы Басковой: За маркса, 5бв - лучшие. В битве экстрасенсов участвовал, а так же в некоторых современных боевиках, комедиях и.т.д.
Мне вот Осмоловский больше всего понравился в ЗС.

Мила
#3

какого-то. Я смотрела фильмы с Епифанцевым, некоторые нравятся, другие так себе.

Мила
#4
Рентгенолог

Все фильмы Басковой: За маркса, 5бв - лучшие. В битве экстрасенсов участвовал, а так же в некоторых современных боевиках, комедиях и.т.д.
Мне вот Осмоловский больше всего понравился в ЗС.

После Зелёнового Слоника я не знаю, хочу ли я смотреть на другую жесть в фильмах Басковой...

Мила
#5
Мила

После Зелёнового Слоника я не знаю, хочу ли я смотреть на другую жесть в фильмах Басковой...

Зелёного* Ссори. Не знаю, что напечатать, на этот счёт. Но, как бы фильм был очень впечатляющим, даже, слишком...для меня, уже...

Рентгенолог
#6
Мила

После Зелёнового Слоника я не знаю, хочу ли я смотреть на другую жесть в фильмах Басковой...

Зелёный самый жёсткий. В "бутылках водки" и "Марксе" кишков не будет, первый со смешными моментами, второй максимально приближен к реальности. Но с убийствами оба.

Мила
#7
Рентгенолог

Зелёный самый жёсткий. В "бутылках водки" и "Марксе" кишков не будет, первый со смешными моментами, второй максимально приближен к реальности. Но с убийствами оба.

Но мне нужен Пахомов, в этой его наивной посредственности, которая непосредственная так же)

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы