Паулина Андреева

Паулина Андреева

Долгое время личный блог Паулины Андреевой был закрыт, и видеть посты актрисы могли только самые близкие. Однако после развода жизнь знаменитости начала меняться. Сейчас на аккаунт Паулины может подписаться любой желающий. А в последнее время звезда стала все чаще делиться публикациями в сторис. Так, например, в начале апреля Андреева показывала фолловерам кадры из Турции. А недавно поделилась снимками со съемок фильма «Битва моторов», в котором сейчас принимает участие.

Паулина Андреева

Паулина Андреева

Теперь же, в честь дня рождения младшего брата, Паулина опубликовала милую фотографию, на которой обнимает Игоря. На снимке молодые люди позируют в солнцезащитных очках и теплых толстовках на фоне моря. Звезда не стала писать большой пост с поздравлениями и пожеланиями, лишь лаконично написала: «Happy Birthday».

Паулина Андреева с братом

Паулина Андреева с братом

Паулина — самая старшая в семье. Игорь младше сестры на шесть лет. После окончания школы он принял решение связать свою жизнь с творчеством и поступил в РГИСИ. После он служил в Театре им. В. Ф. Комиссаржевской. Карьера Игоря складывалась удачно — он играл главные роли в спектаклях, снимался в кино и сериалах, например, исполнил эпизодическую роль в «Психе». Однако в сентябре 2022 года он переехал в Тель-Авив. В последнее же время, судя по его соцсетям, он живет в Санкт-Петербурге.

7 июля 2023 года Игорь женился. Торжество прошло на берегу моря в Израиле, в соответствии со всеми еврейскими традициями.

Паулина Андреева с отцом и братьями

Паулина Андреева с отцом и братьями

Между Паулиной и Игорем очень теплые отношения. Однажды молодой человек посвятил ей трогательный пост.

«Просто я хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю, восхищаюсь тобой, как женщиной, сестрой, актрисой. И хочу пожелать тебе, чтобы ты наслаждалась своим счастьем, которое ты заслуживаешь, как никто другой. А я рядом, если что», — писал Андреев.

Игорь, Паулина, Борис Андреевы и Илона Шелкова

Игорь, Паулина, Борис Андреевы и Илона Шелкова

У Паулины есть еще один брат — Борис. Он младше артистки на 12 лет. Он также, как и Игорь, переехал в Тель-Авив. В отличие от своих старших сестры и брата, он решил не связывать свою жизнь с актерством.

Мама Паулины, Мария — ландшафтный дизайнер. С детства она пыталась привить дочке любовь к искусству — водила в театр, музеи, выставки. Однако тогда подростку это не было интересно, ее больше привлекал спорт. Отца артистки зовут Олег, и он предприниматель. Сейчас родители звезды в разводе и не живут в России. Мама эмигрировала в Италию, а папа — в Израиль.

Фото: Persona Stars, соцсети