Гость
Статьи
Я влюбилась в звезду. …

Я влюбилась в звезду. Что делать?

Девочки, я влюбилась в знаменитость и теперь с ума по нему схожу!
Он такой красивый. Его песни услада для моих ушей. Я не знаю как перестать его слушать и смотреть клипы. У кого такое было? Через сколько времени прошло?

Кристина Love
37 ответов
Последний — Перейти
бери свою метлу
#1

в свою хотя бы?

Гость
#2

Через сколько прошло? Ну, как в 9-й класс перешла, так и прошло - просто выросла не только телом, но и умом.

Гость
#3

Плакат на стену повесь да наволочку с принтом закажи, чтоб спать рядом

Гость
#4

было прошлым летом. прошло за 3 дня. потом просто перестала его слушать, перестала смотреть за ним в соцсетях
сейчас вот иногда слушаю, но понимаю какая это посредственность на самом деле. и человек он уже избалованный славой. так что отношусь к нему спокойно.
главное, не идеализируйте его и не создавайте образа из него, того кем он на самом деле не является

Гость
#5

В юности я была влюблена в Александра Калецкого. Красив даже и сейчас, а в молодости был красивей всех.
Прошло довольно быстро. Начались экзамены, вуз ... не до него стало. Если б ещё живьём видала, а то ж только по тв.

Гость
#6

он хотя бы реально симпатичный?

Гость
#7
Гость

В юности я была влюблена в Александра Калецкого. Красив даже и сейчас, а в молодости был красивей всех. Прошло довольно быстро. Начались экзамены, вуз ... не до него стало. Если б ещё живьём видала, а то ж только по тв.

действительно очень красивый

Кристина Love
#8
Гость

он хотя бы реально симпатичный?

Он очень красивый. Не смотря на то, что у него много тату. Лицо реально красивое.

Кристина Love
#9
Гость

В юности я была влюблена в Александра Калецкого. Красив даже и сейчас, а в молодости был красивей всех. Прошло довольно быстро. Начались экзамены, вуз ... не до него стало. Если б ещё живьём видала, а то ж только по тв.

Не знаю такого. Надо загуглить эту красоту неземную. 😉

Гость
#10
Кристина Love

Он очень красивый. Не смотря на то, что у него много тату. Лицо реально красивое.

ну так кто же он?

Кристина Love
#11
бери свою метлу

в свою хотя бы?

Нет. Он американец. У него своя рок группа.

Кристина Love
#12
Гость

Через сколько прошло? Ну, как в 9-й класс перешла, так и прошло - просто выросла не только телом, но и умом.

Поздравляю вас!

Кристина Love
#13
Гость

Плакат на стену повесь да наволочку с принтом закажи, чтоб спать рядом

Плакат нет, у меня весь телефон его фотками забит. А вот подушку с принтом.... Это оригинально.

#14

Быстро пройдёт. А что за звезда хоть?)

Гость
#15
Гость

В юности я была влюблена в Александра Калецкого. Красив даже и сейчас, а в молодости был красивей всех. Прошло довольно быстро. Начались экзамены, вуз ... не до него стало. Если б ещё живьём видала, а то ж только по тв.

я о таком актере не знала. забавное совпадение, что у него др в один день с тем, в кого я прошлым летом влюбилась.
вообще мужик видно, что хороший. Нашла его фотку, где Дженифер Лопес в его мастерской в Нью Йорке сидит полуголая. Я подумала, что фотошоп, но он действительно в Штатах живет, и в среде искусства крутится.
был красивый в молодости и постарел красиво. не снаркоманился, не спился, а правильно воспользовался своей красотой и достояно жизнь живет. у вас хороший вкус)

Гость
#16
Гость

действительно очень красивый

Ну дык, влюблялась только в красивых )).
Это было посвящено ему:
...
Я влюблялась только в красивых,
Не могла некрасивых любить.
Я не слушала слов справедливых,
Мол, с лица ведь воды не пить.

Ах, подружки мои, оставьте!
Эта мудрость для вас хороша.
Мне ж такое лицо подайте,
Чтоб глядеться в него не дыша.

Жизнь накажет дуреху строптивую.
Полной чашей я слезы пью.
Все равно я люблю красивого,
И чем дальше, тем больше люблю.

Кристина Love
#17
Гость

ну так кто же он?

Это вокалист группы Falling in Reverse. Ronnie Radke. ❤️❤️❤️❤️❤️
Он божественно красивый. Глаза просто магнетические.
Клипы у них классные. Дорогие, качественные видео. Он ещё поет круто, миксует рэп и метал. Короче он мужчина просто отвал башки.

Гость
#18
Гость

я о таком актере не знала. забавное совпадение, что у него др в один день с тем, в кого я прошлым летом влюбилась. вообще мужик видно, что хороший. Нашла его фотку, где Дженифер Лопес в его мастерской в Нью Йорке сидит полуголая. Я подумала, что фотошоп, но он действительно в Штатах живет, и в среде искусства крутится. был красивый в молодости и постарел красиво. не снаркоманился, не спился, а правильно воспользовался своей красотой и достояно жизнь живет. у вас хороший вкус)

Спасибо.

Гость
#19
Гость

Ну дык, влюблялась только в красивых )). Это было посвящено ему: ... Я влюблялась только в красивых, Не могла некрасивых любить. Я не слушала слов справедливых, Мол, с лица ведь воды не пить. Ах, подружки мои, оставьте! Эта мудрость для вас хороша. Мне ж такое лицо подайте, Чтоб глядеться в него не дыша. Жизнь накажет дуреху строптивую. Полной чашей я слезы пью. Все равно я люблю красивого, И чем дальше, тем больше люблю.

Супер! у меня аж мурашки по коже от стиха!
я тоже красивых всю жизнь любила. для меня это какая то норма

#20

ох уж этот Артур Пирожков..

Гость
#21
Гость

Супер! у меня аж мурашки по коже от стиха! я тоже красивых всю жизнь любила. для меня это какая то норма

И для меня норма.
Хотя я не написала названия стишка.
"Глупая" называется
Это я о себе сочиняла. Глупо ведь любить за красоту. Но я любила. И муж красивый. Не так умён, как красив)), но всё равно люблю.

Гость
#22

он ***!

Кристина Love
#23
Roxanne.

ох уж этот Артур Пирожков..

Нет, это уж вы сами любите всяких Артуров Пирожковых

Кристина Love
#24
Гость

Ну дык, влюблялась только в красивых )). Это было посвящено ему: ... Я влюблялась только в красивых, Не могла некрасивых любить. Я не слушала слов справедливых, Мол, с лица ведь воды не пить. Ах, подружки мои, оставьте! Эта мудрость для вас хороша. Мне ж такое лицо подайте, Чтоб глядеться в него не дыша. Жизнь накажет дуреху строптивую. Полной чашей я слезы пью. Все равно я люблю красивого, И чем дальше, тем больше люблю.

Красивые стихи. У вас видимо настоящий талант!
Я тоже люблю красивые лица. Они как источник вдохновения и удовольствия эстетического.

Кристина Love
#25
Светлячок

Быстро пройдёт. А что за звезда хоть?)

Ронни Радке

Кристина Love
#26
Гость

он гей!

Это ты ***! Неприкрытый голубой как небо в Европе!!!!!

Гость
#27
Кристина Love

Красивые стихи. У вас видимо настоящий талант! Я тоже люблю красивые лица. Они как источник вдохновения и удовольствия эстетического.

Таланта нет. Есть мистика.
Хорошо помню тот день.
Летняя ночь, семья спит, я сижу одна на кухне, с открытым окном, смотрю на звёзды...
И вдруг, как будто с неба, полились стихи. И я, в жизни не сочинившая до этого ни строчки, схватила карандаш, тетрадку, стала записывать, не переделывая почти ничего, лишь изредка изменяя слово.
И такие приступы бредового рифмоплётства случались несколько раз.
Чистейшей воды мистика. Надо ли говорить, что после этого я и поверила в Ноосферу, над которой прежде иронизировала.

Кристина Love
#28
Гость

Таланта нет. Есть мистика. Хорошо помню тот день. Летняя ночь, семья спит, я сижу одна на кухне, с открытым окном, смотрю на звёзды... И вдруг, как будто с неба, полились стихи. И я, в жизни не сочинившая до этого ни строчки, схватила карандаш, тетрадку, стала записывать, не переделывая почти ничего, лишь изредка изменяя слово. И такие приступы бредового рифмоплётства случались несколько раз. Чистейшей воды мистика. Надо ли говорить, что после этого я и поверила в Ноосферу, над которой прежде иронизировала.

Надо же как бывает....
А вы давно его любите? Я хочу понять, сколько продлится моя любовь. А то я будто как под гипнозом. Других вообще не замечаю. Только о нем и думаю, хотя умом понимаю, что мы никогда не будем вместе. От этого немного больно....

Гость
#29
Кристина Love

Надо же как бывает.... А вы давно его любите? Я хочу понять, сколько продлится моя любовь. А то я будто как под гипнозом. Других вообще не замечаю. Только о нем и думаю, хотя умом понимаю, что мы никогда не будем вместе. От этого немного больно....

Кого? Мужа? 35 лет вместе.
А если вы об актёре, то не в него я была влюблена, а в его красоту. Это картинка. Живого человека не заменит.

Кристина Love
#30
Гость

Кого? Мужа? 35 лет вместе. А если вы об актёре, то не в него я была влюблена, а в его красоту. Это картинка. Живого человека не заменит.

Муж у вас красивый, вы писали. В красоту его вы же тоже влюбились как в красоту актера?
35 лет вместе это срок. Значит не только красотой взял. Вы стих актеру или мужу посвятили?

Гость
#31

Ничего, если жить не мешает.

Кристина Love
#32
Гость

Ничего, если жить не мешает.

А если мешает и я хочу себе такого, как он?

Гость
#33

В прошлом году было, тоже понравился один певец, голос, музыкальное сопровождение, бэквокалы, постоянно слушала несколько месяцев, потом прошло. Сейчас иногда захожу послушать.

Дама с камелиями
#34

Автор, я Вас понимаю. Я влюбилась в Гиркина (Стрелкова). Меня нереально возбуждает его внешность. Регулярно наведываюсь в Москву и катаюсь в метро в надежде его там встретить. У самой есть парень, и по ночам я постоянно представляю, что Игорь Гиркин меня ласкает вместо него. Это беда и сама не знаю, когда отпустит.

Наташа
#35

пфф, неделю-две пострадаете и отпустит) бывало со мной тоже 😂

Автор
#36
Наташа

пфф, неделю-две пострадаете и отпустит) бывало со мной тоже 😂

Одно время была влюблена в иностранного актера, длилось это несколько лет. Теперь влюбилась в Гиркина и, боюсь, это надолго. Так что, Автор, непонятно, когда у Вас пройдёт.

Дама с камелиями
#37
Автор

Одно время была влюблена в иностранного актера, длилось это несколько лет. Теперь влюбилась в Гиркина и, боюсь, это надолго. Так что, Автор, непонятно, когда у Вас пройдёт.

Это мой пост.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы