Гость
Статьи
Сильно влюбилась в …

Сильно влюбилась в молодой образ одного певца!

В один непрекрасный день около почти 3 лет назад я случайно увидела какой-то его клип 25-летней давности – по-стариковски так заметила, мол, «раньше было лучше» и «какой же красавчик был и пел хорошо». Всё. С этого момента моя жизнь пошла по наклонной. Я по 1000 раз пересмотрела все его видео, выступления, документальные фильмы 90-х годов и не могу остановиться делать это. Уже такое чувство, что знаю его стиль, голос, мимику, манеру разговора лучше, чем свои. Когда где-то просто вспоминают, например, 1997 год, сразу представляю, каким он был тогда. При этом данный человек в современности мне вообще не нравится, разве что смех остался похож. Глупо так)
Наверное, первое, о чём можно подумать, что подобные ситуации возникают из-за острой пустоты в жизни, но это не так. У меня нормальная жизнь – хорошая работа, встречи с друзьями, по возможности очень люблю путешествовать… Одно время усердно пыталась «лечиться», записавшись на какие-то ненужные курсы и тренинги, чтобы без остатка занять время и мысли, полностью отвлечься и не думать о нём вообще – в итоге каждый день приходила домой в 22-23 часа, выжатая как лимон, включала его песни или видео «на пару минут, чтобы расслабиться» и смотрела до 3-4 часов ночи – в общем, терапия не удалась. Иногда как будто бы отпускает недели на 2, но «триггера» в виде песни в маршрутке хватает, чтобы всё вернулось на круги своя.
В общем, простите за сумбур. У кого какие мысли будут и кто сталкивался с подобной ситуацией?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто он?

Гость
#2

Я мужик, почти аналогично с актрисой одной было, с той лишь разницой, что нравится она мне и в современности, но в молодости конечно особенно. Та же фигня, вижу где-то год в промежутке между 1990-2000 годами, сразу думаю, как она в те времена выглядела) Ещё фильмы с ней смотрел, там часто ночной город фигугирировал, так вот, ночное время суток теперь тоже с ней ассоциируются. Это странно, да. Но за полжизни так и не прошло моё влечение к ней) И пусть это всё сказки и пустые надежды, всё равно как-то тяжковато без неё.

Гость
#3

Жиза. Тоже было такое, аж разболелась. Года три мучилась, потом, слава богу, прошло. Автор, вам с этим ничего делать не надо. Раз понравился, значит, в нем есть та грань, которую вы ищете в мужчинах и на что обращаете внимание. Найдите эту грань, и вам все станет ясно.

Гость
#4

У меня с Бон Джови так было. Увидела в старом клипе и всеееее... а самой тогда уже лет 30 было, вроде взрослая замужняя тетя.

Тоже так до конца и не прошло. Была на его концертах, и все равно какой он сейчас, бодренький симпатичный, но старичок, и какой он раньше - для меня как будто два разных человека.

Автор
#5
Гость

Жиза. Тоже было такое, аж разболелась. Года три мучилась, потом, слава богу, прошло. Автор, вам с этим ничего делать не надо. Раз понравился, значит, в нем есть та грань, которую вы ищете в мужчинах и на что обращаете внимание. Найдите эту грань, и вам все станет ясно.

Я, конечно, пыталась представить его в качестве собственного мужа или любовника... и что-то как-то не то. Зато пришла к выводу, что хотела бы сына, похожего на него молодого, и с таким же именем. Раньше всю жизнь только о дочерях мечтала, а в результате всей этой канители стала представлять, как рожу когда-нибудь единственного сына и назову его так.
В общем, как понимаете, нехило меня так торкнуло во всех смыслах)

Лапусик
#6

😁

Гость
#7
Автор

Я, конечно, пыталась представить его в качестве собственного мужа или любовника... и что-то как-то не то. Зато пришла к выводу, что хотела бы сына, похожего на него молодого, и с таким же именем. Раньше всю жизнь только о дочерях мечтала, а в результате всей этой канители стала представлять, как рожу когда-нибудь единственного сына и назову его так. В общем, как понимаете, нехило меня так торкнуло во всех смыслах)

Да все нормально. Говорю же, какая-то именно черта привлекла вас не на шутку. Если появится рядом мужчина, поблизости, у которого тоже будет эта черта, то вы сможете лучше понять. Вот мое слабое место - крупные, высокие и "солнечные" мужчины с обаятельной улыбкой, такие типичные соляры, даже не знаю, как описать получше.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы