Гость
Статьи
Ваши любимые …

Ваши любимые МД-блогеры

Каких вы смотрите? Какие больше всего нравятся?

GIF
Опрос
Кто?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууууу б л я ть!!!!

#2

Вероника Степанова - мдшница, что ли?.. я ее люблю💕

#3

Все блогеры отстой, не только в данном списке, а вообще ВСЕ.

Гость
#4

А что делает Вероника Степанова в этом списке?
Я ее раньше смотрела, когда она только начинала. Мне нравилось как она артикулировала и жестикулировала и ее украшения, колечки-сережки-браслетики, все так гармонично смотрелось, в общем гипнотизировала этим.
А потом она поправилась и стала топитт за гомосеков и прочие отклонения, против рф и т.д. И сомневаюсь, а есть ли у нее психиатрическое образование.

#5
Гость

А что делает Вероника Степанова в этом списке?
Я ее раньше смотрела, когда она только начинала. Мне нравилось как она артикулировала и жестикулировала и ее украшения, колечки-сережки-браслетики, все так гармонично смотрелось, в общем гипнотизировала этим.
А потом она поправилась и стала топитт за гомосеков и прочие отклонения, против рф и т.д. И сомневаюсь, а есть ли у нее психиатрическое образование.

Есть. Она каждый раз упор делает на том, что у нее фундаментальное психологическое образование.. к такому психологу я бы конечно не пошла,.. но с чувством юмора там все отлично

Малютка Скуратова
#6
Малина986®

Есть. Она каждый раз упор делает на том, что у нее фундаментальное психологическое образование.. к такому психологу я бы конечно не пошла,.. но с чувством юмора там все отлично

Она шоуменка, к ней нельзя относится серьезно.Но, тем не менее, серьезное образование там есть.Как минимум, клинический психолог, насколько я помню.

#7
Малина986®

Вероника Степанова - мдшница, что ли?.. я ее люблю💕

Конечно. Она же говорит, что законы на стороне женщин, особенно в России, и если бы у неё был сын, то она бы не допустила, чтобы он поженился. И многие мантры мдшников повторяет часто, от которых у фемок бомбит.

#8

Рад, что кто-то ещё проголосовал за Руслана Чёрного, он крутейший.

Гость
#9

Так слушаю, говорят правильные вещи...

Гость
#13
Гость

Так слушаю, говорят правильные вещи...

Уши развесили, они вам навешают похлеще ципсо.

Гость
#14
Гость

Уши развесили, они вам навешают похлеще ципсо.

Я просто слушаю!

#15

Вероника Степанова 😄

Гость
#16

антон Сорвачев

Гость
#17
Малина986®

Вероника Степанова - мдшница, что ли?.. я ее люблю💕

Веруха обыкновенная бл#дь вагинакаловая .

Гость
#18
Гость

А что делает Вероника Степанова в этом списке?
Я ее раньше смотрела, когда она только начинала. Мне нравилось как она артикулировала и жестикулировала и ее украшения, колечки-сережки-браслетики, все так гармонично смотрелось, в общем гипнотизировала этим.
А потом она поправилась и стала топитт за гомосеков и прочие отклонения, против рф и т.д. И сомневаюсь, а есть ли у нее психиатрическое образование.

Ваша Веруниха , обыкновенная шизоидная бл#дь , косящая под психолога.

Гость
#19
Канефрон

Конечно. Она же говорит, что законы на стороне женщин, особенно в России, и если бы у неё был сын, то она бы не допустила, чтобы он поженился. И многие мантры мдшников повторяет часто, от которых у фемок бомбит.

В стране бл#дского матриархата , МД - это бомбоубежище для мужчин.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы