Гость
Статьи
Перестаньте …

Перестаньте восхищаться корейскими мужиками

Всём доброго времени суток. Хочу поговорить о том, что как Халлю довело общество, что люди начинают верить, что все корейские мужчины ведут себя как в дорамах. Я смотрела много документальных фильмов о жизни корейцев и там нечем восхищаться. Обосную свою точку зрения. Корейские мужики комплексуют по поводу маленьких ч#енов Они писали комментарии о том, что корейскую телеведущую ДжэДжэ нужно убрать, она должна уйти из индустрии развлечений из-за того, что показала этот жест 🤏. Девушка показала его вроде на презентации шоколада. Она хотела сымитировать, что держит конфету, (поправьте пожалуйста если не так). Корейцы буллили свою спортсменку из-за того, что у неё были подстрижены волосы как у мужчины. Есть много ещё таких моментов и кто нибудь ещё скажет, что корейцы идеальные люди

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, корейские мужчины! мы все обожаем их. Весь наш курс угорает с дорамеров. Они такие сасные. Они афигенные. Корейцы идеальные люди. Замуж тольк за корейца и девственности хочу лишиться с ним. И родит корейчонка.

Гость
#2

Сравнить как следят за собой обычные корейские парни и поставить рядом русских мужчин, это небо и земля. Как можно запасть на русского небритого пузатого, в шортах с кривыми волосатыми ногами, когда рядом - кореец?

Гость
#3

Ты можешь, не надеть штаны. А надеть юбку. Но не восхищаться, тем, или кем, кто вызывает у тебя восхищение, ты не можешь. И это необязательно корейцы.

Гость
#4

Многие из них женоподобны. А это наводит на подозрение.

#5

Каждый день вижу их и могу сказать что они действительно симпатичные и ухаживают за собой НО они не мужественные. Любят за спиной говорить, в лицо ничего не могут сказать. Стандарты красоты слишком высокие у них и если ты не красивый и толстый на работу не берут, открыто в лицо говорят что ты «тхэджи» свинья. А женщины снисходительны к красивым мужчинам и парням и в точности наоборот к красивым девушкам. Но народ очень трудолюбивый так же патриоты своей страны и реально стараются улучшать Корею

Даринка
#6
Гость

Ах, корейские мужчины! мы все обожаем их. Весь наш курс угорает с дорамеров. Они такие сасные. Они афигенные. Корейцы идеальные люди. Замуж тольк за корейца и девственности хочу лишиться с ним. И родит корейчонка.

у нас такая же петрушка

гу
#7

хз вообще откуда у девок современных эта мода? они ж одинаковые там все на лицо😄и разговаривают куси-уси-уси😃

гость
#8

корейцы в дорамах красиво одеты и красивая причёска , часто стиль у них как у мужчин из семидесятых , но интим с корейцем это видимо не то. видимо тока корйки стонут , а русской женщине с большой попой и животиком надо африканца , с большим понятно чем. большого накачанного с мускулами .

гость
#9
гу

хз вообще откуда у девок современных эта мода? они ж одинаковые там все на лицо😄и разговаривают куси-уси-уси😃

у корейцев в кино низкие голоса хриплые , и просто низкие как у, Цоя , еще в кино когда удивляются они делают , причмокивание и ахххх шепотом .

#10

Автор. Знаете, есть такая поговорка - Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
То, что у вас кажется диким, у других является нормой.
Вам правда все это так не нравится? Так почему-же вы, к примеру, не летите в Афганистан отстаивать права притесняемых там женщин?

А. Аааааааа! Отсаивать права женщин сидя на диванчике В БЕЗОПАСНОСТИ и перед компьютером куда проще. Особенно, когда вы ничего не знаете о культуре людей и своими словами сами себя выставляете на посмешище.
КАК?!
Вы, дорогая, судите о корейцах по СЕРИАЛУ = ВЫДУМКЕ РЕЖИССЕРА = СКАЗКЕ = НОЛЬ СХОДСТВА С РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Уважаемая автор. Я думаю, что вам стоит сходить по дорогам где вы ходили и поискать ваш мозг. Вы его где то обронили.

Ведь если судить по вашей логике, раз вы прочитали Гарри Поттера, значит Хогвартс и магия существуют, так?

Запишитесь на прием к психологу. У вас очень большие проблемы.

Гость
#11
гу

хз вообще откуда у девок современных эта мода? они ж одинаковые там все на лицо😄и разговаривают куси-уси-уси😃

Вам стоит зрение проверить

Гость
#12

Перестаньте указывать другим, кем им восхищаться.
Может, вспомните заодно, сколько буллинга и издевательств над женщинами со стороны русских мужиков?

Гость
#13

для рашнбабцов все иностранцы - желанные красавцы - мойщики бассейнов и аниматоры в Турции, погонщики верблюдов в Египте, теперь вот еще и корейцы. Но вы не переживайте - скоро китайцы Россию заселят основательно, будете с ними жить

Гость
#14

Русские мужики, вообще в расчет не берутся?🤣
А ведь русские женщины живут именно с русскими рыхлотелыми пузанами. Ну или с тонкими, звонкими и прозрачными.... в основном.)))) Видимо, абсолютно ими не удовлетворены, если мечтают о мощных неграх.😆

Гость
#15
Гость

Ах, корейские мужчины! мы все обожаем их. Весь наш курс угорает с дорамеров. Они такие сасные. Они афигенные. Корейцы идеальные люди. Замуж тольк за корейца и девственности хочу лишиться с ним. И родит корейчонка.

Вставай в очередь за миллионом корейских баб. Которые дррочат на своих звёзд экрана. Вопрос мужской красоты это вопрос ухоженности. русского парня подкачай, эпилируй и постриги одень в модные шмотки и будет конфетка. Но бабы это животные думающие писей.

Гость
#16

Русских мужчин воспитывали бабы в школе, в семье, да вообще везде куда ни глянь мальчиком руководят бабы. И бабы же нами недовольны. Причём ладно бы они были недовольны мужскими качествами это ещё можно обьяснить но внешний вид это то что стоило бы объяснять сыну в первую очередь!!

#17

Какое отношение глянец или сексуальная фантазия имеет к жизни? Людям нравятся красивые и эстетичные образы. Будь это Джеймс Бонд, Дориан Грей или корейский мальчик из дорамы. Нашей фантазии нужен простор для воображения и чем дальше от реальности такой объект, тем проще.

Гость
#18
гость

корейцы в дорамах красиво одеты и красивая причёска , часто стиль у них как у мужчин из семидесятых , но интим с корейцем это видимо не то. видимо тока корйки стонут , а русской женщине с большой попой и животиком надо африканца , с большим понятно чем. большого накачанного с мускулами .

Что за *** ты написал, хоть бы думал, прежде чем *** обнародовать. Тебе то какое дело кто с кем спит и кто с кем должен спать?

Ольга
#19

Хочу и мечтаю о корейском симпотном мужчине ,что в этом плохого, и это нормальо.Женщинам тоже надо задуматься над собой.Наши женщины тоже разные -дуры,неряхи,распутные,неадекватные и противоположность.Я считаю ,что в жизни многое надо успеть и попробовать.Это нормально и советы уже лишние,а свой пример можно предостааить ,но это ни о чем не скажет .Все случаи разные Любовь настоящая это большой вопрос,надо до старости прожить ,чтоб узнать это.В жизни много неожиданностей и неожиданности в мироощущении тоже случаются внезапно.Можно заболеть человеком не давая себе отчета в этом.Кому как в жизни уготовлено пройти свой путь.Главное быть адекватным и если влюбились неважно ,в корейца,китайца ,или еще кого -любите и радуйтесь от всего сердца и меньше советуйтесь иначе это не ваша жизнь будет.Разлюбили или стало невыносимо,то расставайтесь без последствий,нет смысла кого то воспитывать,вы же тоже не хотите признать свои ошибки.Проще живите но со вкусом.Наши женщины тоже разные,и неряхи,и глупые и многое другое так и корейцы и китайцы всякие есть.Это человеческий фактор.Просто живите и наполняйте себя прекрасными чувствами не ждите от своих мужчин сказки ,а делайте ее сами.Мы не обязаны друг другу,а мы должны жить по душе ,а не насильственно.Вас ценят и вы цените ,и не упрекайте,все должно быть деликатно.Умейте разговаривать друг с другом а не получается -расставайтесь не воруйте свое и чужое время его очень ,очень мало.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы