Гость
Статьи
Ирина Винер

Ирина Винер

Как вы относитесь к читу Ирины Виннер, тому что она взяла фамилию значащую для ведающих английский Победительница? Вот ведь жульё.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уважение это чудо высокомерное не вызывает...

Гость
#2

Родители — Александр Ефимович Винер (художник) и Зоя Зиновьевна Винер (врач). Это ее настоящая фамилия вообще-то. Они евреи.

Захария
#3

еврейская фамилия, фамилия ее отца
этимология - от названия города , Вены

Гость
#4

Это ее настоящая фамилия. А, вообще, терпеть ее не могу, после того, как она стала лить грязь на судей и на чемпионку, когда ее спортсменка проиграла, вопя на каждом углу " засудили". Всему есть границы, проигрывать тоже надо уметь с достоинством. Мне стыдно за ее поведение.

Гость
#5
Захария

еврейская фамилия, фамилия ее отца этимология - от названия города , Вены

Учитывая массовое обучѣние английскому, этимология её от английского winner, английская фамилия, то что её два вѣка тому назадъ захватилъ какой прѣдприимчивый еврей знающий значѣние этого английского слова нѣ дѣлаетъ её еврейской. Такъ напримѣръ фамилия Rockefeller английская фамилия и означаетъ рубитель камня/камнѣтёсъ. То что нѣкоторые изъ Рокфеллеровъ есмь еврѣи, никого нѣ волнуетъ и нѣ дѣлаетъ фамилию еврейской.

Захария
#6
Гость

Учитывая массовое обучѣние английскому, этимология её от английского winner, английская фамилия, то что её два вѣка тому назадъ захватилъ какой прѣдприимчивый еврей знающий значѣние этого английского слова нѣ дѣлаетъ её еврейской. Такъ напримѣръ фамилия Rockefeller английская фамилия и означаетъ рубитель камня/камнѣтёсъ. То что нѣкоторые изъ Рокфеллеровъ есмь еврѣи, никого нѣ волнуетъ и нѣ дѣлаетъ фамилию еврейской.

Этимология, то есть происхождение, не может быть связана с " массовым изучением"
Это старая фамилия
и не связана с английским языком

Гость
#7
Гость

Это ее настоящая фамилия. А, вообще, терпеть ее не могу, после того, как она стала лить грязь на судей и на чемпионку, когда ее спортсменка проиграла, вопя на каждом углу " засудили". Всему есть границы, проигрывать тоже надо уметь с достоинством. Мне стыдно за ее поведение.

"засудили", "надули"- это любимые фразы российских господ.

Гость
#8
Захария

Этимология, то есть происхождение, не может быть связана с " массовым изучением" Это старая фамилия и не связана с английским языком

Ой да ладно, этимология нѣ наука, очѣнь дажѣ можѣтъ быть связана Рабинович и от "Рабби" и от "Рябины" одинаково хорошо выводится, а бумагъ с доказатѣльствами нѣтъ за давностью лѣтъ.
Wenner есмь гѣрманская фамилия и къ ивриту она никакого отношѣния нѣ имѣетъ.

Захария
#9
Гость

Ой да ладно, этимология нѣ наука, очѣнь дажѣ можѣтъ быть связана Рабинович и от "Рабби" и от "Рябины" одинаково хорошо выводится, а бумагъ с доказатѣльствами нѣтъ за давностью лѣтъ. Wenner есмь гѣрманская фамилия и къ ивриту она никакого отношѣния нѣ имѣетъ.

к названию города Вена она имеет отношения, и к еврейским фамилиям

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы