Гость
Статьи
Дима Маликов - Бог

Дима Маликов - Бог

Все мы знаем, что Бог создал человека по подобию своему. И когда я смотрю на Дмитрия, мне кажется, что это черты лица Всевышнего! Настолько он интеллигентный, талантливый, красивый, верный семьянин, прекрасный отец. Как же повезло его жене, жить с таким человеком! Она, наверно, каждое утро встаёт с молитвами о благодарности...
Я рада, что сейчас его показывают по телевизору каждые 5 минут, я даже стала ради этого телевизор смотреть

Милан
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто это?

#2

Он еще жив?

Милан
#3
Fantomas

А кто это?

Я в щоке от вас! Вы что, не смотрите рекламу его с Полиной Гагариной, где они чпокаются? Он там так прекрасен, скачет как молодой жеребец

Гость
#4

Совсем в тираж вышел, уже темы на вумане про себя пилит?

Милан
#5
Гость

Совсем в тираж вышел, уже темы на вумане про себя пилит?

Щачем вы завидуете? Его песни до сих пор поёт вся страна!!! Это вам ни какой то моргерштерн, это красота и доброта

Гость
#6

А какой Певец ! Голосище просто! На разрыв! Как затянет! Аж мурахи по коже.

#7
Милан

Я в щоке от вас! Вы что, не смотрите рекламу его с Полиной Гагариной, где они чпокаются? Он там так прекрасен, скачет как молодой жеребец

Более того вам скажу, последнее время вообще не смотрю телевизор и уж тем более рекламу.)

#8
Милан

Щачем вы завидуете? Его песни до сих пор поёт вся страна!!! Это вам ни какой то моргерштерн, это красота и доброта

Попыталась вспомнить его песни… лишь одна ты такая…. И усё.
Какими песТнями он знаменит?

Милан
#9
Гость

А какой Певец ! Голосище просто! На разрыв! Как затянет! Аж мурахи по коже.

Его Ангелы в темеско поцеловали при рождении, он необычайно талантлив! Он не только прекрасно поёт, у него еще масса виртуозных произведений на фортепиано, он маэстро!

#10
Милан

Я в щоке от вас! Вы что, не смотрите рекламу его с Полиной Гагариной, где они чпокаются? Он там так прекрасен, скачет как молодой жеребец

Нет, не смотрю. А кто такая Полина Гагарина?

#11
Милан

Его Ангелы в темеско поцеловали при рождении, он необычайно талантлив! Он не только прекрасно поёт, у него еще масса виртуозных произведений на фортепиано, он маэстро!

Вы случайно не его продюсер?)

#12
Fantomas

Нет, не смотрю. А кто такая Полина Гагарина?

Женщина из Фабрики звёзд.

Милан
#13
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Попыталась вспомнить его песни… лишь одна ты такая…. И усё. Какими песТнями он знаменит?

Звезда моя далёкая! С чистого листа! Про Новой год недавно вышел хит, вы что, такая тёмная, что в современной музыке вообще не разбираетесь?
Он еще клип снял позитивный на эту песню, рекомендую посмотреть, вам должно понравиться!

#14
Милан

Звезда моя далёкая! С чистого листа! Про Новой год недавно вышел хит, вы что, такая тёмная, что в современной музыке вообще не разбираетесь? Он еще клип снял позитивный на эту песню, рекомендую посмотреть, вам должно понравиться!

Пожалуй, воздержусь!
Но очень здорово, что вам он поднимает настроение.)

Милан
#15
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы случайно не его продюсер?)

Нет, я видела его всего 1 раз воочию, к сожалению. И то издалека.
Это было прекрасно, поверьте мне! Я испытала катарсис

#16
Милан

Нет, я видела его всего 1 раз воочию, к сожалению. И то издалека. Это было прекрасно, поверьте мне! Я испытала катарсис

Сколько вам лет? Вы мальчик?)

#17
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Женщина из Фабрики звёзд.

Просто я не смотрю всякие шоу по ТВ. Смотрю только зарубежные фильмы, и слушаю зарубежную музыку.

Милан
#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сколько вам лет? Вы мальчик?)

Нет, я девочка и мне 22)

#19
Fantomas

Просто я не смотрю всякие шоу по ТВ. Смотрю только зарубежные фильмы, и слушаю зарубежную музыку.

Радио слушаете, к примеру, в автомобиле?)

#20
Милан

Нет, я девочка и мне 22)

А почему ник мужской?

Милан
#21
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А почему ник мужской?

Мне так нравится

#22
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Радио слушаете, к примеру, в автомобиле?)

Нет, радио не слушаю. Включаю свою музыку, или новости смотрю.

#23
Милан

Мне так нравится

Понятно. У каждого свои недостатки.
Добрых снов под мелодии Дмитрия Маликова)

#24
Fantomas

Нет, радио не слушаю. Включаю свою музыку, или новости смотрю.

Ясно. Многое не потеряли не зная Гагариной . Хотя голос неплохой и были попсхиты.

Гость
#25

Много разной дури было на вумане, но это заняло первое место.

Гость
#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Попыталась вспомнить его песни… лишь одна ты такая…. И усё. Какими песТнями он знаменит?

он ***

Гость
#27

дима маликов ***

а
#28
Милан

Я в щоке от вас! Вы что, не смотрите рекламу его с Полиной Гагариной, где они чпокаются? Он там так прекрасен, скачет как молодой жеребец

что-то не похоже,что для вас дима прямо свет в окне и кумир.. прямо вот сразу и раскололись...

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы