Гость
Статьи
Мужчины,кто из этих …

Мужчины,кто из этих женщин для вас сексуальные и красивее?

Можете называть свой вариант отечественных знаменитостей

Опрос
Голосуйте
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Все хууйня. Галь Гадот ван лав.

Валера-алкаш
#2

Мне лично нравится алла пугачева. Но мои некрофильские вкусы обусловлены тем что я сам немолод. Ох, какая ж0па у Пугачевой! Была в 80-х.

Гость
#3

Мне Эшли Типтон нравится.
Такой медовый шарик просто, а не девушка.

Гость
#4

А если не мужик? Мне кажется будь я мужиком привлекательны были бы Меган Фокс, Джоли в 2005 +-, Моника Белуччи в молодости, в Марлен Дитрих что-то есть необычное. Видела как то интервью с ней, необычно выглядит, хотя старая уже в была

#5

Под мой идеальный образ женщины подходит Поклонская Наталья, или Асмус Кристина, но это только внешне.

Гость
#6

Камила кейроз)из тайных истин)))у меня и друг сказал что женится только на девушке похожей на нее😂 до сих пор ищет

Гость
#7

Самбурская похожа на Крупскую,один в один рыло

Гость
#8

Самбурская страшная,мужеподобная и злая.Сисек нет,плечи как у амбала,глаза навыкате.
Семенович без талии как корова недоенная,таз узкий,ноги как рюмки.
Гагарина тощая,как будто ее год не кормили.
И все ш,,,люхи,ну кроме Гагары

Гость
#9
Гость

А если не мужик? Мне кажется будь я мужиком привлекательны были бы Меган Фокс, Джоли в 2005 +-, Моника Белуччи в молодости, в Марлен Дитрих что-то есть необычное. Видела как то интервью с ней, необычно выглядит, хотя старая уже в была

Меган Фокс никакая. Она просто АНТИСЕКС .Перекроеннная пустышка без харизмы и сексуальности

#10

Надежда Мейхер-Грановская - мечта. В молодости просто яркая и красивая была (как и большинство евреек, впрочем), а с возрастом к красоте добавились элегантность, чувственность, зрелая женская (а не девчачья) сексуальность. Прекрасная женщина!

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы