Гость
Статьи
Вы считаете красивой …

Вы считаете красивой Киру Найтли?

вопрос в теме, интересно услышать ваше мнение)

GIF
Анечка
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

симпатичная, милая

#52

Нет,никакущая.

Блинда
#53

Нет не нравится мимика отталкивает, а для актёра мимика это всё- таки важно. Показали её в жизни, прямо испугалась, так она глаза вытаращивала, ощеривалась, что-то психически неуравновешанное в этом есть

Гость
#54

Считаю ее очень некрасивой - тяжелое лицо с мощными челюстями, мужская фигура с плоским верхом и короткими толстыми ногами. Думаю, ее поклонники - те, кто еще страшнее. Впрочем, в кино благодаря парикам и платьям она может выглядеть ничего

Диктатура Моды
#55
Анечка

вопрос в теме, интересно услышать ваше мнение)

нет

радуга
#56

ДА, да, да!!!

Пушистое Облачко
#57
Ореховая Соня

тощая, костлявая, а глаз не отведешь))) Обожаю ее

класс !!!!!!!!!!!!!!! лучше и не скажешь!!!!!)))))))

Гость
#58

нет не считаю

ИМХО
#59

Ни в жисть не отличу Киру Найтли от Натали Портман...

гость
#60

нет не считаю

Онемечивание Конечностей
#61

Нет, очень не нравится. Даже не из-за внешности, хотя не люблю этот типаж, но из-за несоответствия возраста и ее стиля, всегда нелепо выглядит, несуразно как-то. По той же причине не люблю Дяну Крюгер.

Онемечивание Конечностей
#62

Ди ану

Bella
#63

Мне очень нравится. И не настолько она худая, Вы очень худых, видимо, не видели)))))))

Гость
#64

слишком угловатая, не хватает женственности, мягкости.

#65

мне нравится

Гость
#66

лицо - верх утонченности, выразительные скулы, глаза. Фигурка только чрезмерно хрупкая.

Редиска
#67

Я ее ненавижу просто, особенно когда она улыбается - похожа на волчий оскал, бе-е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса
#68

нет

#69

да, считаю

Гость
#70

да, у неё красивое, интересное, яркое лицо. Жалко, что играет как-то хреново, неестественно.

Алексей
#71

прежде чем называть её некрасивой, выставите свое фото, я посмотрю)))

Она очень красива, как мужик говорю

Пуся
#72

Считаю ее уродливой, она меня раздражает.

Шестое чувство
#73

Какие же вы все злые сволочи, блин.

Своё табло(рожу,харю,морду,рыло,) то слабо представить на всеобщее обозрение а поливать грязью талантливого человека так это мы запросто. Кира худая от природы, а это абсолютно нормально.И играет она отлично. Смотрите и завидуйте жиробасины xD

Гость
#74

Она как недоделаная Натали портман

frosya
#75
Ля Музика

Худая очень. Женственность - это фигура с выпуклостями и округлостями, А Найтли это Бухенвальд, хочется ее накормить. У нее внешность необычная, но красавицей ее не могу назвать, лицо жесткое, как бы вытесанное из камня, но не изящное.

:))))))

Sasha
#76

Да, мне кажется она красивая.

дина
#77

мне кажется она на вкус ... кому-то она может нравиться, тому, кто любит более дородных, крестьянско-ярких девах, этаких породистых, она вряд ли понравится ... в целом в ней есть ее своеобразный шарм и сумасшедшее обаяние, в нее можно не на шутку влюбиться .... ну и еще один козырь, против которого трудно спорить - КИРА ОФИГЕННО ТАЛАНТЛИВА !!!!!!!!!!!!!!

#78

Да

С
#83

Она очень,ОЧЕНЬ красивая!Если кто-то не видит ее красоту,он просто слепой.Я,кстати,художник

Гость
#84
Гость

И рот противный.

Я твой рот ибал

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы