Гость
Статьи
Если бы вас пригласил …

Если бы вас пригласил на интервью...

Если бы вас пригласил на интервью Юрий Дудь. Если бы вы были известный человеком и вас бы пригласил на интервью Юрий Дудь сейчас. Вы бы пошли?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Who is?

Гость
#2

Лично у меня этот персонаж не вызывает какого либо доверия или уважения.

#3

Он Вам сделает "ВДудь". Впопенгаген вдоль рубца по самое нехочу!

Гость
#4

я б обиделась. он же только каких-то утырков приглашает, не хотелось бы в эту компанию

Культурный Басмач (работа)
#5
Тиратрон Холодный

Он Вам сделает "ВДудь". Впопенгаген вдоль рубца по самое нехочу!

Хотел написать...."то ему надо было-бы "Вдудь")))

Гость
#6

Сначала я бы поинтересовалась, кто этот чел, который меня на интервью зовет. Хотя... За интервью есть расценки, так что лишние бабосики не помешают.

#7
Культурный Басмач (работа)

Хотел написать...."то ему надо было-бы "Вдудь")))

Вспоминается песня группы Мальчишник "Секс, как это мило!"
Он срывал с Неё бюстгальтер
Оголяя Ей грудь,
И по глазам его я понял
Что он хочет Ей ВДудь!

Культурный Басмач (работа)
#8
Тиратрон Холодный

Вспоминается песня группы Мальчишник "Секс, как это мило!" Он срывал с Неё бюстгальтер Оголяя Ей грудь, И по глазам его я понял Что он хочет Ей ВДудь!

Ну, после появления Дудя, окончание у песни, необходимо срочно переделать))

#9

Ой нет, я бы не пошла он каким то сильно зашкварным стал. И начало все это попахивать комлиментарными интервью

#10
Мышка Малышка

Ой нет, я бы не пошла он каким то сильно зашкварным стал. И начало все это попахивать комлиментарными интервью

Вот именно, мне больше Гордон нравится.

#11
Milana

Вот именно, мне больше Гордон нравится.

Та фу, Гордон это ещё больший зашквар))
Я с него угораю просто как с троляки, но не воспринимаю всерьёз его

Гость
#12

Нет

#13
Milana

Вот именно, мне больше Гордон нравится.

Зашёл в Аптеку сэр Гордон,
Чтобы купить себе... Таблетки...

Культурный Басмач (работа)
#14
Тиратрон Холодный

Зашёл в Аптеку сэр Гордон, Чтобы купить себе... Таблетки...

А купил ГоРдон?)

Гость
#15

нет, он слишком накачан западной пропагандой.

#16
Мышка Малышка

Та фу, Гордон это ещё больший зашквар)) Я с него угораю просто как с троляки, но не воспринимаю всерьёз его

А мне понравилось его интервью с киевлянкой Анной Дурицкой. Очень и милая и симпатичная девушка, посмотри обязательно. Я поняла за что она понравилась Немцову. Но с Аваковым согласна, это был полный позор как для журналиста.

Гостья
#17

На мой взгляд жанр " интервью" потерял актуальность ибо зайдешь в инет все у друг друга берут интервью, стало вообще неинтересно ибо одно и то же. Дудь кстати вроде норм и многие стали именно ему подражать и все захотели резко брать/ давать интервью.

#18
Milana

А мне понравилось его интервью с киевлянкой Анной Дурицкой. Очень и милая и симпатичная девушка, посмотри обязательно. Я поняла за что она понравилась Немцову. Но с Аваковым согласна, это был полный позор как для журналиста.

Я поняла о чем ты, ты про то что он один из немногих ещё адекватных интервьюеров, который правильно умеет вести диалог, а не как дудь - будто с пациками семки ест 😂
Гляну, спасибки

#19

Нравится Дудь,.. крутой журналист и интервью у него интересные.. Есть с Моргенштерном, часа 3 идёт, очень понравилось..
Хотя последнее время у него не было громких интервью,.
Было у Собчак на ее канале, с маньяком она прогремела по стране..Для журналиста это успех)
Но Дудь все равно красавчик (хоть и страшненький)..

Культурный Басмач (работа)
#20

У Урганта интервью интересные и весёлые.

Гость
#21
Гость

Сначала я бы поинтересовалась, кто этот чел, который меня на интервью зовет. Хотя... За интервью есть расценки, так что лишние бабосики не помешают.

И сразу ясно, что ни у вас интервью никогда не брали, ни вы интервью не берете, и знакомых, которых кто-то мог бы пригласить на интервью, у вас тоже нет.
"Бабосики" )

Гостья
#22
Культурный Басмач (работа)

У Урганта интервью интересные и весёлые.

Ургант просто слизал формат у американцев.

Гость
#23
Культурный Басмач (работа)

У Урганта интервью интересные и весёлые.

А кто это?

Культурный Басмач (работа)
#24
Гостья

Ургант просто слизал формат у американцев.

Ну и что. Дудь тоже не самобытен. Гордон может нравиться или не нравиться, но у него точно есть намёк на эксклюзивность.

Лапусик
#25

Кто это?

Гость
#26

Это которого отправили в пиZ дудь?😂

Гость
#27
Гость

Сначала я бы поинтересовалась, кто этот чел, который меня на интервью зовет. Хотя... За интервью есть расценки, так что лишние бабосики не помешают.

Ты хто?)))

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы