Гость
Статьи
Жанна Эппле

Жанна Эппле

Нравится ли она вам?
Вроде играет красавиц, и пиарят ее как таковую. Но мне она таковой не кажется.
А вам?

GIF
Елена
44 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Женщина со сложной судьбой, которую муж выгнал с двумя детьми из своей однокомнатной квартиры....Думаю, она-борец, не сдается..

Гость
#2

Обыкновенная эгоистка.Если бы просто играла в фильмах.Так нет она теперь везде.Таланта особого не заметила,а вот то что из любого своего чиха может сделать пиар-это есть.Интересно кто ее толкает.На мордашку то страшненькая.На крыску похожа.

Sweetlana
#3

В передаче с Оксаной Пушкина видела ее... Очень сложная судьба... Девочки, зачем вы ,не зная человека, его опускаете?...

Я тоже особого таланта не могу сказать, что в ней много, но мне почему-то приятна ее внешность...

Гость
#4

Улыбка жуткая(( Половина десен наружу торчат.

Гость
#5

Классная и красотка!

Гость
#6
Sweetlana

В передаче с Оксаной Пушкина видела ее... Очень сложная судьба... Девочки, зачем вы ,не зная человека, его опускаете?...

Я тоже особого таланта не могу сказать, что в ней много, но мне почему-то приятна ее внешность...

Ой да в этих передачах тааак напоют!!!Что лучше не слушать!

Боска
#7
Гость

Sweetlana

В передаче с Оксаной Пушкина видела ее... Очень сложная судьба... Девочки, зачем вы ,не зная человека, его опускаете?... Я тоже особого таланта не могу сказать, что в ней много, но мне почему-то приятна ее внешность...

Ой да в этих передачах тааак напоют!!!Что лучше не слушать!

Это точно! Я слушала и интервью с её мужем, тоже можно поплакать. Звёздная болезнь у неё началась со множиством поклонников.

Елена
#8
Гость

Классная и красотка!

Ни лица, ни фигуры.

Но ПОЗИЦИОНИРУЕТ себя как красотку.

Не совсем адекватная самооценка.

Елена
#9
Эх...

Женщина со сложной судьбой, которую муж выгнал с двумя детьми из своей однокомнатной квартиры....Думаю, она-борец, не сдается..

Значит, было за что...

я
#10
Боска

ГостьSweetlana

В передаче с Оксаной Пушкина видела ее... Очень сложная судьба... Девочки, зачем вы ,не зная человека, его опускаете?... Я тоже особого таланта не могу сказать, что в ней много, но мне почему-то приятна ее внешность...

Ой да в этих передачах тааак напоют!!!Что лучше не слушать!

Это точно! Я слушала и интервью с её мужем, тоже можно поплакать. Звёздная болезнь у неё началась со множиством поклонников.

в этих передачах и журналах типа 7 дней любят сопли на кулак наматывать =))

Хильда
#11

А чего у нее такого уж сложного в судьбе,такого уж исключительного.Миллионы женщин в нашей стране через это проходят, а то и покруче случается.

Sweetlana
#12

:-)))) как скажите!... (искренне смеюсь, да и дела мне до нее вообще никакого нет)...просто видимо потрепаться охота промозглым пятничным днем :-))))

Гость
#13

мне не нравится она. Играет везде одинаково, обычная тётка. каких миллионы и судьба её ещё не такая печальная, как у многих наших женщин, привыкли эти артисты плакаться всю жизнь.Кого не послушаешь, все жили в нищите, нечего есть было, и обязательно ночевали на вокзале, прежде чем стать "звездой", вот так, трудной дорогой шли к своему успеху... у всех одна и та же сказочка, противно слышать уже. Как у панков, панк не считается панком до тех пор, пока не переночует в помойке, а у артистов другое посвещение в "звёзды". ночевка на вокзале)))

Ира
#14
Хильда

А чего у нее такого уж сложного в судьбе,такого уж исключительного.Миллионы женщин в нашей стране через это проходят, а то и покруче случается.

и только Жаннусик даёт интервью в каждом печатном издании с промежутком в номер и получает за это денюшку.

Гость
#15
Эх...

Женщина со сложной судьбой, которую муж выгнал с двумя детьми из своей однокомнатной квартиры..

Вы это своими глазами видели или опять пиар акцию какую слопали и не заметили?

Гость
#16

Когда она Юльку играла в "Бальзаковском возрасте" я всегда программу переключала, если шли сценыы с ее участием. Есть какая-то овцеватость в ней, противно ((

Гость
#17

Она больше характерная актриса и никаких красавиц никогда

не играла. Прославилась уже в зрелом возрасте, вот теперь и пиарится где только можно.

Гость
#18

А где она сыграла красавицу? Сколько видела - каких-то неудачниц вечно изображает. За красотку ее только слепой может принять

Гость
#19

оставьте, девочки, не клюйте ее. недолго уж осталось. ей детей поднимать. поднимет - и все.

Это я
#20
Ира

ХильдаА чего у нее такого уж сложного в судьбе,такого уж исключительного.Миллионы женщин в нашей стране через это проходят, а то и покруче случается.и только Жаннусик даёт интервью в каждом печатном издании с промежутком в номер и получает за это денюшку.

Глупость какая - это не она дает интервью, а журналы ПРОСЯТ ее дать интервью.

Ира
#21
Это я

Ира

ХильдаА чего у нее такого уж сложного в судьбе,такого уж исключительного.Миллионы женщин в нашей стране через это проходят, а то и покруче случается.и только Жаннусик даёт интервью в каждом печатном издании с промежутком в номер и получает за это денюшку.

Глупость какая - это не она дает интервью, а журналы ПРОСЯТ ее дать интервью.

нененене ВЫМАЛИВАЮТ... НА КОЛЕНЯХ

Бес
#22

Отвратная тетка. Неприятная какая-то.

Гость
#23
Гость

мне не нравится она. Играет везде одинаково, обычная тётка. каких миллионы и судьба её ещё не такая печальная, как у многих наших женщин, привыкли эти артисты плакаться всю жизнь.Кого не послушаешь, все жили в нищите, нечего есть было, и обязательно ночевали на вокзале, прежде чем стать "звездой", вот так, трудной дорогой шли к своему успеху... у всех одна и та же сказочка, противно слышать уже. Как у панков, панк не считается панком до тех пор, пока не переночует в помойке, а у артистов другое посвещение в "звёзды". ночевка на вокзале)))

+10000000000

Гость
#24
Гость

Обыкновенная эгоистка.Если бы просто играла в фильмах.Так нет она теперь везде.Таланта особого не заметила,а вот то что из любого своего чиха может сделать пиар-это есть.Интересно кто ее толкает.На мордашку то страшненькая.На крыску похожа.

зубы огромные и выпирают, как у кролика. Рот закрыть полностью физически не может. Как у верника.

Гость
#25

зубы огромные и выпирают, как у кролика. Рот закрыть полностью физически не может. Как у верника.

Зубы как у овцы

Гость
#26
Гость

Когда она Юльку играла в "Бальзаковском возрасте" я всегда программу переключала, если шли сценыы с ее участием. Есть какая-то овцеватость в ней, противно ((

+100!!!

Дионисия
#27

Очень милая и приятная

Вергефден
#28

Ее сына зовут Потап. Вот что могло сподвигнуть на такое имя?...

Гость
#29

афца.....

Фиона
#30

Мужа она сама из его же квартиры выперла, по причине того, что разлюбила. Он несколько лет по углам скитался, пока она типа новое жильё себе подыскивала. А когда он понял, что никуда она переезжать вообще не собирается, Жанна подняла гвалт, что её из дома выгоняют. Личность неприятная, актриса никакая, про внешность молчу.

Гость
#31

Совершенно отталкивающая и внешне, и как актриса на экране. Смотреть на нее неприятно

Гость
#32
Гость

Она больше характерная актриса и никаких красавиц никогда не играла. Прославилась уже в зрелом возрасте, вот теперь и пиарится где только можно.

Играла и играет. Вот вчера какой-то фильм видела с ее участием...вернее, отрывок, случайно. По сценарию какая-то офигенная красотка, в реале никакая. Как разделась для постельной сцены, фигуры - вообще никакой. А как улыбнется - смотреть противно, десна все наружу, зубы кривые.

Гость
#33
Фиона

Мужа она сама из его же квартиры выперла, по причине того, что разлюбила. Он несколько лет по углам скитался, пока она типа новое жильё себе подыскивала. А когда он понял, что никуда она переезжать вообще не собирается, Жанна подняла гвалт, что её из дома выгоняют. Личность неприятная, актриса никакая, про внешность молчу.

По официальным данным, это ее выперли.

Бася
#34

чего вы такие злые?

в квартире жить она осталась со своими детьми, по-вашему, не имела право?

Бася
#35
Вергефден

Ее сына зовут Потап. Вот что могло сподвигнуть на такое имя?...

муж

Фиона
#36
Бася

чего вы такие злые? в квартире жить она осталась со своими детьми, по-вашему, не имела право?

А разменять 4-х комнатную никак нельзя? Квартира мужа, тем более. Нормально, женишься на такой жанночке, а потом БОМЖ.

Бася
#37

Фиона, они не были зарегистрированы даже. Т.е. он с ней пожил, двоих детей она ему родила, а потом вытавил ее вместе с детьми.

А про размен - это к нему претензии.

Гость
#38
Бася

Фиона, они не были зарегистрированы даже. Т.е. он с ней пожил, двоих детей она ему родила, а потом вытавил ее вместе с детьми. А про размен - это к нему претензии.

И правильно сделал. Может, спеси у нее хоть чуть-чуть поубавится. Достаточно почитать ее "заметки" в онлайне или как они там называются...

Инна+
#39

какая такая "сложная судьба"? прямо я таки "прослезилась".

терпеть не могу ни как "актрису" ни как человека.

она что на две-три работы устроилась шОбы детей прокормить, по всяким там вшивым коммуналкам-общагам скиталась,

"бедная" недоедала- недосыпала? тьфу, блин противно нытье ее.

Ану
#40

очень нравится

Марицца
#41

Люблю.

Гость
#42
Гость

Обыкновенная эгоистка.Если бы просто играла в фильмах.Так нет она теперь везде.Таланта особого не заметила,а вот то что из любого своего чиха может сделать пиар-это есть.Интересно кто ее толкает.На мордашку то страшненькая.На крыску похожа.

kakoi vi zloi chelovek....

Колобок
#43

Обычная бл*дская рожа

Николай Должанский
#44

ненавижу такой типаж рыжих с мужской прической, что Эпле, что рыжая из Мухтара, и им подобные

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы
Предыдущая тема