Гость
Статьи
Есть ли любовницы у …

Есть ли любовницы у актера Дениса Рожкова?

Очень интересно, были или есть у актера Дениса Рожкова любовницы или он давно и прочно женат

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его любовница, а кто это?

Гость
#2
Гость

Я его любовница, а кто это?

как он в постели? хорош?

Гость
#3

Который с оспинками на лице и играет бабушек и маньяков? ))

Гость
#4
Гость

Который с оспинками на лице и играет бабушек и маньяков? ))

в фильме чужой район и глухарь снимался

Гость
#5
Гость

как он в постели? хорош?

Да, хорошо спит, спокойно, но может это и не он

Гость
#6
Гость

Да, хорошо спит, спокойно, но может это и не он

а член у него большой?

Гость
#7
Гость

а член у него большой?

Не знаю, он в такой позе спит, что я разглядеть не могу

Гость
#8

КГДА ЭТО ПРЕКРАТИТЬСЯ- ОТО *** ВС ВСЕХ В РОТ??? СЦУКИ Е6АНЫЕ, МАША ИЛИ ДАША, ХОТИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВАСИ, ДАЛИ БЫ ПЕТЕ, СТРАННЫЙ СЛУЧАЙ В ЖЖООПЕ, У ГИНЕКОЛОГА, В САМОЛЕТЕ, В ТОННЕЛЕ, ЧТОБ ВЫ ЗДОООООХЛИ ТВАРИ ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!шщ

Гость
#9

**************ББЛ\Я\Д\И\ Е66АНЫЕ!!!!!!!
НИКЧЕМНЫЕ МАСТЕРА НОГТЕВОГО СЕРВИСА, СОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

**************ББЛ\Я\Д\И\ Е66АНЫЕ!!!!!!! НИКЧЕМНЫЕ МАСТЕРА НОГТЕВОГО СЕРВИСА, СОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жена что ль?и как он в койке? секс гигант?)

Гость
#11
Гость

жена что ль?и как он в койке? секс гигант?)

ты тупорыла и угораешь с этого
это печально
еще печальнее твоей мамке и бабке, папаши-то у тебя нет, точнее мамка его не помнит. Зарабатываешь
развлекаешься сидя на форуме и поща *** темки. Я тебя вижу: ты жирная, с немытыми нечесаными патлами, прыщами и блестящей салистой рожей

Гость
#12
Гость

жена что ль?и как он в койке? секс гигант?)

собсна тебе-то ниче не перепадет, дай бог на тебя позарится вонючий бомж, а дуди всякие и урганты на тебя даже не посмотрят, даже как на стенку. Тебя не должно волноватьк акой у них член

Гость
#13
Гость

ты тупорыла и угораешь с этого это печально еще печальнее твоей мамке и бабке, папаши-то у тебя нет, точнее мамка его не помнит. Зарабатываешь развлекаешься сидя на форуме и поща *** темки. Я тебя вижу: ты жирная, с немытыми нечесаными патлами, прыщами и блестящей салистой рожей

зато я минет делаю хорошо, думаю Дениске понравится

Похотливая
#14

А я мечтаю о сексе с Филиппом Киркоровым. Представляю как он меня ***, а 10 кавказцев на меня смотрят. Мммм

фея
#15

ох, я тоже хочу ребенка от Рожкова, это мой эталон мужчины. Он же москвич? подскажите его адресок.

Гость
#16
Похотливая

А я мечтаю о сексе с Филиппом Киркоровым. Представляю как он меня ***, а 10 кавказцев на меня смотрят. Мммм

А если 10 кавказцев ***, а филька смотрит?

Гость
#17
Гость

А если 10 кавказцев ***, а филька смотрит?

тоже пойдет

Гость
#18

слышала, что он раньше сильно ходил по бабам, сейчас неизвестно

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы