Гость
Статьи
Такой вопрос. Какой …

Такой вопрос. Какой игрок для вас самый красивый по внешности?

Девушки и женщины, которые смотрят футбол или хотя бы следят за ним. Какой игрок для вас самый красивый по внешности? #футбол

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дзюба разумеется. Артем и сам красавчик и достоинство у него впечатляющее.

#2

Конечно же Роналдо😁😋😆

Гость
#3

Футбол смотрю давно, сейчас никто не нравится, а раньше обожала Буффона и Мальдини - и как игроки они были супер, и настоящие капитаны своих команд.

Рыба
#4
КрутаяТёлочка

Конечно же Роналдо😁😋😆

Нееее фу(

Рыба
#5

Франческо Тотти

Гость
#6
Гость

Футбол смотрю давно, сейчас никто не нравится, а раньше обожала Буффона и Мальдини - и как игроки они были супер, и настоящие капитаны своих команд.

Ну да, у этих всё в порядке

#7
Рыба

Нееее фу(

А Бэкхем?)))

Рыба
#8

Алессандро Неста еще,

Итальянцы красивы)

Рыба
#9
КрутаяТёлочка

А Бэкхем?)))

Не мое,
Хотя знаю, что миллионы тащатся от него и от Роналдо )

Гость
#10
Рыба

Не мое,
Хотя знаю, что миллионы тащатся от него и от Роналдо )

А как вам Доминик Собослаи? Если конечно знаете такого

Рыба
#11
Гость

А как вам Доминик Собослаи? Если конечно знаете такого

Его не знаю- он из новых )

Но посмотрела,
Ну нормальный.
Но ему всего 21, слишком мал

Рыба
#12

Неста мне нравицца,
Рауль еще немного,
Тотти- когда ему было 30..

Месси меньше

Гость
#13
Рыба

Его не знаю- он из новых )

Но посмотрела,
Ну нормальный.
Но ему всего 21, слишком мал

"пацанва" не для вас?

Рыба
#14

Еще бразилец Неймар)

Гость
#15
Рыба

Алессандро Неста еще,

Итальянцы красивы)

А из отечественных?

Рыба
#16
Гость

"пацанва" не для вас?

Конечно,
22летние мне нрааились, когда мне 15 -16 было))

Рыба
#17
Гость

А из отечественных?

А из наших.... никто 😞

Потому что наши всегда проигрывают, играют очень коряво, смотреть не на что((

Поэтому я всегда за Бразилию болела, за Италию))

Гость
#18
Рыба

Конечно,
22летние мне нрааились, когда мне 15 -16 было))

Это походу у многих девушек так, даже если брать не каких-то известных личностей а вообще обычных людей

Гость
#19
Рыба

А из наших.... никто 😞

Потому что наши всегда проигрывают, играют очень коряво, смотреть не на что((

Поэтому я всегда за Бразилию болела, за Италию))

Ну так вопрос ведь во внешности был

Рыба
#20

Вот ни на одного из наших глаз совсем не ложился, сколько чм не смотрела раньше.

Щас не знаю, современных, ибо футбол с 2018 смотреть перестала)

Рыба
#21

Из наших, но актеров, например, очень нравится Николай Рыбников,....

Гость
#22
Рыба

Вот ни на одного из наших глаз совсем не ложился, сколько чм не смотрела раньше.

Щас не знаю, современных, ибо футбол с 2018 смотреть перестала)

1 комментарий конечно не показатель, но частично подтверждает теорию о некрасивости русских мужиков, даже несмотря на то, что они известные

Гость
#23
Рыба

Вот ни на одного из наших глаз совсем не ложился, сколько чм не смотрела раньше.

Щас не знаю, современных, ибо футбол с 2018 смотреть перестала)

А чего так перестали-то? То еще веселье было в последние годы, да и тот же евро недавний, ну для россиян без комментариев коне

Рыба
#24

Не))
Это лишь по футболу))

Масса суперских актеров, Куравлев, И.Христенко в молодости , Анатолий Белый, и куча др, щас не вспомню српщу имена)

Рыба
#25
Гость

А чего так перестали-то? То еще веселье было в последние годы, да и тот же евро недавний, ну для россиян без комментариев коне

Да не до футбола стало

А евро я не очень, там Бразилии нет, Аргентины, Уругвая(

Гость
#26
Рыба

Не))
Это лишь по футболу))

Масса суперских актеров, Куравлев, И.Христенко в молодости , Анатолий Белый, и куча др, щас не вспомню српщу имена)

Среди обычных людей вообще подобные встречались ?

Гость
#27
Рыба

Да не до футбола стало

А евро я не очень, там Бразилии нет, Аргентины, Уругвая(

Ну, они своё континентальное первенство отыграли. Получается в основном чемпионаты мира интересны были?

Рыба
#28
Гость

Среди обычных людей вообще подобные встречались ?

Пересекались, с очень симпатичными людьми

Гость
#29
Рыба

Пересекались, с очень симпатичными людьми

А ну значит не всё так плохо

Рыба
#30
Гость

Ну, они своё континентальное первенство отыграли. Получается в основном чемпионаты мира интересны были?

Да, конечно,
Первый чм смотрела в 98ом..

С подачи отца)

Я хотела тогда мультик вроде, а он- футбол в прямом эфире там уже плэй-офф шел

Сперва мне показалось полной ерундой но потом втянулась))
И след. Чм 2002 смотрела уже неотрывно))
Запомнила многих игроков, тренеров правила, и т.д. и т.п)

Гость
#31
Рыба

Да, конечно,
Первый чм смотрела в 98ом..

С подачи отца)

Я хотела тогда мультик вроде, а он- футбол в прямом эфире там уже плэй-офф шел

Сперва мне показалось полной ерундой но потом втянулась))
И след. Чм 2002 смотрела уже неотрывно))
Запомнила многих игроков, тренеров правила, и т.д. и т.п)

Мне не довелось увидеть эти турниры, так как в 98 году меня только произвели на свет)

Рыба
#32
Рыба

Да, конечно,
Первый чм смотрела в 98ом..

С подачи отца)

Я хотела тогда мультик вроде, а он- футбол в прямом эфире там уже плэй-офф шел

Сперва мне показалось полной ерундой но потом втянулась))
И след. Чм 2002 смотрела уже неотрывно))
Запомнила многих игроков, тренеров правила, и т.д. и т.п)

Нет, вру ведь... 🤪

В 94ом!

Тогда я хотела мкльтик, а отец- финал чм в прямом эфире! Италия там с кем то были ..)

Гость
#33
Рыба

Нет, вру ведь... 🤪

В 94ом!

Тогда я хотела мкльтик, а отец- финал чм в прямом эфире! Италия там с кем то были ..)

Это ж сколько лет вам

Рыба
#34

В футболе, не нашем российском конечно, а высокого уровня, есть на что посмотреть, так то)
Мне нравятся хитрые классные комбинации в атаках, точные длинные передачи (у бразильцев, итальянцев) , и эта особая атмосфера, когда всё может измениться в следующую минуту..

Рыба
#35

А, еще вспомнила, прикольного судью, Калина, был такой и лучшим был он)

Гость
#36
Рыба

В футболе, не нашем российском конечно, а высокого уровня, есть на что посмотреть, так то)
Мне нравятся хитрые классные комбинации в атаках, точные длинные передачи (у бразильцев, итальянцев) , и эта особая атмосфера, когда всё может измениться в следующую минуту..

Да, при пустых трибунах даже самые важные матчи смотреть не так уж и охота было

Гость
#37
Рыба

А, еще вспомнила, прикольного судью, Калина, был такой и лучшим был он)

Легендарный дядька. Про него много всего есть в инете. А кстати как он вам по виду? Вызывает некий страх как по мне

Рыба
#38
Гость

Легендарный дядька. Про него много всего есть в инете. А кстати как он вам по виду? Вызывает некий страх как по мне

Харизматичный)
Интересный

Кристина Зедербаум
#39

Немцы и итальянцы.

Рыба
#40

Коллина то есть)))

Гость
#41
Рыба

Харизматичный)
Интересный

Лысый) хотя ему как раз идёт

Кристина Зедербаум
#42
Рыба

В футболе, не нашем российском конечно, а высокого уровня, есть на что посмотреть, так то)
Мне нравятся хитрые классные комбинации в атаках, точные длинные передачи (у бразильцев, итальянцев) , и эта особая атмосфера, когда всё может измениться в следующую минуту..

Ну России просто пора признать что футброл- не ее вид спорта и в нем она лузер и расслабиться. Есть хоккей же например. Американцы вообще в свой национальный футбол играют а на этот футбол- вообще клали. А Россия все чего то пыжиться в футболе и смотреться это нелепо. Не станет Запорожец Мерседесом или Феррари как не старайся))))

Гость
#43
Кристина Зедербаум

Ну России просто пора признать что футброл- не ее вид спорта и в нем она лузер и расслабиться. Есть хоккей же например. Американцы вообще в свой национальный футбол играют а на этот футбол- вообще клали. А Россия все чего то пыжиться в футболе и смотреться это нелепо. Не станет Запорожец Мерседесом или Феррари как не старайся))))

Да ладно, вон сборная США по обычному футболу сейчас очень перспективная, не топ конечно, но много молодых талантов у них собралось и играют ребята в топовых клубах Европы. И сборная Канады по футболу какие-то сдвиги начинает делать в положительную сторону. А Россия в последнее время, как в клубном, так и международном футболе совсем скатывается. Да и в хоккее что-то тоже не то пошло

Кристина Зедербаум
#44
Гость

Да ладно, вон сборная США по обычному футболу сейчас очень перспективная, не топ конечно, но много молодых талантов у них собралось и играют ребята в топовых клубах Европы. И сборная Канады по футболу какие-то сдвиги начинает делать в положительную сторону. А Россия в последнее время, как в клубном, так и международном футболе совсем скатывается. Да и в хоккее что-то тоже не то пошло

Ну это понятно, что в США есть хорошие игроки и у них европейский футбол все больше становится популярным. Но все таки они любят именно свои виды спорта типа бейсбол,баскетбол, американ футбол. В том же хоккее им важнее НХЛ, а не чемпионаты мира.

Гость
#45
Кристина Зедербаум

Ну это понятно, что в США есть хорошие игроки и у них европейский футбол все больше становится популярным. Но все таки они любят именно свои виды спорта типа бейсбол,баскетбол, американ футбол. В том же хоккее им важнее НХЛ, а не чемпионаты мира.

Это да, американцы все же любят больше свои эти всякие бейсболы и прочие виды спорта, но очень активно развиваются и в этом направлении. А насчет хоккея это да, но у многих сборных так, чемпионат мира каждый год, поэтому наверное особой важности для сильных игроков не представляет.

Гость
#46
Кристина Зедербаум

Ну это понятно, что в США есть хорошие игроки и у них европейский футбол все больше становится популярным. Но все таки они любят именно свои виды спорта типа бейсбол,баскетбол, американ футбол. В том же хоккее им важнее НХЛ, а не чемпионаты мира.

Я вот что хочу сказать, в общем, в России с футболом не беда конечно, но он явно на спаде. Не так давно ведь и бронзу на евро брали, и клубы выигрывали кубки европейские

Кристина Зедербаум
#47

Недавно Чемпионат Европы же был. Я смотрела. Рада за итальянцев они давно ничего не выигрывали и рада что именно англичан победили( не хотела чтоб англичане выиграли). Немцы что то вообще никак выступили, совсем невнятно не их стиль.

Кристина Зедербаум
#48
Гость

Это да, американцы все же любят больше свои эти всякие бейсболы и прочие виды спорта, но очень активно развиваются и в этом направлении. А насчет хоккея это да, но у многих сборных так, чемпионат мира каждый год, поэтому наверное особой важности для сильных игроков не представляет.

США спортивная страна что говорить. Они и на Олимпиаде больше всего медалей имеют всегда. У них при каждом университете школе свои спортсмены, команды.Правда я нынешнюю Олимпиаду вообще не смотрела.

Гость
#49
Кристина Зедербаум

Недавно Чемпионат Европы же был. Я смотрела. Рада за итальянцев они давно ничего не выигрывали и рада что именно англичан победили( не хотела чтоб англичане выиграли). Немцы что то вообще никак выступили, совсем невнятно не их стиль.

А мне хотелось больше всего хотелось видеть в победителях Бельгию. Но, они вылетели как раз от итальянцев

Кристина Зедербаум
#50
Гость

Я вот что хочу сказать, в общем, в России с футболом не беда конечно, но он явно на спаде. Не так давно ведь и бронзу на евро брали, и клубы выигрывали кубки европейские

Ну бронзу это они уже очень давно брали и то это была типа сенсация. турки тоже бронзу взяли на том чемпионате там же матча за 3 место не бывает.