Гость
Статьи
Что вы думаете о Кэрри …

Что вы думаете о Кэрри Брэдшоу?

Считаете ее инфальтиной или она обычная, нормальная женщина?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну такие сериалы и построены на инфантилизме. Иначе бы он закончился на первом сезоне.

Гость
#2

Мне какая-то скучная, особо ничего с ней не запомнила, только как она пepнула при супермене, или как там его. Это ее скупание обуви на последние деньги - не понимаю такого. Типа у каждой девочки должны быть милые заскоки. Хорошо запомнилась Саманта.

Гость
#3
Гость

Мне какая-то скучная, особо ничего с ней не запомнила, только как она пepнула при супермене, или как там его. Это ее скупание обуви на последние деньги - не понимаю такого. Типа у каждой девочки должны быть милые заскоки. Хорошо запомнилась Саманта.

Да уж, особенно когда она поняла, что потратила на обувь столько, за сколько могла бы купить квартиру. Без крыши над головой, но зато в брендовых туфлях, как она сама говорила.

Гость
#4

Мне больше всего нравилась Саманта.
Потом Шарлотта.
Керри и Миранда не нравились совсем.

Гость
#5
Гость

Мне больше всего нравилась Саманта. Потом Шарлотта. Керри и Миранда не нравились совсем.

Вернее так, Миранда мне нравится по характеру и мышлению, но мне горько, что она выбрала Стива, которым не восхищалась, по принципу «синица в руке»😣.

Гость
#6
Гость

Мне больше всего нравилась Саманта. Потом Шарлотта. Керри и Миранда не нравились совсем.

Саманта мне нравилась не из-за ее отношения к сексу, мне бы было дискомфортно жить подобным образом, а из-за ее отношения к жизни, в целом: она жила так, как хотела.

Гость
#7
Гость

Вернее так, Миранда мне нравится по характеру и мышлению, но мне горько, что она выбрала Стива, которым не восхищалась, по принципу «синица в руке»😣.

Она его бросила в новом сезоне. Что в общем-то нелогично, учитывая, какая у них была любовь-морковь.

Гость
#8
Гость

Она его бросила в новом сезоне. Что в общем-то нелогично, учитывая, какая у них была любовь-морковь.

Они же поженились, в итоге🙄.
Я смотрела «набегами», вероятно, не все серии.
Я помню, что она не была в него влюблена изначально, просто ее устраивал секс с ним, а потом она от него забеременела и решила оставить ребёнка, т.к. на неё повлияли слова Шарлотты, у которой не получалось забеременеть, о том, что если она избавится от этой беременности, другая может просто никогда уже не случится.

Гость
#9
Гость

Они же поженились, в итоге🙄. Я смотрела «набегами», вероятно, не все серии. Я помню, что она не была в него влюблена изначально, просто ее устраивал секс с ним, а потом она от него забеременела и решила оставить ребёнка, т.к. на неё повлияли слова Шарлотты, у которой не получалось забеременеть, о том, что если она избавится от этой беременности, другая может просто никогда уже не случится.

А Вы про И просто так, я не смотрела.

Гость
#10
Гость

Они же поженились, в итоге🙄. Я смотрела «набегами», вероятно, не все серии. Я помню, что она не была в него влюблена изначально, просто ее устраивал секс с ним, а потом она от него забеременела и решила оставить ребёнка, т.к. на неё повлияли слова Шарлотты, у которой не получалось забеременеть, о том, что если она избавится от этой беременности, другая может просто никогда уже не случится.

Так после шести сезонов было еще 2 фильма (в одном из которых он признался в измене) и новый сезон "И просто так" сняли в прошлом году, она его бросила и ушла к женщине.
Любовь у них была все-таки, да и ребенок общий уже немало. Она и о свекрови заботилась, сама призналась ему в любви и предложение сделала, а он ответил, то конечно же тоже любит ее. Хотя сначала смешная реакия была у обоих, когда узнали о беремености. Он сделал ей предложение, а Миранда: "Ты что с ума сошел?" Я не хочу за тебя замуж, а он: "Я тоже не хочу на тебе жениться"))).

Гость
#11
Гость

Да уж, особенно когда она поняла, что потратила на обувь столько, за сколько могла бы купить квартиру. Без крыши над головой, но зато в брендовых туфлях, как она сама говорила.

И в жизни такое встречается, только в меньших масштабах. У меня знакомая всю зп тратит на долги, одежду, ногти/реснички и непонятно на что, через 2 недели после зп денег уже не остается, постоянно в долгах, и так по кругу🤯 Мне интересно, это такие "женские штучки", которых я не понимаю?.. Часто встречала какое-то восхищение таким, мол "девочки такие девочки", "ни в чем себе любимой не отказывает", мне это инфантилизм.

Гость
#12
Гость

И в жизни такое встречается, только в меньших масштабах. У меня знакомая всю зп тратит на долги, одежду, ногти/реснички и непонятно на что, через 2 недели после зп денег уже не остается, постоянно в долгах, и так по кругу🤯 Мне интересно, это такие "женские штучки", которых я не понимаю?.. Часто встречала какое-то восхищение таким, мол "девочки такие девочки", "ни в чем себе любимой не отказывает", мне это инфантилизм.

Тоже есть такой знакомый, и он, и жена работали, но перед зп жаловался, что ему срочно нужен аванс, денег вообще не осталось. Причем зп у него хорошая, только один кредит знаю что взяли на мебель, ипотек и прочего нет, но весь изнылся, что денег нет и не хватает. Честно говоря, не знаю на что они тратят, жена у него не суперуоженная, не с ногтями, бровями и прочее, прожирают видимо.

Гость
#13
Гость

И в жизни такое встречается, только в меньших масштабах. У меня знакомая всю зп тратит на долги, одежду, ногти/реснички и непонятно на что, через 2 недели после зп денег уже не остается, постоянно в долгах, и так по кругу🤯 Мне интересно, это такие "женские штучки", которых я не понимаю?.. Часто встречала какое-то восхищение таким, мол "девочки такие девочки", "ни в чем себе любимой не отказывает", мне это инфантилизм.

А знаете еще психологи сечйас говорят, что себя надо любить и баловать. И типа когда увидела дорогой костюм, надо его купить, а не говорить, что "ой, у меня ипотека или надо на квартиру копить", надо себя радовать. А в комметариях писали, что как будто квартира, машина или что-то другое не для себя. Все-таки одежда, обувь, косметика - это просто вещи, а жилье ценность.

Гость
#14

Кобыла кобылой.

Гость
#15
Гость

Тоже есть такой знакомый, и он, и жена работали, но перед зп жаловался, что ему срочно нужен аванс, денег вообще не осталось. Причем зп у него хорошая, только один кредит знаю что взяли на мебель, ипотек и прочего нет, но весь изнылся, что денег нет и не хватает. Честно говоря, не знаю на что они тратят, жена у него не суперуоженная, не с ногтями, бровями и прочее, прожирают видимо.

Это какая-то *психология*. Вроде и водятся деньги, но не задерживаются. Есть также знакомая, зп там вроде кот наплакал, но как-то умудряется копить приличные суммы. Сама правда жадноватая, причем к себе тоже. Любит халяву, всегда ищет все дешевое, на посиделках в кафе никогда ничего не заказывает, за копейку удавится. В детстве вроде была небедная🤷

Гость
#16
Гость

А знаете еще психологи сечйас говорят, что себя надо любить и баловать. И типа когда увидела дорогой костюм, надо его купить, а не говорить, что "ой, у меня ипотека или надо на квартиру копить", надо себя радовать. А в комметариях писали, что как будто квартира, машина или что-то другое не для себя. Все-таки одежда, обувь, косметика - это просто вещи, а жилье ценность.

Согласна про баловать, но и башку не отключать 🤣. В общем, лучше когда золотая середина, чтоб и не жлоб, и не транжира))

Гость
#17
Гость

Тоже есть такой знакомый, и он, и жена работали, но перед зп жаловался, что ему срочно нужен аванс, денег вообще не осталось. Причем зп у него хорошая, только один кредит знаю что взяли на мебель, ипотек и прочего нет, но весь изнылся, что денег нет и не хватает. Честно говоря, не знаю на что они тратят, жена у него не суперуоженная, не с ногтями, бровями и прочее, прожирают видимо.

Я сам такой. Через две недели денег уже не остается. Раньше вообще еще до конца рабочего дня заканчивались.

Гость
#18
Гость

Я сам такой. Через две недели денег уже не остается. Раньше вообще еще до конца рабочего дня заканчивались.

Откройте секрет: чем вы думаете???🤯😂

Гость
#19

Обычная ***. А вообще сколько уже можно обсуждать этот нафталиновый сериальчик? Не надоело?

Гость
#20
Гость

Откройте секрет: чем вы думаете???🤯😂

Я стараюсь не думать. От думания морщины появляются.

Гость
#21
Гость

Вернее так, Миранда мне нравится по характеру и мышлению, но мне горько, что она выбрала Стива, которым не восхищалась, по принципу «синица в руке»😣.

И мне, согласна. Мне кажется, у неё были жуткие комплексы, и она сама, видимо, не чувствовала себя достойной большего. Помню, у неё был поклонник - врач, приличный. Ведь с ее данными она могла бы найти мужчину лучше.

Гость
#22
Гость

Саманта мне нравилась не из-за ее отношения к сексу, мне бы было дискомфортно жить подобным образом, а из-за ее отношения к жизни, в целом: она жила так, как хотела.

Мне тоже. Её отношение к сексу мне было тоже не близко, но как личность она просто супер. Уверенная, честная, хорошая подруга, довольно успешная.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы