Гость
Статьи
Верные звездные …

Верные звездные супруги

Среди знаменитостей так мало верных жен и мужей, а что касается зарубежных, так у них вообще нормально женится и аннулировать брак через час. И если есть крепкие пары, то они в основном познакомились в прошлом веке. А тех кто пронесет верность теперь, очень мало. Для себя я могу отметить певца Джона Ледженда и Крисси Тейген, актера Джейка Абэля и Элли Вуд, а так же комика Альфи Брауна и актрису Джессику Кейв, из всех актрис Поттерианы ей удалось вступить в самый крепкий брак. Считаете ли вы эти пары красивыми? И еще интересно, если ли среди ваших ровесников пары с крепким браком.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый брак для них- реклама.

Гость
#2

А я не понимаю, почему все так носятся с этим одним единственным на всю жизнь, любишь человека - живи, не любишь - уходи

Гость
#3
Гость

А я не понимаю, почему все так носятся с этим одним единственным на всю жизнь, любишь человека - живи, не любишь - уходи

вся проблема в разводе: как делить поровну или по справедливости!

Гость
#4
Гость

А я не понимаю, почему все так носятся с этим одним единственным на всю жизнь, любишь человека - живи, не любишь - уходи

А я наоборот не понимаю зачем иметь много отношений, секс партнеров,браков

Гость
#5
Гость

А я наоборот не понимаю зачем иметь много отношений, секс партнеров,браков

Ну если я разлюбила мужа, что мне делать? Стиснув зубы терпеть?

Гость
#6
Гость

Ну если я разлюбила мужа, что мне делать? Стиснув зубы терпеть?

Вот так и появились ***...

Гость
#7
Гость

Ну если я разлюбила мужа, что мне делать? Стиснув зубы терпеть?

Нет. Уходить и жить одной в свое удовольствие

Гость
#8
Гость

Нет. Уходить и жить одной в свое удовольствие

А почему одной? Я встретила другого мужчину и мы полюбили друг друга

Гость
#9
Гость

А почему одной? Я встретила другого мужчину и мы полюбили друг друга

повезло найти аленя.

Гость
#10
Гость

повезло найти аленя.

Он достойный мужчина, щедрый и на мнение форумного убожества нам с ним глубоко покакать

Лапусик
#11

Да и вообще двум публичным людям трудно сохранить брак, потому что в таком случае у каждого своя жизнь, они почти не видятся друг с другом и постепенно становятся чужими

Полупокерша
#12
Гость

Ну если я разлюбила мужа, что мне делать? Стиснув зубы терпеть?

Так уходите к другому.или вас насильно держат?

Гость
#13
Лапусик

Да и вообще двум публичным людям трудно сохранить брак, потому что в таком случае у каждого своя жизнь, они почти не видятся друг с другом и постепенно становятся чужими

А мне очень нравятся: Энрике Иглесиас и Анна Курникова; Дэвид и Виктория Бэкхемы. Вот эти две семейные пары, которые я обожаю и боготворю!

Гость
#14
Гость

Он достойный мужчина, щедрый и на мнение форумного убожества нам с ним глубоко покакать

Бойся чтоб форумчане на вас не покакали😜

Гость
#15
Гость

А мне очень нравятся: Энрике Иглесиас и Анна Курникова; Дэвид и Виктория Бэкхемы. Вот эти две семейные пары, которые я обожаю и боготворю!

Говорят, что Иглесиас - ***, а Бэкхем изменял жене. Трава на газоне соседском всегда зеленее. ;)

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы