Гость
Статьи
Волна хейта Юлии …

Волна хейта Юлии Высоцкой - это пиар ход?

Хочу обсудить волну хейта Юлии Высоцкой. Сейчас постоянно попадаются дикие ролики из передач прошлых лет: то растекшиеся по всей сковороде сырники, то горелые помидоры, то рыба в газете, то купаты в литре подсолнечного масла выпрыгнувшие из пирога, макароны с водкой. Наверное, там можно бесконечно смотреть.
Я никогда не смотрела ее передачи, так как не близка ее манера безумной суеты на кухне (в студии), трындеж, да и просто симпатию у меня не вызывала. Я даже думала (каюсь), что ее передачи показывают на ускоренной перемотке специально, чтобы своя фишка была)))
Но почему-то я считала, что готовить она умеет. Ну а как? Человек ведет кулинарную программу, учит людей, делится мастерством.
На самом деле там же просто какая-то дичь происходит в эфире из года в год.
Почему сейчас это всплыло? И почему ей в неудачных случаях было просто не извиниться и не сказать, что в этот раз рецепт подвел, потом она его доведет до совершенства.
Это какое-то жуткое неуважение к зрителям, которые испортят продукты, повторяя эти кошмарные рецепты. И все это делать с таким покер фейсом, что я прям позавидовала.
Могли бы преподнести так, что она учится вместе со всеми, но ведь нет. Она представлена профессионалом.
Что думаете об этой всей ситуации?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тетка просто зарабатывает бабло.

Гость
#2

Тут планета катится черт-те куда, а вы какую-то Высоцкую обсуждаете. Ну право слово, заняться больше нечем?

#3

После видео ее крабового супа, я задумалась, всё ли у нее в порядке со здоровьем?)

#4

просто кто-то ради собственной раскрутки пилит контент показывая чужие фэйлы. А вообще, что-то готовить, понимая что ты ведешь передачу правда непросто, потому что думать тебе надо в это время совсем не еде, а приготовление еды требует сосредоточенности и внимания, особенно непростые рецепты. И у всех что -то бывает пригорает.
Как бы не тот уровень жизни у Высоцкой, чтобы думать что она в быту не готовит то, что снимает в передаче.

#5
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

После видео ее крабового супа, я задумалась, всё ли у нее в порядке со здоровьем?)

Ну там еще есть съемочная группа. Это и в эфир кто-то выпускает..

Захария
#6

я не в курсе была
но вы присоединились к тому, что назвали волной хейта.. получается так...

#7
Карри

Ну там еще есть съемочная группа. Это и в эфир кто-то выпускает..

Вы посмотрите видео).

С какими безумным видом она измельчает в блендере панцирь краба))
Ну и ко всему, у нее руки растут не из того места.))

#8
Захария

я не в курсе была
но вы присоединились к тому, что назвали волной хейта.. получается так...

Да, получается)))
Мне стало интересно два аспекта вопроса: это специально или случайно?
И второй, как люди относятся вот к такому "профессионализму"?
Мне показалось, что это некрасиво по отношению к зрителю

#9
Селедка в кардигане

просто кто-то ради собственной раскрутки пилит контент показывая чужие фэйлы. А вообще, что-то готовить, понимая что ты ведешь передачу правда непросто, потому что думать тебе надо в это время совсем не еде, а приготовление еды требует сосредоточенности и внимания, особенно непростые рецепты. И у всех что -то бывает пригорает.
Как бы не тот уровень жизни у Высоцкой, чтобы думать что она в быту не готовит то, что снимает в передаче.

Так для этого можно переснять, если неудачно вышло. Зачем преподносить рецепт непригодного для еды блюда и делать вид, что так задумано? Типа это нормально, что куриный шашлык просто горел, как костер

Захария
#10
Карри

Да, получается)))
Мне стало интересно два аспекта вопроса: это специально или случайно?
И второй, как люди относятся вот к такому "профессионализму"?
Мне показалось, что это некрасиво по отношению к зрителю

Я видела передачи две..
Вполне себе все живенько, без косорукого итога
Не знаю, рабочие ли там моменты использовали, дубли или эфирные моменты в этих хейтерских роликах...

#11
Карри

Так для этого можно переснять, если неудачно вышло. Зачем преподносить рецепт непригодного для еды блюда и делать вид, что так задумано? Типа это нормально, что куриный шашлык просто горел, как костер

ну во-первых это жизненно выглядит, типа домохозяйка готовит дома для домашних, и вот да бывает неказистое.
А переснимать, думаю многие производители кулинарных шоу которые в конце передачи показывают красивое идеальное блюдо именно так и делают, а скорее всего сразу приносят красиво приготовленное, а в передаче готовят заново. И ничего страшного в этом нет, но у Высоцкой иной формат, слишком живой чтобы переснимать, тогда энергии не будет в этом.

#12

Могу ссылочку скинуть

https://sport24.ru/news/lifestyle/2023-05-05-yuliyu-vysotskuyu-travyat-za-strannyye-video-s-kukhni-tysyachi-lyudey-shokirovany-yeye-retseptami-eto-voobshche-mozhno-yest

Гость
#13
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

После видео ее крабового супа, я задумалась, всё ли у нее в порядке со здоровьем?)

Очень даже в порядке! Бабло побеждает зло!🤣

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы