Гость
Статьи
Внешность Флоренс Пью

Внешность Флоренс Пью

Я знаю что многим она не нравится. Мол, главная звезда англоязычного кинематографа, а сама такая обычная. Рост слишком маленький, груди вообще нет и вес средний. Человека не переделаешь. А она талантливая и мне нравится. Какое мнение лично у вас.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю кто это, просто посмотрела щас фото, на мой взгляд она интересная. Мало ли че кто считает, большинство людей на планете колхозники не имеющие вкуса

Гость
#2

Лицо у нее красивое, фигура ужасна

Гость
#3
Гость

Не знаю кто это, просто посмотрела щас фото, на мой взгляд она интересная. Мало ли че кто считает, большинство людей на планете колхозники не имеющие вкуса

Большинство людей считающие оскорблением слово - колхозник, лично мне не понятны.

Гость
#4

Я вообще думала она откуда то из стран бывшего соцлагеря, она бы неплохо и в наших сериалах смотрелась бы, органично. Лицо обычное, миловидное, тело немного рыхловатое, ей прямо спорт не помешал бы

Гость
#5

Видела с ней несколько фильмов. Она хорошая актриса.

Гость
#6

Очень нравится ее лицо, фильмы поэтому с ее участием смотрю. Если б были тонкие черты, наверное, так себе такая фигура смотрелась бы, но она гармонирует с чертами лица.

Гость
#7

На лицо - простая, обычная, типаж - девочка с соседнего двора.
Насчет фигуры непонятно - на некоторых фото вполне внятная грудь 2 размера, на некоторых нулевой размер. Бедра тоже где-то очень полные, на других фото стройные, даже "грушей" не выглядит.

Гость
#8

Автор, проблема не в росте и не в весе. Есть столько дюймовок, которые любой столб своей кукольностью затмят. Проблема Пью в том, что выглядит как доярка, вот и все. Похудеет — толстая кость никуда не уйдет. Подрастет — будет гренадершей, в чем тоже не позавидуешь. Но есть и такие актрисы, которым идет быть просто средними. Например, Ханде Догандемир.

Гость
#9

Я видела ее в Оппенгеймере, она гораздо толще Гг Киллиана Мерфи, он там вообще худой. Не знаю, не мой тип. Но мне понравилось, как она сыграла его любовницу, когда расстроилась, что они больше не увидятся.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы