Гость
Статьи
Почему в СССР все …

Почему в СССР все мальчики были влюблены

Почему в СССР все мальчики были влюблены в Алису Селезнёву(Наталью Гусеву)?
Что в ней было такого особенного?Моя мама мне рассказывала,что очень ревновали девочки мальчиков к ней,хотя даже девочки втайне благоговели перед ней.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что большинство мальчиков фантастикой увлекались, а тут "девочка из будущего"! и девочка была же фантастически обаятельная - одни глаза чего стоят!

Гость
#2

Не знаю, всё ли были в нее влюблены, но она ведь и вправду очаровательна была.
Даже мой 10-летний сын недавно, когда по какому-то каналу повторялся этот сериал, сказал о том, что девочка очень симпатичная.
Так что мальчики остались всё теми же мальчиками, хоть время и изменилось)

Я там был
#3

Потому что это был единственный образ, созданный вне шаблонов цензурированных патриотических установок.Свежий, живой и необычный.

османовски
#4

потому что был дефицит информации и ограниченные тв проекты

османовски
#5
Гость

Не знаю, всё ли были в нее влюблены, но она ведь и вправду очаровательна была.
Даже мой 10-летний сын недавно, когда по какому-то каналу повторялся этот сериал, сказал о том, что девочка очень симпатичная.
Так что мальчики остались всё теми же мальчиками, хоть время и изменилось)

а потом в 15 ваш сын заявит, что ему нравятся мальчики тоже. хахахах)

#6

Девочка очень красивая с потрясающими глазами и очень красивой улыбкой
Мой муж тоже по ней западал

Гость
#7

Мне она тоже нравилась и я хотела быть такой же как она.

Не смотрел
#8

Нифига! Я даже этот фильм не стал смотреть, -- видел только мельком какие-то кадры. С детства не люблю подобные фильмы... в том числе и про Электроника.... Сплошь искусственность, неправдоподобное позиционирование "духа" тех времён. В реале дети не так жили, не так себя вели... Кроме того, не люблю активисток.
Как-то, через много лет я ехал на машине, и меня тормознула как раз такая... училась со мной когда-то. Парторг она или типа того была раньше... вечно докапывалась, приводила свои фанатичные аргументы... уговаривала вступить в комсомол, то навешивала на всех какие-то тупые коммунячьи поручения... и, главное. всё это с видом важности высокой миссии... Ну такая же неугомонная, как эта девчонка из фильма...
Но... ничё так... Пока вёз её, поболтали, она стала приглашать в гости... Само собой, я культурно отмазался -- типа дел полным-полно, тороплюсь прям (как бы входя в роль её же неусидчивости)...
Вот все эти "сектантки" и прочие активистки -- как с одного конвейера -- с фанатичным выражением лица, типа впереди бой и уже пора бежать со знаменем впереди планеты всей.
Если говорить про киногероинь в детстве... то во времена детсада у меня была любимая актриса -- девчонка из фильма про Карлсона. Не помню уже как она выглядела, а гуглить -- лень.

Гость
#9

это брехня) я сам был советским мальчиком, но Гусева не нравилась как женщина никому из моих знакомых) наше поколение было влюблено в другую актрису, Наташу Тенищеву ( "Автомобиль, скрипка и собака Клякса", "Додумался поздравляю")

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы