Гость
Статьи
Вам нравится Ирина …

Вам нравится Ирина Шейк?

Считаете ее внешность идеальной?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне нравится. Идеала нет в принципе, но я считаю она очень красива и достойно представляет российских женщин на мировой арене. Ибо, кроме нее кто, Шарапова и Водянова.
И все, несмотря о стереотипе о красе русских, в топе вообще не русские, русских мало.

Фемистокл
#2

Тебе зачем?

Гость
#3

Ирина шейк красивая. Но главное здоровье!

Поехавшая
#4

Внешне да, она же метиска, поэтому красивая.

Гость
#5

рот страшный, грубые черты лица. ничего красивого от слова вообще.

Гость
#6

Ну объективно она красивая, красивее, чем большинство женщин. Но мне не нравится. Грубые черты лица и толстовата она для модели, как по мне. И не высокая она.
Из моделей нравится Эльза Хоск - вот уж божественная красота. Тело - просто глаз не оторвать. А ноги...

Гость
#7
Гость

Ну объективно она красивая, красивее, чем большинство женщин. Но мне не нравится. Грубые черты лица и толстовата она для модели, как по мне. И не высокая она.
Из моделей нравится Эльза Хоск - вот уж божественная красота. Тело - просто глаз не оторвать. А ноги...

Жесть, ужасная, как рыба дохлая, бесцветная, пресная, нос настолько перекроен, что ввалился. бывают же вкусы у людей.

Гость
#8
Гость

Жесть, ужасная, как рыба дохлая, бесцветная, пресная, нос настолько перекроен, что ввалился. бывают же вкусы у людей.

У Хоск главное не лицо, а тело. Куда лучше, чем у Шейк, если уж сравнивать)

Гость
#9
Гость

У Хоск главное не лицо, а тело. Куда лучше, чем у Шейк, если уж сравнивать)

Ну воистину, о вкусах не спорят
Даже несравнимо
Дохлая рыба с тощими жилистыми ногами 56 размера и колоритная сочная Ирка

Гость
#10

Может она и идеальна внешне, но не нравятся мне лошадиные женщины

Гость
#11
Гость

У Хоск главное не лицо, а тело. Куда лучше, чем у Шейк, если уж сравнивать)

у нее внешность кукольная, особенно глаза. милая очень

Поехавшая
#15
Гость

Ну объективно она красивая, красивее, чем большинство женщин. Но мне не нравится. Грубые черты лица и толстовата она для модели, как по мне. И не высокая она.
Из моделей нравится Эльза Хоск - вот уж божественная красота. Тело - просто глаз не оторвать. А ноги...

А мне нравятся Хайди Клум, и Тайра Бенкс. Их назовёшь именно топ моделями.

НоЫВоигура
#16

Посмотрел ее фотки. Не понравилась. Лицо,само собой мне не могло понравиться,так как нравятся только блондинки с белой фарфоровой кожей. Фигура тоже так себе,по.пки нет от слова вообще: какой-то жалкий колышек с кулачок вместо нормальной,остросексуальной поп.ки. Одним словом -не вштыривает совсем никак.

Гость
#17

А кто это?

Гость
#18

считаю она очень сексуальная, и лицо и тело. даже не знаю с кем ее сравнить из действующих моделей по сексапилу.

Судная ночь
#19
Гость

Ну объективно она красивая, красивее, чем большинство женщин. Но мне не нравится. Грубые черты лица и толстовата она для модели, как по мне. И не высокая она.
Из моделей нравится Эльза Хоск - вот уж божественная красота. Тело - просто глаз не оторвать. А ноги...

У Эльзы лицо все какое то хищное,она не идеал, Иришка красивей.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы